На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 453 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...
  • lislis lissil
    Интересно-если в связи с подъемом мирового океана Великобритания уйдет частично под воду-то сколько территории потеря...Париж решил показ...

Гороскоп на 19 июля 2019

 

Главной особенностью 19 июля 2019 года может стать отсутствие взаимного интереса между представителями противоположного пола. Это, безусловно, напряжёт всех, кто мечтал начать новый роман или активно за кем-то ухаживал. При этом пятница обещает подарить нескончаемый позитив во всём, что связано с дружбой или партнёрством. Удача не исключена и в ходе коротких поездок. Это подходящий момент, чтобы забыть о суете и провести время за городом.

Овен
Овен: гороскоп 19 июля 2019

У Овнов сегодня может появиться ряд беспокойств, связанных с дальнейшим будущим на нынешнем месте работы. Не исключены конфликты с коллегами или напряжённые отношения с руководством. Однако не стоит в сердцах писать заявление об уходе. Прежде надо остыть и всё хорошенько обдумать. Вечер обещает подарить позитив. Особое удовольствие может принести визит к старшим членам семьи, общение с подрастающим поколением или совестное мероприятие на природе.

Телец
Телец: гороскоп 19 июля 2019

Некоторым Тельцам сегодня не удастся сохранить спокойствие перед лицом неожиданных перемен. Они, вероятно, нагрянут в профессиональных делах и окажутся не из разряда приятных. В числе позитивных событий этого дня может оказаться знакомство, которое изменит привычный уклад. Нельзя исключать, что речь про встречу с судьбой (актуально для одиночек). Тем, кто развивает какой-то проект, может встретиться человек, наделённый связями и большим общественным авторитетом.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 19 июля 2019

Близнецы в течение этого дня могут несколько раз поменять жизненный план. Есть риск, что состоится размолвка с семьёй, после чего появится цель надолго уехать. Не позволяйте, чтобы эмоции направляли в заведомо ложную сторону. Попробуйте на время сменить обстановку. Будут полезны неторопливые прогулки в обществе интеллектуального собеседника или общение со знатоком в области психологии. Можно уделить время спорту или здоровью.

Рак
Рак: гороскоп 19 июля 2019

Некоторые Раки 19 июля 2019 допустят оплошность в личных делах. Возможно, речь о приступе неоправданной ревности по отношению к партнёру по браку. Кто-то заподозрит фальшь в поведении лучшего друга, не имея на то особых причин. Ситуация возникнет достаточно драматичная. Важно поскорей успокоиться. Также не следует забывать о текучих делах. Вероятно, отдельного внимания потребует сложный служебный проект, выбор каких-то товаров или устранение неожиданных неисправностей.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 19 июля 2019

Львам сегодня не рекомендуется делать ставку только на личное обаяние. Этот совет особенно актуален для тех, кто занят презентацией новых идей, заинтересован в выгодном трудоустройстве или мечтает получить прощение у человека, которого когда-то обидел. Важны не только слова, но и поступки. Будет неплохо совершить поступок из разряда мини-геройств. Можно помочь престарелой соседке, перечислить определённую сумму на счёт благотворительной организации или детского дома.

Дева
Дева: гороскоп 19 июля 2019

Девы в течение этого дня будут вновь и вновь оправдывать статус настоящих интеллектуалов. Кто-то даст единственно верный ответ на сложнейший вопрос, возникший на месте работы. Кто-то сможет преодолеть финансовый дефицит, спасая тем самым семью от экономии. В личных делах также есть вероятность удачи. Тем, кто мечтает завоевать сердце какой-то конкретной особы, следует действовать. Задавайте любые вопросы без обиняков и внимательно следите за мимикой собеседника.

Весы
Весы: гороскоп 19 июля 2019

Весам сегодня не рекомендуется брать на себя чужие обязанности и полномочия. Высока вероятность, что в какой-то момент ситуация потеряет контроль, что приведёт к непредсказуемым происшествиям на работе и дома. Куда правильней в умеренном темпе выполнить всё, что было намечено, а затем позволить себе яркий досуг. Пятничный отдых действительно обещает пройти неординарно. Тем, кто ищет любовь, отправляясь в гости или на вечеринку, стоит позаботиться о сногсшибательном образе.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 19 июля 2019

Скорпионам сегодня не желательно тратить больше, чем позволяет бюджет. Есть риск, что деньги, взятые в долг или оформленные в виде кредита, станут непосильной нагрузкой. В остальном пятница имеет все шансы пройти довольно спокойно. Не исключено, что поступит приглашение на какое-то торжество или чью-то домашнюю вечеринку. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует развлекаться в обществе любимого человека. Это защитит от необоснованной ревности и ненужных соблазнов.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 19 июля 2019

Стрельцам в этот день рекомендуется соблюдать осторожность, вступая в контакт с незнакомцами. Возможно, кто-то попытается вызнать личный секрет, данные банковской карты (другие важные сведения). Опасность не исключена и в ходе общения через социальные сети. Не добавляйте в друзья человека со странной фотографией профиля. Вечер – подходящее время для того, чтобы начать ответственный диалог с родителями или с партнёром по браку.

Козерог
Козерог: гороскоп 19 июля 2019

Козероги 19 июля 2019 г вряд ли откажутся от авантюрных идей, как стать успешнее или богаче. Это может быть не безопасно. Прежде, чем дать старт очередей «гениальной» задумке, просчитайте потенциальные риски. Не рекомендуется давать деньги в долг, делать покупки в кредит или менять место жительства. Тем, кто давно планировал переезд, следует заручиться помощью профессионалом. Нельзя исключать, что часть вещей при транспортировке сломается или куда-то исчезнет.

Водолей
Водолей: гороскоп 19 июля 2019

Водолеям эта пятница обещает принести немало позитивных эмоций. Будет не плохо поскорей закончить дела, дав себе досрочное право на отдых. Тем, чей отпуск уже стартовал, стоит подумать о той самой долгожданной поездке, на которую постоянно не хватало свободного времени, сил или финансов. Всем остальным, кто решит не менять место своей дислокации, можно так спланировать вечерний досуг, чтобы он напоминал приключение. При этом не стоит «лишковать» со спиртными напитками.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 19 июля 2019

Рыбы 19 июля имеют все шансы завести полезные связи в узком профессиональном сообществе. Ещё одной удачей этого дня может стать телефонный звонок с обнадёживающими новостями. В числе ограничений – употребление непроверенного медицинского препарата, сомнительные диеты, изнурительный спорт и самостоятельный ремонт электроприборов. Вечер может оказаться поистине непредсказуемым. Вероятно, речь о сенсационных случайностях, встречах или поездках.

19 июля 2019
Водолей
17лунный день
Восход22:23
Закат06:33
Убывающая Луна
Видимость: 94%

Характеристики Луны на 19 июля 2019 года

На дату 19.07.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 17 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей ♒Процент освещенностиЛуны составляет 94%. Восход Луны в 22:23, а закат в 06:33.

Хронология лунных дней

  • 17 лунный день c 22:01 18.07.2019 по 22:23 19.07.2019
  • 18 лунный день c 22:23 19.07.2019 и до следующего дня

Влияние луны 19 июля 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

17 лунный день (+)

19 июля 2019 года в 12:00 - 17 лунный день. День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (±)

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Влияние луны на стрижку 19 июля 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. влияние знака на качество волос не заметно. Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок.

Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для вас цвет.

Если ваш выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро вам надоест, так же есть риск что волосы начнут выпадать.

17 лунный день (−)

19 июля 2019 года в 12:00 - 17 лунный день. если в скором времени Вы планируете кардинальные изменения в жизни то стрижка поможет осуществить задуманное, в противном случае от новой стрижки стоит отказаться.

Для увеличения своей значимости среди коллег и родственников, да и просто для улучшения взаимопонимания с окружающими стоит окрасить волосы в светлый или рыжий цвет натуральными красителями.

В свою прическу стоит вплести яркую ленту желто-красных оттенков чтобы привлечь к себе мощную энергию солнца.

Сегодня у Вас может проснуться желание перевернуть все "с ног на голову", захочется всего нового. Сегодня вы будете размышлять как добиться этих изменений. День прекрасно подходит для получения новой информации, обучения или повышения квалификации.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (−)

День недели - пятница, не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 19 июля 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (−)

Луна в знаке Водолей. это бесплодный знак. Посев, посадка и пересадка всех культур при этом знаке дают хилые растения и самый низкий урожай, растения плохо всходят и трудно приживаются, однако те, которые выживут, будут иметь мощную корневую систему, крепкие стебли и красивые цветы и плоды.

Это удачное время для экспериментов, когда надо с помощью клоновой селекции получить необычные аномальные растения, т.к. появляется большая вероятность появления различных мутантов.

Благоприятно в водолее:
  • вспашка, рыхление и окучивание;
  • прополка и прореживание всходов;
  • формирование кроны, обрезка усов у земляники, удаление лишних побегов и цветов, больных растений;
  • прищипка, пасынкование;
  • опрыскивание от вредителей и болезней;
  • сбор семян и корнеплодов на семенники;
  • уборка урожая на долгое хранение и на семена всех культур, включая выкопку картофеля;
  • уборка зерновых;
  • заготовка цветков, плодов и семян лекарственных растений;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • выпечка.
Возможно:
  • посев и посадка цветов с большой вероятностью получения экземпляров, необычных по форме и расцветке, а также лука-севка и луковичных цветов;
  • укоренение и пересадка растений: абутилон (комнатный клён), алоказия Сандера, бокарнея отогнутая, драцена Годсефа, калатея (Лубберса, полосатая, украшенная, розовато-раскрашенная, Маккоя), каллистемон лимонно-жёлтый, кокколоба ягодоносная, колеус (карликовый, Блюмс, Фершаффельта), крестовик Роули, ктенанта Оппенгейма, маранта беложилковатая, пуансеттия (молочай прекраснейший), роголистник, строманта приятная, ятрофа.
Не благоприятно в водолее:
  • посев-посадка и пересадка любых культур,в особенности на семена, кроме экспериментальных растений;
  • полив, это может привести к заболеванию корней;
  • подкормки, т.к. можно сжечь растение.

17 лунный день (+)

19 июля 2019 года в 12:00 - 17 лунный день. этот день считается активным и благоприятным для садовых работ и работ в огороде. В этот день Луна начинает идти на убыль, и Земля делает свой первый вздох.

Увеличивается гравитационное притяжение Земли и давление в подземной части растений растет, соки и жизненная энергия стремятся вниз. Это усиливает рост корневой системы растений и замедляет развитие и рост листьев и плодов.

Рекомендуется в 17 лунный день:
  • сажать, сеять, собирать урожай;
  • сбор винограда и виноделие;
  • прополка сорняков.
Не рекомендуется в 17 лунный день:
  • посадка, пасынкование, обрезка, прищипка растений.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:
  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (±)

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего заняться садом и его благоустройством, заодно освободить участок от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу в огороде до конца рабочего дня.

Влияние Луны на дела 19 июля 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. подойдет для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии, астрологии), новыми общественными течениями.

Период хорош для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей (например, астрологией).

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Будьте осторожны при работе с электричеством и всеми электроприборами. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

17 лунный день (−)

19 июля 2019 года в 12:00 - 17 лунный день. воздержитесь от деловой активности. Это хороший день для кадровых перестановок. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности как в рабочем коллективе, так и дома.

Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (−)

День недели - пятница, не рекомендуется заниматься важными делами. Подождите более благоприятный период.

Влияние Луны на свадьбу 19 июля 2019

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Заключая союз в день, когда Луна находится по влиянием Водолея, в вашей жизни появляется не только супруг, но и самый верный друг.

В целом о паре можно сказать - чудаки, они неординарны, что и притягивает их друг к другу. Самое главное в Ваших отношениях - доверие, вы вместе увлечены общественными проектами, помогаете окружающим и друг другу, чувство ревности - это не про Вас. Такие семьи очень гостеприимны и всегда готовы прийти на помощь своим близким.

Стоит отметить, что с рождением ребенка паре придется пожертвовать некоторыми увлечениями, но это не повлияет на взаимоотношения супругов.

17 лунный день (+)

19 июля 2019 года в 12:00 - 17 лунный день. Все важные мероприятия, запланированные на этот день будут удачными. Для брачного союза период более чем подходящий.

Семейная жизнь будет счастливой и не омраченной бытовыми проблемами, дети рожденные в этом союзе будут только радовать своих родителей.

Если Вы полностью доверяете своему партнеру, а он Вам, брак будет крепким и долгим.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (+)

День недели - пятница, Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

Картина дня

наверх