На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Ансамбль "Сябры"

Почти четыре десятилетия ансамбль радует слушателей своим творчеством, соединяя традиции и современность. Свой тридцатипятилетний юбилей ансамбль отметил гала-концертами в Кремлевском Дворце в Москве и столицам СНГ и по всем престижным концертным залам от Минска до Владивостока.
      Песенное искусство легендарного белорусского ансамбля, благодаря исполнительскому мастерству и вокальным данным всех артистов, стало всенародно известным и любимым.

 

 

 

А эти песни уже многие годы звучат рядом с нами - "Алеся", "Лягу прылягу", "Глухариная зоря", "Гулять так гулять!", "Печки - лавочки", "У криницы", "Завалинка", "Шестиструнная гитара", "Беловежская пуща", "Белоруссия", "Полька белорусская", "Переживём" и многие другие. Эти песни поют на концертах ближнего и дальнего зарубежья, многие стали народными, застольными песнями, песнями про которые уже не одно поколение почитателей творчества ансамбля, говорит про них: -"Это наши песни!" В творческой биографии ансамбля «Сябры» 20 пластинок записанных на фирме "Мелодия", из них 8 дисков "гигантов". Так же, выпущено 10 новых компакт дисков в разных странах, множество аудиокассет.
      В своё четвертое десятилетие ансамбль в расцвете творческих сил, соединил в себе традиции и современность, записывает новые альбомы и постоянно представляет новые и новые песни которые сразу принимаются и постоянными почитателями и молодёжью; "Криниченька", "Постоялый двор", "Усмешка", "Женщина в красном" ,"Птицы мои птицы", "Офицерская честь", "Ходит по полю девчонка", "Здравствуй друже!"... слушать

 

«Сябры» выступали практически на всех самых престижных концертных площадках бывшего Советского Союза, много гастролировали за рубежом, неоднократно бывали в США, Индии, Польше, Германии, Финляндии, во многих странах Азии, Африки и Латинской Америки. В 2008г. ансамблю присвоено почётное звание "Заслуженный коллектив Республики Беларусь".
     Основателем и неизменным художественным руководителем ансамбля «Сябры» все эти годы был и остаётся Народный артист Республики Беларусь Анатоль Ярмоленко. Обладая самобытным и уникальным лирическим голосом с богатой тембральной окраской, утончённым вкусом,человеческой привлекательностью, Анатоль Ярмоленко являет собой лицо и само сердце творческого коллектива, его душу.

 

 

 

«Сябры» выступали практически на всех самых престижных концертных площадках бывшего Советского Союза, много гастролировали за рубежом, неоднократно бывали в США, Индии, Польше, Германии, Финляндии, во многих странах Азии, Африки и Латинской Америки. В 2008г. ансамблю присвоено почётное звание "Заслуженный коллектив Республики Беларусь".

 

 

 

Для своих поклонников он уже давно стал родным и близким, искренним другом, поэтому в своих письмах они называют его просто: "Наш Анатоль".

 

 

 

 

ВИА Песняры "Белоруссия" Песня года - 1976

 

Картина дня

наверх