На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 453 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...
  • lislis lissil
    Интересно-если в связи с подъемом мирового океана Великобритания уйдет частично под воду-то сколько территории потеря...Париж решил показ...

Приглашаю

 

Приглашаю

поразмышлять о возможном виде единого кода эволюции образуемого кем-либо же в безграничном пространстве в вечности мироздания ….

 Нами расшифрованная в алфавитах информация шокирует даже гениев.

Но, когда шок пройдёт, приглашаю учёную или учёного возглавить и подать в РФФИ наш проект – «Научное обоснование гипотезы о хранении славянами издревле алфавитов "искуриловица" и "глаголица"».

     http://magamet-shafikov.narod.ru/          

magamet-shafikov@narod.ru

     Т.м.: 89920156760– Магамет

Магамет ШафиковМагамет Шафиков
Добавлено: 18 ноября, 16:28

....Но многие лаборатории остатков Преднеандертальцев и неандертальцев и кроманьонцев совместно ещё разрабатывали разные методы выживания в  настающем будущем космосе. И проявили причины превращений семей Преднеандертальцев в будущих детей неандертальцев и, позже, кроманьонцев. Народ же чрезвычайно быстро, в мерзлоте и опять без алфавитов, дичает, или исчезает. Ледниковый период, хоть и полудикими пережили в большинстве, кроманьонцы Африки лишь. И оттуда расселяясь, натыкались на сохранившиеся города, пещерные и подземные лаборатории долгожителей (святилища), таки забытых одичавшими в десятках тысячелетий Ледникового периода. От нахождения дикарями "Святилищ" происходили вспышки взлёта очагов цивилизаций - ныне приписанные к Атлантидам  (ошибочно, ведь?). И если эта вся история верна по сути хоть, тогда выводы напрашиваются - возможно, в каждую Атлантиду, Власти наука, вычислив периодичности перемен климата в столетиях, почему-то принять не может вероятность очень быстрых перемен в космосе - в определённом секторе траектории Солнца во Вселенной. Наверное, во всём даже человечестве ещё Преднеандертальском, знать лишь, одно Святилище на Урале спасительную технологию или технику, всё же грандиозную, успело образовать (и улетело на кораблях напоминающих, вероятно, храмы всех вер мира). Ведь находки Святилища "тюркского" лишь произвели из полудикого человечества одно спасительное наречие. И через тысячелетия образовали Шумерскую речь. Этот народ жил дольше других в 4-5 раз 5 тысячелетий в прошлом. Племена (вокруг даже Шумера) в основном 24 года жили, их вожди лишь доживали до 35-45 лет. Именно племён вымиравших остатки обратились за помощью к Шумеру. Именно тогда Шумера Совету Старейшин предложили Вожди племён, за спасение от вырождений рода, несметные сокровища, а Махатмы подарили мирро, золото, и ладан. И, наверно, были алфавиты запечатлены на  золоте...

    Но наука из алфавитов и из Уральского Святилища будет полезна человечеству с Магамета открытиями и трудом его лишь во всём мире - ради того лишь же, чтобы успеть во взращивании же гениев из нами избранных выпестовать лично смогущих образовать уяснения назначенностей и творить технологии общественные спасительные миру земному и космическому.  

Но прежде много иначе ещё предстоит пересмотреть вещи найденные археологами.

Пока же, гипотезы, выше расписанные - предположения лишь - к гипотезе изложенной ниже не относимые. Людей большинству разве надо про былые Атлантиды доказывать, упёртому в своём техническом превосходстве над природой?

Да и алфавитов же расшифровки - лишь чрезвычайно шокируют даже гениев. Рассудите же читатель сами - может ли так быть? Информация шифровок содержит науку более даже, чем НАНО технологиями ныне являющуюся: 

1. О возможностях постройки НЛО. И о технологии информатики «наифантастической»  возможности.

2. Информацию обо всех измерениях. И об формах информирований  между мирозданий континуумов Советами.

3. Ну и, конечно, о возможности, избранными социумами в совете, образовать вечное обновление биосистем благоразумия.

 

Значит, это же - человечеству развитие в Совете Вечности Мирозданий и, возможно, в безграничном объёме космоса...

Доныне современное человечество знало мало о предназначении канонизированных верами алфавитов цивилизаций -  о Книге Вечной. И, возможно, стоит ... дилемма во всеобщем интеллектуальном потенциале социума - ""Атлантиде" людей современных явить мудрость Книги Вечной возможно ли теперь? - если у них даже славные истоки недавней истории народа в забвении". - Полагаю, только нами поэтому дозволено вернуть период той утерянной истории - даже чтобы люди взглянули на свои "Золотые яйца" будущности, но теперь с другого боку.

    Далее описанная история и пути преображений социума - значительней уясним лишь же  через жаждущих преодолеть "камень преткновения" всех Атлантид и, значит, жаждущих вернуть Эволюцию природную полными расшифровками реликтовых документов «Вечной Книги». Конечно, то реализуемо лишь когда будут всемирные распространения наших брошюрок «Славянская тайна,...», в перспективе обоснованных научно  артефактами.

Далее научное видение появления человека:    

Австралопитеки – 10-12 мил. лет, вес. - 20-25кг., рост – 120-150см.,                   мозг-550г.                                   

Человек умелый – 2-3 мил. лет,      мозг –650г.                                                                                                                                    

Питекантроп, синантроп, гейдельбергский человек – 1 мил. лет,             мозг – 800-1000г.                                       

Неандертальцы – 200 тыс. лет в прошлом, рост – 155-165см.,                         мозг – 1500г.                                       

Кроманьонцы - 40-50 тыс. лет, рост – до 180см.,                                            мозг – 1600г.   

.....

"В другом предании Ольга до замужества звалась Прекрасной или Преславой, а новое имя получила в честь Олега, устроившего её брак с Игорем. И была она вовсе не перевозчицей, а знатной особой, внучкой легендарного новгородского князя Гостомысла. Это больше похоже на правду..."

- Скудные сведения наводят на догадку о том, что, внучка Гостомысла, не в «слепоте гнева», а воплощает вынашивающиеся планы хранителей-«князей» хитрых, глупых, и жадных.

До княжения О., Новгород, управляемый Вече, просто, наверное, не успевает в  сложной внутренней исторической ситуации, образуя в Старейшинстве Совет, закрепить на всё старшинство идеологию и полномочия. И на новгородском Вече узурпатор (самоустранитель), решивший присвоить народные богатства, разжигает смуту в  народе. А наёмниками Гостомысл лишает полномочий распределения народного богатства Старейшинств Совет. А повидавшая строгие Ведические законы дочь Гостомысла О., может, специально уговорила Игоря повторно с Древлян оброк собрать – чтобы было за кого мстить. И О. княгиней начинается преследование старейшин во всех городах и их секретное умерщвление, а после и подгонка ведического наследия под интерес княжества. Пришедшие к власти переориентируют наследие ведическое (возрождать наречие назначенное) на понятное уму их, приводя к полному "оболваниванию"  наследие.

 

Возможно, так называемая «Велесова книга» - результат попытки отчаявшихся Старейшинств Совета Новгорода выжить в парадигме собственных всех ошибок не учтёности в выборе хранителей богатств народных (впрочем, достоверность древности «Велесовой книги» в науке ныне, пока, под вопросом).

… Наше «Научное обоснование гипотезы…»,  расположено на Сайте: Magamet-shafikov.narod.ru – и много информативней, многослойней будет в перспективе, текст этот мой. Т. е. тут на чисто научное изложение буду наверчивать более содержательную в познавательности информацию, но она будет аргументируема ведическими лишь наследиями древними (легендами, мифами, сказками, изречениями верописаний, былинами). Идея варианта брошюры для широких масс исходит из надежды и веры в сохранность артефакта предметного или документального среди множества реликвий, лишь в перспективе которые станут различимыми. - Это когда масса людского запроса усилит в настроении хранителей увлечённость поиском реликвий - свидетельства реальной возможности, в конечном счёте - всемирных преображений. А ещё, здесь,  обоснуем научно о величайшем влиянии алфавитов «искуриловица» и «глаголица» на формирование культуры в созвучиях славянского наречия: в словах и между ними, в предложении. Здесь будет о силе алфавитов влияющих и на мировоззрение, и, просто даже, на общение людей, и на явления идей в помысле священные… И Старейшин славянских в 10 веке могло спасти обнародование самими Старейшинами алфавитов, устранив разрыв взаимопониманий между Старейшинств Советами тайных алфавитов и народом. Но были такие, значит, Шумерами  предписания образованы где-то, дозволяющие обнародовать Верами лишь. Или от народа алфавиты разными неурядицами прячут узурпаторы.

    «Слухи» по городам славян распространялись в те времена быстрей войска княжеского. И немногие Старейшинства, с хранителем-князем преданным Совету, самостоятельно и своевременно, спасали, возможно, от узурпации традиции и богатства своего народа.

 

    В 10 веке народ, прежде единый, покупают и натравливают род на род на войну друг с другом, и, согласитесь, Старейшинству реализовать назначенность даже гения Советов было трудно. С переворотом власти от правителя узурпатора в крайне критической ситуации старейшины, хранители ведического предания, были и вынуждены прятать сокровенную тайну алфавитов. И прятали наимудрейшие, поэтому, может, доныне «дорожку», «тропинку», подсказку хоть одну о славянах и их деяниях в X веке или хотя бы о святом Храбре, найти трудно, даже не говоря о существовании у Совета Старейшин алфавитов до верами канонизации их - последнее подтверждаемо находками артефактов археологии.

Возможно, когда-нибудь хранители и артефакты распознают и явят всенародно, если текстом данного труда мы образовали гарантию всемирного обнародования. Общеизвестно, что испокон веков Старейшинств Совет, представлял и Веру и власть и хранителей: богатств, и сути алфавитов, и ведических наследий. А при преподнесении алфавитов от Мефодия и Кирилла народу – воспринимаемы они народом, поначалу, чуждыми. Народ, ведь, ожидал явления алфавитов свыше трёх тысячелетий общинными советами. 

««Велесова книга» на dazzle@ropnet.ru.                                                                                                                       

… И сему богу Огнику Семарглу говорим мы: «Покажись и восстань на небесах и свети аж до мерцающего рассвета!»... Мы называем его именем Огнебоже и идем трудиться.

…~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~…

И тогда иных избирали на вече, а других отлучали, если люди не хотели их. В то время князи много трудились. И был тогда Кышек велик и мудр. И умер он, а после него были иные, и каждый творил что-нибудь хорошее. И русичи это удержат в памяти, потому что мы всегда их славим на каждой тризне. Трижды почитается

память их сыновьями, и никто не смеет об этом забыть,…».

Но были у славян алфавиты давно, если – то когда появились у славян они? И почему Славянам доверили во всём завершённый полный вариант алфавитов «искуриловица и глаголица»? 

Нагадать можно, что угодно. Лишь легенды, мифы, былины, и возможная Велесова Книга подсказывают о великом путешествии предков славян со своими алфавитами. Но славян предки откуда же - если алфавиты коптов и славян не из греческих образованы, но издревле у них, согласно гипотезе этой? Взгляните на коптский алфавит, пожалуйста. Много ли в них отличий от значков алфавита славянского?

....

Информация для размышлений…  Православные, вероятно, при инвентаризации древних документов славян в 10 веке, свои вспомнили предназначения. И консолидированное, видно, в православии разумение истории былого и настоящего разрешило им вновь уяснить изначальную самоцель предназначенного движения на восток их народа. «Велесова книга» содержит в тексте полный путь движения, назначенный 

когда-то предкам славян. Алфавит тайный несли они лишь даже гению потомков народа Шумерского. Но что несли - для верных переозвучений значков алфавита того – спрятано было опять от всех, почему-то. Вероятно, гений Вер специально «подкинул» на будущие лишь реализации алфавит предкам коми-пермяков, одним из первопредков тюрков. Происходило это, ведь - когда тюрко-булгарское наречие ещё заново взрастало, из детей лишь оставленных живыми после опустошительных нашествий орд, Чингиз-хана, набранных с полмира. Времена абсолютно другие во всём социуме теперь,  и предназначенность движения на восток славян разумели мирным путём мы. И, значит, реализовывать избранными лучше мирно во всём мире предназначенное ныне человечеству воссоздание вензелей сути алфавитов Ковчега Завета.

Тайна алфавитов всех раскрыта, с трудом, нами. С трудом нашли решение проблемы - возможно, потому, что просто человечеству была прежде неведома исключительная социальная значимость значков алфавитов цивилизаций - содержащих грандиозную информацию. Подобных в содержании работ много в науке накопилось. Социальные значимости алфавитов отлично раскрыты работами д. п. н. Еленой Евгеньевной Сапоговой в труде "АЗБУЧНЫЕ СКАЗКИ": ИГРОВЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ОБРАЗНО-ПОНЯТИЙНОЙ КАРТИНЫ МИРА СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ Известия ТулГУ. Серия "Психология". Вып. 2. / Под ред. Е. Е. Сапоговой. Тула: ТулГУ, 2002. – С. 120-150.

И лингвистика Л. Б. Карпенко. 1997 год, (1). «ОБРАЗ ВСЕЛЕННОЙ В СЕМИОТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ГЛАГОЛИЧЕСКОГО АЛФАВИТА».

И, даже, рассматривать наука начала мифы и легенды - достоверными источниками информации той же, что запечатлеть трудно, пока, современными методами.

 

Ныне изучили недавно найденные Евангелии. Оказалось, от апостолов (Иссы) Иисуса 30 Евангелии разных в целом по содержанию сути. В результате этих исследований получилось же, что Искариот выполнил волю наставника, сознавая идею наполовину лишь, и в недоразумении второй половины идеи повесился. Нами раскрытие наипотребностей миру дано полное из Заветов Ведического наследия. Возможно даже, что неполное явление алфавитов славян вызвало Чингиз-ханово «нашествие», а явление второго вида алфавитов остановило ошибочные развития, не все, но тем не менее… А явление здесь верно переозвученного вида алфавитов славян упорядочило бы, возможно, вообще весь социум и научно-технический  интеллектуальный потенциал даже. Ныне наука - миру спасение же? Гениям верующим то это теперь ясно - что Явление цивилизаций алфавитов миру – это единственный путь реализаций предназначения. Исправить же, ну и озвучить вензелей сути значков алфавитов цивилизаций успеть можем лишь когда получим лабораторию с гарантиями заказа государственного или всемирного. 

.....

Сделаем выводы из вводной:

а) алфавиты изначально были наистарейшими ведущими народ почти одинаково во всех цивилизациях сокрыты - от ленивого, тупого (кого нельзя заподозрить на какие-либо действия) беспредела, захватывающего власть;

б) ведические наследия переправляются и переориентируются доступными и понятными узурпатору беспредела;

в) после переворотов, осуществляемых узурпаторами-самозванцами, в каждой цивилизации происходят непрестанные дворцовые убийства и смена правителя.

    И самоликвидатор, всегда, хочет рецидива атавистичного настроя в народе, политиканствуя полу научно и полу веруя. Ведь, именно, олигархов-вождей и ныне хочет сломить самоликвидатор, мошенник, беспредельщик - как и «прошлых» времён, когда в 24 года их жизнь заканчивалась, и только вожди – ведические олигархи, доживали до 45-ти лет. В давние те времена лишь вожди племён (Азии и Европы) обретались максимум до 33 – 45 лет и до энергетики, ныне свойственной людям, названным нами в слове - олигарх. Естественно, что настрой ведического наследия и документов был Шумерами ориентирован на Старших в племени, на передовую олигархическую их энергетику. И ведическое, в свою эру, было прогрессивно, и сегодня эти настрои в силе прежней. Сущности современных олигархов кардинально разнятся от тех князей-мошенников периода глухости и научной слепоты. И всех князей-самоликвидаторов ныне вожди-олигархи способны отделить научной культурой от себя и народа. Ведь, ныне сегодняшние олигархи обрелись, именно, настроями способностей тогдашних давних вождей, собранных когда-то Шумерами в Старейшинств Совет и Вер и Власти и хранителей (планирований, и распределений, и накоплений) богатств народа. И лишь через тысячелетия человечества священнодейств Ведических (олигархов) вождей, в Совет собранных, спасены и преображены наречий всех вибрации. И назначено Они лишь теперь могут (и лучше даже, чем значительно более преображенные остальные), начать вновь правки напридуманых ошибок, становящихся, вновь, "разбитными до беспредела" под недоразумениями всех ошибающихся. В конечном счете, никчёмные «разбитные» и «беспределы» мечтают о воплощении себя узаконенном, переворотами хоть какого порядка во власти. Так сколько можно "топтаться" на "обломках" всех ошибок?  Всех ошибок кретинизм 

развивать переставало даже человечество всё, и славянство до 10 века. Предки славян и Славяне, единственные, почти 3,8 тысячелетия  (в движении на север и потом на восток) преображалось перспективно наследиями ведическими.

Наука благоразумного перспективного развития всё-таки лучше, конечно, и намного. В целостности - это лучшее где-то должно быть запечатлено социуму… - почему бы не в алфавитах первозданного вида!? И мы уверены даже, что лишь алфавиты могли бы воплотить человечного дара возможности и закрепить, пробудив мозга резервные феноменальные способности. А воссозданная первозданность алфавитов "искуриловица" и "глаголица" поможет всем наидостойным: во власти и в науке, и всем верам, и искусствам, и наследию ведическому, и всему благоразумию – правдиво являть всеобщую жизни ценность долгой наполненной упругостью будущности всей.

Картина дня

наверх