На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Спасение в Сердце

Спасение в Сердце

Бог, после шести дней тяжкого труда, решивши отдохнуть – уснул. Он крепко спит и ничего не слышит, и сколько не кричи, до него не докричишься! Спасение в нас самих!

 

Всем известно, что наша Земля имеет Магнитное Поле. Также всем известно, что магнитное поле имеет и человек, но мало кто знает, что это магнитное поле создаёт Сердце.  Ещё меньше знает, что магнитное поле Сердца человека способно влиять на магнитное поле Земли.

 

Так, когда американцы взорвали свои два небоскрёба, через 15 минут после взрыва, со спутника было зафиксировано увеличение магнитного поля Земли, как результат эмоциональной реакции людей на катастрофу. Такой же всплеск магнитного поля Земли отмечен и во время смерти принцессы Дианы.

В свете этих данных, становится понятным, что испускаемые Сердцем негативные эмоции запускают всевозможные катастрофы, землетрясения, извержения вулканов, цунами и т. д.

 

Магнитное поле Земли собирает расплывчатую материю в разнообразные формы: растения, животных, человека и даёт им целенаправленный рост и развитие.

Сердце человека, удивительное образование! У него даже нашли маленький мозг напоминающий головной мозг. Начало всем поступкам и начинаниям человека даёт Сердце. Сердце выбирает, а ум, потом реализует веления Сердца. Кто живёт без Сердца, а пользуется только умом, тот Сатана и Дьявол.

Магнитное поле Сердца выходит от тела, как минимум, на 1,5 метра и  продолжается на много километров, а в конечном счёте, уходит в безконечность. Сердце, своим магнитным полем влияет даже на КВАНТЫ, из чего всё случается и образуется. В этом смысле, человек ТВОРЕЦ и БОГ способный силой своей мысли творить новые Вселенные.  

 

Магнитное поле человека, в зависимости от качества эмоций, ощутительно влияет на его здоровье и состояние Земли. Негативные эмоции, исходящие из Сердца, ухудшают здоровье и вызывают катастрофы планетарного масштаба. Положительные, служат щитом и барьером от всех болезней и «сглаживают» магнитное поле Земли, не вызывая в нём возмущений.

Отсюда веско вытекает, чтобы положительно влиять на состояние Земли и собственного здоровья, нам необходимо избавиться от негатива и творить Добрые Дела, Добрые Слова, Добрые Мысли. Решать все проблемы можно и при спокойном Сердце.

Для очищения от негативных эмоций и общения с Богом (живущем в Сердце), наши предки гипербореи-арийцы, оставили нам прекрасную методику, известную сейчас под названием – ИСИХАЗМ. Основным средством совершенствования исихаста является МАНТРА – любое  приятно повторяемое слово или ритмическая фраза.

 

В процессе творения мантры необходимо своё внимание направлять в Сердце. Постепенно происходит избавление от негативных эмоций, разогрев Сердца и наполнение его любовью божественного качества

В связи с предстоящим переходом человечества в Новую эпоху в 2012 году, умение создавать положительное магнитное поле, имеет решающее значение для спасения.

В 2012 году произойдёт смена полюсов, но прежде, чем им поменяться местами, магнитное поле на некоторое время исчезнет совсем.  Как известно, сохранение всякой информации происходит на магнитных носителях. Для человека таким носителем является Сознание, и если  у него нет тренированного магнитного поля, все его знания попросту сотрутся, исчезнут. Человек без памяти и знаний станет дикарём и начнёт свою эволюцию с нуля. Или станет тягловой скотинкой для спасшихся.

Поэтому, тренировка Сердца по созданию положительного магнитного поля, это вопрос выживаемости человечества. Для абсолютного большинства людей спасение через Сердце, решаемая задача, её не смогут осуществить обрезанные евреи, которые вместе с обрезанием отрезались от Сердца. Поэтому  они не смогут участвовать в дальнейшей эволюции, по крайней мере, на Земле.    

 

Создавая положительное магнитное поле через сосредоточение на Сердце, и наполняя его положительными эмоциями, мы спасаем не только себя, но и СВОЙ ДОМ – СВОЮ ЗЕМЛЮ от разрушения.

ОТНЫНЕ, РАЗ И НАВСЕГДА, ЕЖЕДНЕВНО, РОВНО В 12 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, ВСЕ, ОДНОВРЕМЕННО, ВСПОМНИТЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРВОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ, НАПОЛНИТЕ ИМ СВОЁ СЕРДЦЕ, ВСЁ ТЕЛО И КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ, УБЕРИТЕ ВСЕ МЫСЛИ (кто не умеет, старайтесь), НАПРАВЬТЕ ВНИМАНИЕ В ПРАВУЮ ВЕРХУШЕЧКУ СЕРДЦА, КАК РАЗ НАПРОТИВ ЛЕВОГО СОСЦА И…РАСТВОРИТЕСЬ В СОССТОЯНИИ ЛЮБВИ, ПОКОЯ, БЛАЖЕНСТВА И ПРЕБЫВАЙТЕ В НЁМ НАСКОЛЬКО МОЖНО ДОЛГО (не менее 15 минут).

 

Это будет наша работа по спасению Земли от разрушения, сохранению здоровья и спасение самих себя от безпамятства. Кто сумеет создать в себе состояние ПОСТОЯННОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ, перейдёт в Новую Эпоху, сохранив сознание. Остальным, Привет!

Ваш БЦ

Картина дня

наверх