На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Развивающий практический семинар «Пробуждение Духа»

«Коль ищешь Знаний Светлых ты, дабы помочь себе и роду, то пробуди огонь Творца, тогда лишь обретёшь свободу! Мы же дадим тебе ключи, чтоб выполнить предназначенье, откроешь ими двери ты, постигнешь тайное ученье…»

Пробудив собственный дух, человек открывает глаза на многие тайны жизни, начинает видеть собственный путь, осознание и прохождение которого и является истинным счастьем. Неправильное социальное воспитание заставляет дух человека уснуть ещё в возрасте ребёнка. Оно отбирает силу повелевать своей жизнью и выполнять предназначенное. Наша задача восстановить связь и научиться слушать своё духовное начало и применять эти высшие знания в жизни. Об этом семинар.

Цель семинара: Пробуждение духа, налаживание связи с тонким миром.

Дата проведения: 4-12 июня, 2016 г. (2-10 июля, 6-14 августа)

Длительность: 7 дней

Группа: 12 человек. Количество мест ограничено, так как работаем индивидуально.

Проводят занятия:

Светомир, создатель сайта «Возрождение ведической культуры предков» — slavyanin.org, соавтор и издатель серии книг «Летописи страны Арии». Автор книги «Пробуждение моего духа». Основатель эко-поселения «Мудрое», где и будет проходить семинар.

Марина Маркина — практикующая йогиня, сертифицированный инструктор классической хатха-йоги международной федерации йоги Патанджали. Проходила сертифицированное обучение у ведущего мастера йоги Джитендры Дас в мировой столицы йоги г. Ришикеш в Индии. Проводит лекции по здоровому осознанному питанию, Преподаватель мастер-классов по хатха-йоге, парной йоге, аэройоги(йоги в гамаках).

2_seminar-preobrazhenie

Место проведения:

Одно из красивейших мест горного Крыма, в долине реки Каспана, у подножья Ялтинского горного хребта в развивающемся эко-поселении «Мудрое», что находится на высоте 540 м над уровнем моря. С поселения открываются виды на вершины одних из самых крупных гор Крыма — Роман Кош и Кемаль-Эгерек. Рядом граница крымского природного заповедника. За горным хребтом находится Ялта. Ближайший населённый пункт — с. Счастливое в 10 км.

Занятия проводятся на природе, есть специальная площадка для практики йоги

Описание семинара:

Русский язык несёт в себе много глубоких и ёмких выражений. Одно из них – «присутствие духа». Эти выражения достались нам от предков, которые жили в ведические времена. Человек в присутствии духа находится в равновесии и вдохновении, он всё чувствует, видит и знает. Но как достичь такого состояния и почему присутствие духа делает человека всесильным? Суть в том, что дух – есть та самая божественная часть внутри нас, позволяющая нам использовать весь свой потенциал, заложенный Творцом и по силе равный ему. Дух человека есть дух Бога и когда в человеке правит дух, человек осознаёт себя частью целого и получает доступ ко многим тайнам Вселенной. Когда же дух воплощается в теле человека, только с развитием малыша он пробуждается и начинает править. И всё бы хорошо, да только наша современная система образования, к сожалению, способствует его усыплению. Человек начинает жить ложными образами, забывая о своём истинном Я, что духом является. Семинар станет образом жизни, в котором мы будем пробуждать дух. Общее намерение, сила круга, помощь природы и особые практики помогут нам в этом.

На семинаре будем работать над развитием сил воли, тела и духа, выполнять домашние задания, проходить испытания, пробовать свои успехи в поиске тайника, а так же сходим в поход. Кроме этого, будут посиделки у костра, пение песен, купание в горной реке, баня по желанию, вкусная и полезная еда и масса впечатлений.

Проживание: в собственных палатках.

Питание: вегетарианское.

Стоимость питания: 300 рублей в день. Утром и вечером будут лёгкие перекусы с чаем, а днём — полноценный обед. Т.к. переедание не способствует реализации целей и задач, поставленных на семинаре.

Как добраться:

1 способ. Из Симферополя доехать до Бахчисарая. Из Бахчисарая сесть на автобус до с. Счастливое. Так как автобусы до Счастливого ходят редко, можно сесть на автобус в направлении с. Соколиное, выйти в с. Аромат и ловить попутку в с. Счастливое.

Добраться нужно в Счастливое до 15:00, откуда мы заберём группу на УАЗе и доставим на место проведения семинара.

2 способ. Из Симферополя на маршрутке добраться до автостанции «Западная» и сесть на автобусы, описанные в первом способе.

3 способ. Тем, кто любит походы. Прийти к нам пешком, хоть из Ялты, хоть любым собственным маршрутом, но нам сообщить заранее о своих планах. Координаты поселения: широта 44°36′9″N (44.602402), долгота 34°7′34″E (34.126068)

Если вам не удаётся добраться в день приезда в Счастливое до 15:00, тогда приедьте на день раньше. Сообщите нам об этом заранее.

Что нужно иметь с собой:

Походные принадлежности: палатка, спальник, туристическая пенка, небьющиеся кружка и тарелка, ложка, вилка, фонарик, нож

Коврик для занятий йогой (обычная туристическая пенка не подойдёт)

Предметы гигиены (только натуральные, никаких синтетических влажных салфеток!): зубная щётка, паста, мыло, полотенце и всё что вам ещё необходимо.

Удобная походно-спортивная обувь. Летом может быть жарко или сыро и если есть возможность, то лучше взять две пары – одну водонепроницаемую, а вторую дышащую. Лучше, чтобы обувь не была новой, чтобы вы не натёрли мазолей.

  • Купальный костюм / плавки;
  • Одежда для занятий. (Лёгкий и удобный спортивный костюм, эластичная лёгкая одежда для занятий в дневное время)
  • Блокнот и ручка;
  • Средство от комаров;
  • Крем от загара
  • Аптечка первой помощи;
  • Паспорт (не для нас, а на всякий случай для проверяющих служб);
  • Хороший и дружественный настрой!

Если у вас есть вредные привычки: курение или алкоголь, прекратите употреблять за 10 дней до семинара! Тоже касается употребления в пищу мяса.

Стоимость семинара: 15000 рублей.

Для резервирования места в группе звоните +7 978 8 741 147, Светомир

Картина дня

наверх