На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 452 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я о трм,что всё имеет взлет и падение,Америка взлетела,теперь стремительно падает на дно как и все Империи.Они сейчас...Используете долла...
  • Eduard
    У каждого Посольства США поставить таблички"Забирайте свои доллары и подтирайтесь ими",Используете долла...
  • Eduard
    Мы дожили до тогр времени,конда деньгами еачинают шантажировать,бесплатно вороватт страны.Та же Украина там предполог...Используете долла...

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА.

Alexsander Dovgyi

Само название ГОС-У-ДАРСТВО содержит в себе отголосок древней ВАВИЛОНСКОЙ цивилизации, завоеванной Александром, так как вторая часть наименования содержит в себе имя ДАРИЯ её правителя. Богатство, величие и могущество ДАРИЯ = Доменирующего АРИЯ, так же как и Александра Македонского порождала алчную зависть его современников, изучавших слагаемые его успеха.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА это вообщето система чего? К примеру, у автомобиля есть система торможения, система питания, система зажигания, ходовая система, торможения и прочие. Государственная система тоже имеет своё назначение о котором не следует умалчивать. Все государственные системы создавались для чего? Правильно, для ЭКСПЛУАТАЦИИ. Если посмотреть на эту систему ОБЪЕКТИВНО, то мы увидим что, общество разделено на ДВЕ части. Одна часть это производители, которые производят средства жизнеобеспечения, а вторая часть это эксплуататоры которые делят произведенные материальные блага. Все НЕ производители, слуги власти, получают свою долю, но львиную долю получает ВЛАСТЬ.

В связи с тем, что никакого ГОСпода бога нет, и никогда не было. Он естественно никогда и ничего никому не дарил и никого не назначал ГОСподином. Поэтому наименование страны стороны ГОСУ-ДАРСТВОМ изначальный вымысел, на который и взгромоздили всё последующее враньё. Пастыри утверждают, что власть от БОГА. То есть это сам «БОГ» сделал ГОС-У-ДАРЕЙ рабовладельцами, даровав им земли и всех этих подданных. 
С какой же радости эти рабы молятся БОГУ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ? За что, за какие заслуги они его восхваляют? Они как, нормальны? Уж если кто и должен ему молится, да к это сами рабовладельцы, получившие такой ДАР. 
Совершим небольшой экскурс в историю образования ГОС-УДАРСТВА. Вокруг этого понятия образовалась масса родственных слов-понятий.

Когда варяжские банды стали разбегаться со своих фиордов от Эрика Кровавого Топора, а так же его папика и деда (см. раздел ИДЕОЛОГИЯ НАСИЛИЯ) то они стали искать себе новые пристанища на территории всей Европы. Одна из таких банд и обосновалась на древнем пути из варяг в греки, то есть в Киеве, построив укреплённую крепость, типа засеки, СЕЧИ. 
Делая вылазки из этого укрепления эти богатыри, ежегодно грабили погано-славянские племена и стащив награбленное в засеку, пили медовуху, жрали и гуляли до следующего налёта.

Это было очень неудобно и бесперспективно, так как племена, зная, что их, опять будут грабить, каждый раз готовились к противодействию. Они вооружались, прятали всё то, что может представлять ценность, для налетчиков, перемещались и прятались сами, объединялись, заключая межплеменные союзы, готовили засады и западни. Об этом не писали Несторы-баснописцы, но это очевидно. Рано или поздно, но эти банды были бы изгнаны.

Поэтому была острая необходимость в привлечении для порабощения этих зловредных поганских = ГУНСКИХ племён, идеологов обмана, из расположенного неподалёку Царьграда. То есть своих давних друзей ГРЕКОВ, к которым и вёл путь из варяг. Греки были опытными и умелыми строителями цивилизаций. Но если раньше они строили их на основе рабства, то Константинопольский гнойник был первый построенный на основе гуМАНизма то есть обМАНа. Явившись, они первым делом инициировали построение кийГ-РАДА (‘это к тому, что именно в градах заседала РАДА), то есть деревянного кий, града из палок. Издавна грады строили на возвышенностях горках и пригорках, то есть ГОРЕ всегда гнездирось на горе.

Наловив рабов, их заставили строить храмы, золотые ворота, крепостные стены. Так был построен стольный, (столица, что говорит о том, что там была небольшая банда в сто лиц) Г-РАД Кий-ЕВ. (что в переводе означает ГОСПОДОМ ДАРОВАННАЯ ДУБИНА ЯВИЛАСЬ). Впрочем, если использовать греческую транскрипцию, то Кий-ев это ДУБИНА БЛАГА. Этот Г-РАД и стал тогдашним Госу-ДАРством, то есть Господним ДАРом. Потому как Г-РАД расшифровывается как Господа-ДАР. Просто словосоставители перевернули это звукосочетание. В этом гРАДоДАРе засела уДАРная сила варягов ГРА-Бителей. Этот ГРАД к ужасу земледельцев, побивал урожай окрестных полей точно, так как и названное в его честь стихийное бедствие.

В этом рукотворном ГРАДе уже существовала кастовая ГРАД-ация. То есть

1.Варяги-насильники-уДАРники, 
2.Обманщики-приманщики ГРЕКИ. 
3.Те, кто сподобился им служить - предатели изгнанники. 
4.Те, которых они грабили, то есть те, кто растил закуску и гнал им медовуху. 
5. Это зачатки рабочего класса, рабы которые строили им хоромы. Или хоромы без О, то есть ХРаМЫ. 
То есть присутствовала вся основная структура всех нынешних ДАРСТВ ГОСподних. 
Продвигаясь сквозь века слово, ГРАД деградировало в ГоРОД.

Перед тем как отправиться на очередной Г-РА-бёж, они эти богатыри собирались на-РАДу (перевернутый ДАР) и обсуждали, какой удар и ДАР будет на этот раз. граБЁЖ, наБЕГ, на БАТ, АР-БАТ, БАТ-РАК, БАНДА это производные от на-БЕГ Брань, Брать, Брат, Баранта. (Баранта это разбойный набег, в котором угоняли баранов). Сначала так и было, это уже потом когда с баранов переключились на людей, видимо, чтобы не путать в отчетности людей с баранами, БАР перевернули, сотворив, РАБ. Угнанный БАРан становился РАБом БАРона руководившего набегом-угоном. Так БАРы становились владельцами БАР-РАБов. Кое-где этих БАР называли БЕСАМИ. И когда спрашивали ты вообще то кто? Можно было услышать в ответ БЕСА-РАБ. Шютка с долей правды.

В этих понятиях использовали тот же переворот букв. От этих БАРанов, БАРанты, БАРонов, РАБ, произвели и украинское БРАНЭЦЬ, БОРОНЬ, БОРОна, РОБота и так далее. От этой же баранты возникло и известное изречение «Вернёмся к нашим БАРанам». Позже, после великого переселения народов, из этих понятий возникли БАНДЫ, БАНКИ, БОНДЫ, БУНДЫ, БОНДЕРЫ, БУНДЕСТАГИ, всех их роднит баран, раб и БАРАНТА, они были основой. А вот рейх-стаг был верховным сборищем БАРонов.

Если посмотреть обобщенно на все эти понятия, то все они состоят из одних и тех же перетасованных букв и буквосочетаний. Это говорит о том, что в определенный период истории все они были тесно связаны и произведены от первичных ДАР, (Г-РАД), БАРАН, БАРАН-ТА-(баран в зубах, то есть похищаемый баран, потому как Т это зуб. См. ЯЗЫК в приложении.)

Этим промыслом и занимались БАНДИТЫ создавшие СИСТЕМУ и узаконившие её существование, своими вымышленными законами. Это неоспоримо, так как ГРАд (господний дар) и Баранта образовали понятие ГРА-Бёж, ГРА-Бить, а также укр. ГРАБЛИ. ГРАБЛИ цэ така ГРЭБИНКА, якою выгрибають УСЭ, а БОРОНА выгрибае щэ кращэ. Так же в украинском языке ГРАБЦЯМЫ, называют руку с её пятью, а у некоторых с шестью пальцами. Именно этими трясущимися грабцямы и выгребают чужое ДОБРО.

Позже ГРА-Бёж превратили в и-ГРУ, кошки с мышкой. Ещё позже применив приМАНку соорудили игРА-МАНию, то есть иГРУ в которой жертва всегда обречена, если государственный щабель лестницы на котором она находится,- ниже.

Ещё позже из игры и приМАНки придумали виртуальную игРУ в игРО-МАН и игРОМАНтИЗМ, которой засорили программы всех био-компьютеров. Так ИГ-РА стала ИГом-РАба. До сих пор РАбы божьи ИГрают и думают, что это и есть жизнь. Они так и утверждают мол «Жизнь это ИГ-РА». Но зачем им это ИГО они пояснить не могут.

Этот Г-РАД и был зачатком будущего госу-дарства, так как те, кто жил вне стен этого ГРАДА не являлись такими ГРА-ж-данными долгож-данными данниками. ГРАЖДА-нами, ГАРАЖ, ГАРАНТ, ГАРНА, ГОРДОСТЬ, ГОРОД О-ГОРОД, ГОРНО, и даже ГЕРАНЬ, ГЕРБ, ГЕРБАРИЙ, всё это производное от Г-РАД и ГОСуДАРь.

Тотального контроля над жизнью этих людей не существовало. Для такого контроля ГРАЖДАНАМ из ГРАДА следовало внедриться в среду этих людей и племен. То есть ГРАД должен был опутать паутиной своих ГРАЖДАН всю прилегающую территорию, населённую племенами аборигенами. Эти граждане должны были вести учет всех добытых и произведенных материальных ценностей и затуплять МЕНТАЛ = ум дикарей с тем, что бы ДАРом изъять свою львиную долю и доставить в стольный град. Доставить для достатка, что бы богатыри, государи и пастыри не испытывали недостатка бухла, закуса и див. 
Со временем туда натащили столько, что пере-достаток привлек другую банду, банду Чингиза. Сейчас ГРАЖдане и рабы стольного града Киева ждут, когда ВЭРХОВНА РАДа выришэ и выдилэ йих долю, обез-долив окрестных производителей и добытчиков.

Государственную систему могут сотрясать революции, перевороты, бунты, восстания, забастовки рабов, гражданские войны, кризисы, катастрофы, эпидемии, что угодно. В итоге на смену одной банде всего лишь приходит другая. И непотопляемая система снова и снова начинает свой грабёж, обещая далёкое предалекое недостижимое светлое будущее. Ранее это был рай, потом коммунизм, а ныне Евросоюз.

НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ ЛЮДИ. Тысячу лет всех ваших предшественников кормили верой в светлое будущее, но они его так и не дождались. Вам предстоит повторить их путь. Что бы вы ни построили, это будет не то, на что вы надеялись. На всех не хватит безделья, разврата, обжорства, деликатесов, комфорта и роскоши.

Именно с этими пороками ассоциируется то светлое будущее, к которому все так неудержимо рвутся, лезут, расталкивая локтями, строя немыслимые козни, предавая и продавая ближнего. То есть фактически они лезут по головам за сладкой смертью.

Недалёк тот день, когда система откажется от грабежа и станет сама производить добро и обслуживать своих рабов, возведя их в ранг ГОСПОД. Верьте в это фантастическое светлое будущее. Оно придёт.

Хочу упомянуть и о ГРАДЕ небесном названым так по ассоциации с тем вредом и бедствием, которые исходили из ГРАДА земного.
Дело в том, что град небесный побивал плоды земли, так же как побивали эти плоды основатели и обитатели града земного - рукотворного. Различие было лишь в том, что небесный град мог побить, а мог и не побить, а вот обитатели-основатели града земного делали это с завидным постоянством.

А всё потому, что небесный ГРАД не присваивал побиваемое, хотя и трактовался черноризыми дуроплётами, как наказанье божье, а вот ГРАД земной и побивал то для того, что бы присвоить, результаты чужого труда.

С тех пор абсолютно все грады – города не производят и не добывают средства жизнеобеспечения (еду, воду, воздух), а лишь потребляют, отравляя среду обитания, которая их же кормит, своими выбросами.

Все словоразбирательства этой главы и прочих, могут показаться притянутыми за уши, особенно тем, кто не читал всё по порядку с начала до конца. Но, задайте себе простой вопрос: «Не слишком ли много буквенных совпадений?»

ВЛАСТЬ.

Государственная система построена отнюдь не на справедливости. Это автоматически означает, что она функционирует на не справедливости, а именно на обмане, насилии и воровстве, так как других отношений в среде обитания, населённом организмами и клетками нет, и никогда не было, не существует в природе. 
То есть, по сути, власть аморальна, так как не может один человек властвовать над другим, эксплуатировать этих других и паразитировать на жизнях своих же сородичей. Поэтому нормальные люди во власть не рвутся и за власть не борются. Их имен нет в истории.

В-ласть, с-ласть, под-лость, з-лость, во-лость, лесть, все эти слова и огромное множество производных, произведены от первичного люса, че-люсть.
Все эти сочетания ЛА, ЛО, ЛЕ, означают ЛЮ. Гласными игрались словосоставители, для обогащения языка измышляемыми понятиями.
На самом деле В-ЛА-СТЬ это В-ЛЮБИИ-СВОИХ-ЗУБОВ, производное от ВЛАДЕТЬ ВЛАДЕНИЯ = земля. (см. ЯЗЫК)

Признавая над собой чью-либо в-ла-сть вы тем самым дозволяете впиться зубами в своё КОРЫСТО-ЛЮБИЕ, искусать свой инстинкт самосохранения, надеясь при этом, что вас не загрызут до смерти РАДоСТные ГРАЖДАне иждивенцы. РАДоСТЬ это христианское понятие, оно означает ДАР своим ЗУБАМ.
Если вы получаете такой МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДАР в поДАРок, то вы будете РАДоваться психологически и причитать: «Да не отсохнет рука дающего».

ЗАВИСИМОСТИ. КЛАССЫ. МЕЖКЛАССОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.

Зависимость это то, что как ни странно определяет менталитет народов. Зависимый человек находится в подвешенном состоянии, о чём говорит само слово за-ВИСИМЫЙ. Его подвешивали на дыбу варяги из племени ДАНОВ и говорили: «Ты будешь платить мне ДАНЬ». Дань это подать, (укр. по-датки) из-за этих ДАНОВ у нас появилось слово-понятие давать, дать. И пока он не соглашался, с крючка не снимали. Сравните с украинским переводом за-ЛЭЖНЫЙ. Дальнейшее сравнение не так красиво.

Если под-ВЕШЕННЫЙ вынужден становиться управляемым под-ЧИНЁННЫМ, то за-ЛЭЖНЫЙ становится пид-ЛЕГЛЫМ, без подВЕШИВАНИЯ, а сам угодливо и добровольно становится предупредительным, не взирая на чины, а это имеет очень негативные последствия для всего общества, слишком легко стелющегося под всё новых и новых хозяев. Общества, в котором каждый стремиться пидлэгты под своего хозяина, как чиновники были готовы пидлэгты под Хлестакова.

В случае если пидлэглый подлёг под борца сумо и ноет, визжит от тяжести, он может подать официальную жалобу этому борцу, или жаловаться господу богу, он может жалобить их сколько угодно. От его жалоб залэжнисть не испарится. Противоречия, заложенные слово-составителями в эти славянские языки, позволяют ставить юморные идиотические вопросы.
Может ли пид-ЛЭГЛЫЙ, сохранять до-СТОИНСТВО?
То есть, может ли лежащий стоять?
Украинский язык пестрит несуразицами. К примеру, ВОС-ПИТАНИЕ и ВЫ-ХОВАННЯ. Вос-питать, на-питать питомца, это логично, а вот вы-ховать, за-ховать, по-ховать, то есть ПРЯТАТЬ тут не к селу. Или к примеру ХИСТ – талант, а за-ХИСТ – защита. Никакой логичности словообразования. А то и прямое искажение ФИЛИП, первая часть, а именно ФИЛ в переводе с латыни ЛЮБОВЬ, сравните с украинским ПИЛИП, или Никита, Николай первая часть это греческая НИКА – победа, по украински Микита, Миколай. Навiщо микати й мукати?

Государство это своего рода большой загон, в котором хозяин содержит своих одомашненных подданных, ведь ранее они были дикими и вольными, а не одомашненными и цивилизованными, поэтому никому не принадлежали. Никто не навязывал им никаких зависимостей, они были вольными и сами владели и управляли собой, ими никто не управлял.

Зависимости это та основа, на которой держится государственная система. Ведь умение навязать зависимость и управлять этими зависимыми для получения не заслуженных удовольствий и называется властью. Самая главная и первичная зависимость всех живых организмов, в том числе и человека, это зависимость от средств самосохранения и размножения.

К средствам самосохранения человека относятся средства жизнеобеспечения, и среда обитания, на которой они находятся. То есть вода, еда, тепло, воздух, территория. К средствам размножения, особь противоположного пола, так как человеческий организм не само опыляемый и не самоплодный, а размножается в результате перекрёстного опыления двух ПОЛОВин создающих одну целую, но половину. В свою очередь вода, еда и тепло находятся на определённых территориях среды обитания. 
Установив силовой контроль над территорией, навязывают зависимость от средств жизнеобеспечения всем двуногим на ней находящимся. То есть путь к выполнению «самосохранения для размножения» перекрыт тем, кто захватил эту территорию и навязал такую зависимость. Ранее в до государственном мироустройстве таким рэкетом занимались разрознённые банды, исповедующие идеологию насилия.

Промыслом, которых было обложение данью (налогом = подлогом = ложью) производителей и добытчиков этих средств, попавших к ним в кабалу, то есть рабство. Которые под угрозой смерти были вынуждены терпеть это иго. Главарям этих банд, князьям, поставлены памятники, у которых ныне молится народ. Так называемые ГОСУ-ДАРСТВА образованные БАНДАМИ не могут изменить свою суть, каким ГУ-МАНом их не маскируй. Всякий головоногий становясь во главе «госу-дарства» становится ПА-ХАНОМ. (ПА – это ОТ) Пахан это не папа, а от-хана. То есть это смотрящий от Чингиза, или какого другого - хана. Это родило известное выражение: «Нам всем ХАНА».

Немаловажной зависимостью является и особь противоположного пола. Попадающий в такую зависимость, по чужой воле обретает или лишается права на размножение, то есть права на бессмертие своих клеток. Эти зависимости природного плана, они естественны, потому что перекрывают доступ к цели и смыслу жизни "самосохранение для размножения и размножению для самосохранения". В мире, извратившем природные законы и цели, подданные идеологических извращенцев, подсажены на множество противо - природных, чувственных зависимостей приМАНОК и средств, на которые их можно приобрести, что бы манипулируя этими зависимостями и шантажируя производителей, паразитировать на себе-подобных. Духовность блин!

Пример: Человек, находящийся на необитаемом острове, зависим только от природных факторов, но независим от чьей либо, умышленной, искусственно навязанной, злой воли. Отсутствие ЗАВИСИМОСТИ от чьей либо злой воли называется НЕЗАВИСИМОСТЬЮ или СВОБОДОЙ, хотя свобода это нечто другое (см. ЯЗЫК). Почему так говорят: "Злой воли"? У любого существа есть сила воли.
Это когда его корыстолюбивое самолюбие преодолевает собственный страх, но одновременно эта сила воли становиться злой волей в отношении того, на кого будут направлены действия, существа преодолевшего, или вовсе не испытывающего, страх, в отношении выБРАННОЙ (обЛЮБОВАННОЙ) жертвы. Потому как эти действия будут насилием обманом или воровством.

Само слово ВЛАСТЬ производное от ВЛАДения по украински ВОЛОДИННЯ, стоит завладеть вашими владеньями и вы РАБ володаря = хозяина. Убежать и найти себе свободные владения, когда весь мир розпаёван на государства вы уже не можете. Свободных земель не осталось, поэтому вы рождаетесь РАБОМ ГОСУДАРСТВА, РАБОМ ВЛАСТИ, которого попы называют РАБОМ БОЖЬИМ, господним даром ГОС у ДАРСТВА, поДАРенным ВЛАСТИ. И тут они не врут.

Картина дня

наверх