На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Законы Рита в устоях народа (о чем молчат патриархи)

Ранее жена говорила мужу - желаю родить тебе сына (или дочь). а ныне ...

Ранее не было секса и двор был полон детей, ныне есть секс, а детей от него нет.

Ранее были семьи, а ныне сожительства, секс, контрацепция, аборты, сироты и инвалиды... почему все так.!?

Кратко и частично раскрою "завесу", замалчиваемую современными этнографами, пастырями (попами, муфтиями, буддистами, кришнаитами и прочими), "ведунами"... тако же и разными иными зло-добродетелями "славянистами", кои банят (блокируют доступ), удАляющие темы, удАляют темы после моих комментариев или же и вовсе удАляют "славянскую группу" в соц-сетях из-за многочисленных подробных комментариев по данной и иным темам традиционных устоев в разные эпохи... В данное время я занимаюсь упорядочиванием материала по так называемым "Законам Рита", опираясь на анализ традиционного уклада разных эпох в среде славян, индусов и др. народов,.. ведических, тотемных, шаманских, разных языческих культов,.. раскроется тема кармической взаимосвязи и проникновения телегонии в Дух и Душу, влияние на живатму и карму, формирование эфирных тел под влиянием кровосмешения, так же близко родственные и свойственные имяречения в быту славян 1000 лет назад... что из это выйдет узрим в это лето (в ближ. время), возможно материла наберется на маленькую книгу.

Ранее в Рос. Империи юродьевых было очень мало, а в Европе великое множество, с чем сие связано, для меня очевидно и явно не с климатическими условиями, как утверждали с VIIIX века Европейские "ученые".

С времен распространения Авраамических культов по Миру, религиозные пастухи повсеместно искореняли традиции Славяно-Арийских и близких по Вере народов, планомерно подталкивая общество в пропасть инцеста (кровосмешение).

И так, приведу сравнительный пример на русских кафолических и Европейских католических христианах.

Каноническое право первоначально считало Кровосмесительною плотскую связь при всех степенях родства и свойства, "пока их проследить можно", но при Иннокентии III (1216 г.) установлены пределы кровосмесительного родства и свойства, именно 4-я степень по каноническому счету (т. е. восьмая по гражданскому), хотя в тоже время освещало союзы знатных семейств нарушая данные заявления.

На Руси IX - VIIX вв. словене-русы (в целом как народ) соблюдали в обычаях запрет в кровосмешении минимум в 9ти коленах по свойству (женским линиям) и полный запрет по мужской линии. Московское христианство письменно не регламентировало и влиять на данные устои народа не могла, но одобряла родство в среде знати в 3 коленах, что случалось весьма редко и зачастую указывает на инородность или же отстранение от родной культуры в среде князей и знати. В это же время в Католическом Мире, под влиянием Феодального крепостничества, с одобрения папы Иннокентии III, народы "скатились" до 5ти колен родства (возможно, весьма редко до 7-9ти колен). В процессе тотального закрепощения народа в имперской России, вызывающая массовые востания, однойз причи коих была невозможность осуществлять дальние поездки, дабы не нарушать традиций сватовства далее чем 9ть колен (по свойству). С VIIIX веку христианские пастыри под давление инородной власти и помещиков начали усиленно склоняться крестьян к кровосмешению. В начале убеждали в праведности связей в 7м колене, а 1885г. внедрили закон о запрете в  5ти степенях родства и свойства. Конечно же отметив что, для "православных" христиан наказание самое суровое, а для иноземцев снисходительное или же и вовсе не приемлемо.

До 1918г. за инцест по Улож. о наказ, изд. 1885 г., ст. 1593-1596 (в 5ти коленах, среди христиан России) было уголовное преследование (6,8 лет темницы, далее пожизненная ссылка в сиб. монастыри), следствие велось прокурором синода, а тем временем народ (Никонианцы - "православные") соблюдал чистоту крови в 7ми коленах, раскольники (термин "старообрядцы" с 1904г) продолжали соблюдали 9 колен, бусурмане (правеверные магометяне) - по разному (от 7 до 9 колен, а то и более), католикам дозволялось - 3 колена, а иудеи (левиты) и вовсе негнушались инцестом с древности (за исключ. некоторых племен принявших иуд. обряды, но сохранивших свои древн. традиции).

С 1917г. инцест по Законам РСФСР, СССР и РФ - НЕНАКАЗУЕМ, запрет наложен лишь на регистрацию брака с прямыми родичами и усыновителями (с двоюродными - ОДОБРЯЕТСЯ законом). По внедряемым законам в государстве и сранительном анализе традиций можно легко определить какой народ пришел к власти или и занял властвующую позицию.

В 20 веке весь "Аврамический религиозный мир" прекратил разного рода освещение вопросов об инцесте, замалчивая и отмалчиваясь. Христианская церковь как и иные в годы Мировой революции и вовсе были лишены прав влиять (преследовать и судить), как и контролировать (регистрации граждан по рождению, смерти и венчать. Народ переживал социализаци. женщин и очередной этап новой формы "закрепощения", более бесчеловечный по сравнению с временами Петра I  и Екатерины II. Что вызвало очередную волну крестьянских бунтов 1918-22гг. и партизанщину в плоть до начала 1940х гг.

После второй Мировой ВОВ. католики в очередной раз снизили планку кровосмешения до 2 колен. От них, немного отстает наше РПЦ, благословляющее ныне венчание 3 колене, не осуждая презрением как ранее связь в 5 коленах, не требуя покаяния или же отлучения. К тому же, и вовсе не интересуясь о близости родства венчаемых, оставляя сие на самотек и совесть самих прихожан. Данный вопрос озвучивается лишь в том случае, если кто либо из прихожан, случайным образом где либо услышит. Но, задав попу вопрос: по какой причине ранее требовали более строго и даже судили и ссылали, а ныне менее строго и не осуждаемо,... почему не исполняется постановление Синода 1885г "о кровосмешении"... наткнетесь на массу наивных отговорок и забывчивости самого попа.!?

Ныне, россияне утратившие традиции уклада жизни дореволюционной эпохи и интерес к познанию традиционного образа жизни предков повсеместно вступают в безпорядочные половые связи, не задумываясь о возможном пересечении родства в той или иной линии. Тем самым обрекая свое будущее поколение на страдания телесные (врожденные болезни, юродство и др.), страдания душевные (слабоумие), кармические пороки (пристрастие к распутной, не благочестивой жизни),.. тем самым обрекая себя быть свидетелем тяжкой доли своих детей и внуков.

... продолжение следует ...

Картина дня

наверх