На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Запад планирует возложить на Россию ответственность за чудовищный теракт в Европе

Судя по тому, что немецкие СМИ всерьез рассматривали версию причастности российских властей к теракту в Петербурге, Запад готовится возложить на Россию ответственность за некое чудовищное преступление. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил писатель из Германии Владимир Сергиенко.

«Если послезавтра, не дай Бог, где-то произойдет террористический акт с применением химического оружия, то сегодня Запад уже предварительно выстраивает, кто виноват в этой игре, в этом чудовищном ударе», — сказал Сергиенко.

При этом немецкие спецслужбы, по его словам не в состоянии контролировать ситуацию в среде беженцев с Ближнего Востока.

«На территории Германии на арабском языке можно смотреть то, что не увидишь в России. Там объясняется не только, как получить государственную поддержку в Германии, но и как делать бомбы. Там 200 тыс человек общаются на арабском языке, немецкие спецслужбы не могут с этим справиться», — сказал Сергиенко.

http://www.politnavigator.net/zapad-planiruet-vozlozhit-na-r...

РОССИЯ И НАТО: КТО СИЛЬНЕЕ. ИНФОГРАФИКА

Америка нанесла удар по Сирии. 59 крылатых ракет «Томагавк» — таков ответ на химическую атаку, которую предположительно совершили войска Башара Асада. Россия поддерживает Асада и уже сделала несколько резких заявлений. В перспективе конфликт в Сирии может привести к открытому военному противостоянию с блоком НАТО. «Сноб» сравнил натовскую военную мощь с российской.

Картина дня

наверх