На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Мир Будущего. Как всё начиналось. Часть 1

- Слышал я, что в будущем очень важную должность в жизни человечества займёт женщина. Можете рассказать, как это в будущей жизни, как это в действительности?

- Наш мир велик. Велика его история, каким он стал, как он стал таким. Велики женщины прошлого, настоящего, и, я думаю, будущего. Потому этот вопрос настолько обширен, что даже если сто раз будешь прилетать к нам, всегда будет, что тебе сказать. Но начну с истории.

Так получилось, что в далёкое дремучее время, когда мужчины и женщины приобщались уже к высоким энергиям, которые струились на землю, именно женщины своим утончённым аппаратом воспринимали их лучше. Трансформировали, осязали. Там, где мужчине надо было пыхтеть и добиваться каких-то половинчатых результатов, у женщин получалось гораздо проще, легче и быстрее.

Пространственный огонь любил женское начало. Он струился по их нервам, и так получилось, что он давал силу и импульс, мудрость и озарённость. Так стало происходить само собой, и, ты знаешь, не было насильственности в этом. Не было такого, что кто-то пришёл и сказал: "Ну, теперь женское начало главное, потому что долгое время мужское начало было главным", – и все подчинились, нет. Так получилось, что в струях пространственного огня, что приблизились к планете, женщины преобразились в мудрости. А мужчины – не очень. Нельзя, конечно же, говорить за всех, но в общей массе - да.

Когда начались великие события, мудрость женщин была такова, что она ограждала от гибели своих родных. Именно женщина как бы волшебным зонтом укрывала свою семью от гибели в огненной лихорадке. И многие женщины, в ком мудрость просияла, высвеченная потоками пространственного огня, этой мудростью укутали своих близких и перенесли их в новый мир. Да, так это было.
Глядя на это, мужчины признали за женщиной главенство. Это было легко и естественно.

Больше того, когда же в Новой Стране думали избирать на ключевые посты, то избирали мудрых - тех, кто могли верно вести свой народ. Это были женщины. Когда думали о заселении новых берегов, что поднялись из-под вод, то думали, кто поведёт их туда? Женщины в духе и в тонком теле, и мыслью своей посещали эти материки. Они понимали, что жить там можно, и брали свои народы и вели туда, и народы следовали за женщинами, за их простой, ясной мудростью и этим абсолютным бесстрашием, основанном на знании сердца – все шли за женщинами и понимали, что так лучше.

И теперь эти народы процветают. Всё прошло естественно. Наш мир полон красоты, потому что женщины – это мудрость сердца, а сердце немыслимо без красоты. Теперь мы счастливы тем, что эта сокрытая когда-то красота стала явной для всех. Да. То, что было скрытым, стало явным, и эта красота наполняет нашу жизнь. Как мы можем не дать пальму первенства женщине, которая изменила наш мир!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх