На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...
  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...
  • Алекс Архипов
    Без лоха жизнь плоха. Осталось выяснить, деньги из страны вывозили лохи или изменники?Переговоров не бу...

02/01/2020 Карта дня

Радик Таро

02/01/2020
Карта дня : Влюбленные

Выбор. Новые отношения. Влечение. Притяжение противоположностей. Искушение. Испытание. Двойственность. Развилка. Два пути. Важное решение. Взросление. Экзамен. Коммуникация. Дружба. Партнерство. Гармония. Любовь. Красота. Здоровье. Исцеление. Преодоление преград.

События и действия:
Любовная встреча. Романтическое приключение. Развлечения и путешествия. Короткие поездки.
Вероятность желаемого события:
Вероятность 50/50. Все будет зависеть от вашего выбора.

Ответ на вопрос да/нет:
Скорее «Да». Реже может говорить о затруднительной ситуации, которая разрешится, если человек сделает самостоятельный выбор.

Предостережение:
Когда человек связан с другими людьми, то его решения затрагивают и их.

Совет :
Найдите общий язык с другим человеком, чтобы вместе стремиться к общей цели.
Нерешительность может быть более пагубна, чем неправильный выбор.

Посыл дня :
Прислушайтесь к своему сердцу — и примите сегодня решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами на ближайший уикэнд, и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное. Карта«Влюбленных» не обязательно означает большую любовь, ожидающую вас на ближайшей автобусной остановке. Хотя иногда случается и такое

18-й солнечный день

18-й солнечный день

 
День милости и благодарности. Тема благодарности и добра.
Все растения проявляют целительные свойства. Работают на укрепление здоровья. Хорошо побывать в лесу.
Растение — береза.
Хорошо дать себе отдых, если будет такая возможность. Хорошо видится как у человека происходит обмен веществ, в норме ли он. В этот день для тех, у кого избыточная полнота или вес, видится почему у организма появилась задача накапливать какие-то вещества. В обмене веществ видится. И можно убрать эту запись — накопления чего-то в организме.
В этот день, если не хочется есть, то, естественно, не надо. Прислушивайтесь к себе.
В этот день особенно плохо опаздывать, можно опоздать к раздаче подарков. Надо быть благодарным, отслеживать, нельзя упустить возможность поблагодарить кого-то.
 
День миротворчества, дипломатии и равенства

Восемнадцатый солнечный день посвящен Рашну, космическому судье, справедливости, воздаянию. День, связанный с радостью жизни, процветанием и умножением всего имущества. Каждому воздается своей мерой. День, основной девиз которого – умеренность, легкость и радость. Рашну – дух праведности в иранской мифологии. Он вместе с Митрой и Сраошей входит в триаду загробных судий. Ему даны весы для взвешивания добрых и злых деяний. Если сумма благих дел перевешивает грехи человека, то душа его после искупления совершенных при жизни грехов устремляется в рай. Если же человек был закоренелым злодеем, и чаша грехов его перевешивает чашу добрых дел, то душа его отправляется в ад, где будет претерпевать ужасные муки до самого Страшного суда, после которого она, очистившись в реке расплавленного металла, получит новое, безгрешное, нетленное тело. Рашну вездесущ и всеведущ, он является постоянным спутником Митры. Местом его обитания считается вершина мировой горы Хара, с которой он наблюдает за человечеством.

18 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Предмет силы, связанный с Рашну – плащ, накидка и белые перчатки. В этот день очень нужно следить за предметами одежды, особенно, верхней одежды. Рашну всегда одет в темный плащ и белые перчатки. Плащ с капюшоном, в котором выступали в любую погоду, это как плащ–палатка.

Цвет: Не рекомендуется надевать светлые одежды. Черно–зеленый, строгие цвета, серые, серо–зеленый, темно–синий, темно–коричневый, темно–серый. Все казенные цвета. Здесь отрицаются любые желтые и красные тона.

Камни: Камень земных радостей, удачи, справедливости, белый нефрит. Китайцы этот камень считали источником радости, имущества, благополучия, секса. Самый хороший для этого дня – прозрачно–молочный нефрит. Это камень целителей. Сохраняет мир, покой и равновесие в организме. Связан с религией и одновременно с перестройкой всей жизни. Носить его можно лишь тем, кто хочет полностью поменять свою жизнь, встать на совершенно новый, высокий уровень. Нефрит плох для любви, делает из человека страдальца. В медицинском отношении этот камень связан с почками. Кроме нефрита в этот день употребляется также и жадеит. Это один из магических камней. Древние считали, что с его помощью можно влиять на погоду. Такой камень полезен для людей со скачущим артериальным давлением, он его выравнивает. По крайней мере, человек будет меньше реагировать на погодные условия. И жадеит, и нефрит – камни земных радостей, удачи, справедливости.

Звезда: Толиман (альфа Центавра). Звезда 1–й величины бело–желтого цвета. Служат ей Солнце, Юпитер и Марс. Дает огромную жизненную силу, умение добиваться всего самостоятельно, никогда не останавливаться на достигнутом, неудержимо стремиться к совершенству. Великолепная творческая активность. Но покровительствует она только тем, кто духовно развивается. Звезда справедливости, связанная с воздаянием, с высшими наградами и наказаниями. Ее также называли Небесным Судьей. Звезда богатства, процветания. Альхена (гамма Близнецов). Слуги ее – Солнце, Венера, Луна. Дает человеку прочное положение, богатый дом, прекрасную семью. Связана с большими жизненными силами, долгожительством, дает способности к искусству. Земные блага, раскрепощение, легкость, удачливость. Звезда, связанная с земной удачей.

Планета: Озирис.

Счастливые числа: 18, 36.

Адурбал, сын Мараспенда, рекомендует: “В день Рашну жизнь должна быть в веселье. Все должно быть в этот день в кайф. Песня такая есть, слова. "Чтобы в кайф вам всем жилось" – эти слова могут стать девизом 18-го солнечного дня. Но не нужно забывать, что в 18-й солнечный день во всем нужно соблюдать меру. В меру веселиться, в меру есть, в меру пить, в меру отдыхать, работать, в меру расслабляться. Пить в этот день не только можно, но и нужно, более того: “Кто не выпьет хаомы в этот день, тот не почитает Рашну”. Пей, но в меру, понемногу, но часто. По чуть–чуть, по 20 капель, но часто (маленькая такая рюмочка, грамм 20 – больше не надо). Все должно быть в радость. Этот день дарителя благ Рашну. Можно делать все, что хочется, не напрягаясь, кроме зла. “Делай в святости все что захочется”. Избегай зла, но не за чужой счет. День объединения людей. В 18-й солнечный день нельзя быть одному. Можно и даже нужно выпить, закусить, расслабиться. День справедливости. В этот день можно начинать тяжбу за справедливое решение. Очень хорошо в этот день делать подарки, а также получать их. Обмен информацией, обмен опытом, день развлечений, игр, занятий с детьми.

Делайте все, что вам захочется, отдыхайте. День Рашну – это был день отдыха, занятий спортом, укрепления физического тела. Нельзя быть одному в этот день. Ни в коем случае нельзя избегать любви. Не уклоняйтесь от супружеских объятий. Уклоняться – это преступление. Супругу–то это в радость. В 18-й солнечный день не рекомендуется делать много покупок, начинать дальние поездки. Не рекомендуется в этот день скорбить, печалиться, уединяться. Не рекомендуется регистрировать брачные и семейные отношения, считается, что такой брак будет слишком легким и поверхностным, не будет долговечным. Нельзя избегать больших скоплений народа, это день призыва, общений. Нельзя есть много сладкого, сладкое – не для этого дня. Не загружать себя какими–то установками. Категорически запрещается бриться, стричься.

 

 

Благое дело в 18 Солнечный День

Миротворчество. Такие люди должны вносить в мир гармонию, они должны избегать конфликтов и сглаживать острые углы.

Еда в 18 Солнечный День

Пища легкая, молочные продукты. Считается, что в этот день нужно есть побольше, но чтобы не переедать: понемногу, но часто. Нельзя объедаться. Нужно есть не меньше семи раз в день. Хорошо, если в этот день вы все время что–то жуете. В этот день нельзя есть тяжелую и грубую пищу, нельзя есть помногу. Мясо – тяжелый продукт. Можно – отвары, бульоны. Ритуальной пищи в этот день нет.

Сны в 18 Солнечный День

Сны в 18-й солнечный день всегда легкие, всегда считаются пустыми, особенно те, которые снятся в безоблачную погоду. Если сны вам приснились в пасмурный день, только тогда они имеют значение, но не все. Сны, которые снились на 18-й солнечный день, должны реализоваться очень быстро, в течение нескольких суток, или даже в течение одного дня. Рекомендуется их трактовать очень простым способом. Некоторые символические сны сбываются, но только тогда, когда расшифровать их не представляет никакой сложности. Например: мясо – болезнь, кровь – родственники, любые драки – трактуются однозначно: драки, выяснение отношений; вода – омовение, очищение; еда – отягощение. Но с едой сложнее. Отягощение – это мясная еда. А молочные продукты воспринимаются как имущество, как укрепление; одежда – благополучие, удача; птицы – весть, известие, друзья, компании и так далее. Сны реализуются очень быстро.

 

Приметы в 18 Солнечный День

Хорошие – очень хорошо видеть радугу в сочетании с дождем, дождь и радуга, дождь в сочетании с солнцем – мир, благополучие, справедливость. Если вы найдете мелкие деньги, но обязательно рядом с вашим домом и гербом вверх – это знак, хороший для женщины: любовь, благополучие, даже зачатие ребенка. По крайней мере – любовная удача (это и для мужчины). Очень хорошо находить мелкие металлические предметы – это счастье, удача, любовь. Хорошо, если в этот день у вас крепкий и здоровый сон, если вы не можете утром проснуться (но не с бодуна, а просто крепко спите). Люди, которые во сне вздрагивают, плохо спят, часто просыпаются, имеют нечистую совесть.

Плохие – плохо, если вы в этот день или ошпаритесь чем–то, или уколетесь, порежетесь, неожиданно прольете кровь – это очень дурной знак неблагополучия, разрушения удачи. Удача от вас отходит. Очень плохой знак, если у вас в доме начинает отваливаться штукатурка. Особенно, если на пороге вашего дома что–то сыплется – знак разорения.

Плохо, когда отваливаются колеса у машины, велосипеда, телеги – знак разорения, потери радости. Плохо, когда в этот день вы опаздываете на автобус, на транспорт – знак неудачи, несчастных случаев. Очень плохо, если окна и форточки вашего дома открываются от порыва ветра. Ветер дует в окна и воет – знак смерти близких; неприятностей в доме. Плохо, если у вас упала шляпа, упала на пол, упала сумка – знак разорения, кражи. Плохо, если вы что–то роняете в этот день. Очень плохая примета – выпадение волос. Считается, что в этот день нельзя рвать волосы. Выпадение волос, если на расческе остается много волос – это тоже знак разорения, неблагополучия, несчастья, печали.

Тотем – Аист

Аист-красайва с пышным хвостом, грустными глазами, но веселый. Аист – священная птица Рашну. Внешне: худой, длинный, изящный, с длинной тонкой шеей, длинные и прямые ноги. Нос заостренный, черты лица тонкие, заостренные, высокий лоб, несколько вытянутое лицо.

Характер: радостный, веселый, практически – характер ребенка до самой старости. Несколько инфантильный, очень легко все воспринимающий. Он очень обидчивый, но так же, как быстро обижается, так же быстро и отходит. Обидчивый, но отходчивый, забывает обиды. Много смеется, обладает прекрасным чувством юмора. Верный в дружбе. У такого человека всегда масса знакомых. Его все легко воспринимают, и он всех легко воспринимает и в радость. В жизни – сибарит, то есть любит расслабиться, выпить, закусить. Также легко работает, у него все очень легко получается, обладает многими способностями, которые проявляются рано. Часто бывает долгожителем, выглядит молодо, даже в глубокой старости. Не жиреет. Тонкая кость. Легкая восприимчивость. Любовь к разным языкам. Очень быстро вступает в контакт с самыми разными людьми.

Несмотря на такой легкий и, казалось бы, легковесный характер, тем не менее, у него очень прочный дом, свое гнездо. Семья и брак надежны и устойчивы. Охрана и защита предков. Его в жизни как бы ведут. Прекрасное чувство меры во всем – такой человек придерживается золотой середины. Мягкий, легкий в общении, ему присущ здравый смысл, чувство разума, разумности, его никуда не заносит – ни вправо, ни влево. По характеру он настоящий сангвиник (по темпераменту), достаточно устойчивый, несмотря на внешнюю легковесность, очень гармоничный, не впадает в крайности, имеет очень стабильный характер, общителен. Про него можно сказать, что каким он был, таким и остается. Вкусов и привычек своих не меняет. Он умеет вызывать к себе любовь и уважение, никогда не стремится к власти, достаточно скромный человек.

Тем не менее, нанести ему какую–то обиду – это значит подписать себе смертный приговор, потому что за него мстят высшие силы. Он иногда бывает наивный и доверчивый, как ребенок. Но не дай Бог Вам перейти ему дорогу, как–то обидеть его. За это всегда будет наказание. Он может иногда себе позволить странности и чудачества; особенно ему присуща любовь к каким–то представлениям. Он никогда не зарывается и всегда чувствует меру. Очень тактичен и любезен с людьми, особенно с близкими. У такого человека – жизнь ребенка, которого все время по жизни как бы ведут, но ведут сверху.

Антитотем – Мокрица

Отвратительное создание, многоногая мерзостная храфстра, которую мы называем мокрицей. Мокрица многоногая, склизкая, вся такая жидкая, серая, противная, жирная. Водятся в общественных туалетах, любят жить там, где плесень. Внешне: небольшого роста, жирный, потный, с расплывчатыми чертами лица, но очень шустрый и подвижный, проворный, если ему надо чего–то добиться. Приземистый, короткие ручки и ножки. Короткая шея. Как правило, лысеет. Внешне может быть даже слащавым; сюсюкающий голос, прищуренные глазки с мешками под глазами. Глаза водянистые, заплывшие.

Характер: склонность к мелким интригам, постоянная путаница. Вороватость, бегающие глазки, приписывание себе чужих достоинств. Характер мелочный, въедливый, вечно он маскируется, страшный интриган, все время качает права. Синдром сутяжничества: вечно пишет доносы, вечно ратует за справедливость. У меня такой сосед был, вечно печатал жалобы на машинке и боролся за справедливость с ЖЭКом. Зато у нас была вода и тепло. Он весь дом снабжал, а когда уехал, у нас ничего не стало. Такого бы одного на страну, чтобы боролся. Что вы – это же антитотем. Очень хорошо знают законы для того, чтобы использовать их в корыстных целях. Часто испытывают ненависть к детям и животным. Слащавые, всегда прикидываются слабенькими, бедненькими, несчастными, любят, чтобы их жалели – для того, чтобы творить свои мерзости. В жизни, как правило, не имеет детей, меняет жен, мужей, глумится над беззащитными, оставляет без опеки родителей. Вообще часто не имеет близких.

Картина дня

наверх