На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 453 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...
  • lislis lissil
    Интересно-если в связи с подъемом мирового океана Великобритания уйдет частично под воду-то сколько территории потеря...Париж решил показ...

"ПАСТУХИ" дополнение к "ВОСПИТАНИЕ ВОЙНА"

(Видеоролик

Для крепких нервов - очень жестоко

Из моего личного видео:

http://mirtesen.ru/people/235111723/videos

Юра)

(Для просмотра соедините две части (снизу) вместе)

http://
mirtesen.ru/people/235111723/videos/290404863631

ко всем, тем. Кто решится просмотреть этот ролик до конца, или хотя бы - до половины…

Я думаю, что все поняли, что это фильм – не игровой. Все, что происходит в этом ролике – правда! Та правда, которую не афишируют, та Правда, которую стараются скрыть, завуалировать, замолчать. Просмотрев, его, вслушайтесь в свои чувства – что, Вы, чувствуете? Ролик – достаточно свежий, его получил один человек в целях устрашения совсем недавно, а это значит - …

Во первых – пока мы грыземся и выясняем кто из нас круче на бумаге – идет война, в которой продолжают гибнуть наши мальчишки. Во вторых – пока они гибнут, с молотка распродается наша СТРАНА, причем, распродажа идет в открытую и без стеснения, уничтожается АРМИЯ – ЩИТ СТРАНЫ, губится ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНА, да что перечислять!!! Все, слышите! ВСЕ – чего добились и завоевали НАШИ ОТЦЫ и ДЕДЫ – спущено в золотой унитаз кучки воров и проходимцев, предателей.

Но это одна сторона медали. Вторая – еще хуже… Мое, и более старшие поколения – взращенные на СОВЕТСКИХ моральных ценностях, особенно, те, которые прошли войну или побывали в горячих точках СОВЕТСКОГО ВРЕМЕНИ – не поняли бы поведения данных ребят. Простите за холодный и прагматичный подход к данному ролику, но не так давно. Здесь поднималась тема – «ВОСПИТАНИЕ ВОЙНА»… Что или кого может воспитать торгашеско – христьянское государство??? ВОЙНА? – НИКОГДА!!!

Для того чтобы воспитать ВОИНА, который сдохнет, вцепившись зубами в глотку врага, но не даст себя зарезать как барана – нужно соответствующее воспитание, нужна соответствующая оценка общества, нужна соответствующая моральная подготовка и естественно соответствующая шкала моральных ценностей. У нас все это было…

Погибшие в Афганистане СОВЕТСКИЕ ДЕСАНТНИКИ – ЧЕПИК И МИРОНЕНКО – были примером для всех ребят нашего полка. Трупы этих ребят, не решились кромсать даже духи, проявляя уважение к Героям. А примером для погибших – были Герои Великой Отечественной.


А скажите, мне, пожалуйста, кого может воспитать государство, награждающее именем героя Страны – предателя изменившего ПРИСЯГЕ? Которое, взяло для одурманивания собственного НАРОДА чужеродную и чужеземную религию? Которое упразднило национальность, скоро наши дети будут спрашивать – « а что такое – РУССКИЙ?»

Меня могут спросить, а причем тут христьянство, оно же плохому не учит, наоборот – только хорошему: не убий , не укради, не возжелай… И грехи смертные перечисляются тут же… Среди них, есть такой как – ГОРДЫНЯ. На мой постоянный вопрос – а что же это такое - ГОРДЫНЯ? Мне обычно называют качества человеческого характера (негативные) у которых есть в РУССКОМ ЯЗЫКЕ четкие определения – чванство, высокомерие, стяжательство и т.д. Переплетая эти понятия с ГОРДОСТЬЮ, христьянство сделало последнюю смертным грехом. А отсюда вытекает, что ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ЧУВСТВО ДОЛГА – неизменные спутники ГОРДОСТИ – негативные качества – не достойные христьянина. Так произошла подмена понятий.

Точно так же происходит замена ВОЛИ – долготерпением и кротостью. А еще: не задумывались, над такими христьянскими определениями: родился – раб божий, крестился – раб божий, женился – раб божий, умер – раб божий. Вся жизнь с начала и до конца – на коленях, вся жизнь – рабом, а чтобы не возмущался – ГОРДОСТЬ – в грехи смертные. Ну не может раб быть Гордым и Свободным, хоть убейте меня! А ведь качества, которые я назвал – ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ГОРДОСТЬ, ЧУВСТВО ДОЛГА,ВОЛЯ – ЭТО КОСТЯК ВОИНСКОГО ХАРАКТЕРА и удел только СВОБОДНОГО человека.

В заключение скажу, мальчишек, которые погибли – безумно жаль. Ублюдков, которые их зарезали как баранов – в землю закопал бы живьем ( они даже лиц не прячут, то есть – не страшатся возмездия), но подумайте вот над чем… Ни у кого из них не были связаны руки, не были связаны ноги… И ни одной попытки выхватить оружие… А ведь после развала СОЮЗА прошло не так уж много времени.

Какие они будут будущие защитники СТРАНЫ? И здесь не имеет даже значения будущий строй. На мой взгляд – у нас нет БУДУЩЕГО.

Картина дня

наверх