На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

"Отмороженный" Байден

Байден отмороженный. Он явно зациклен на теме мороженного. Кусать, лизать и убивать - вот их кредо
Американцев настигла очередная, трагедия с расстрелом детей. Стрельбу в христианской школе Нэшвилла открыла 28-летняя Одри Хейл. Она — трансгендер.

Хейл ранее училась в этой школе, сообщили в полиции, добавив, что нашли некий манифест и карту с планом действий Хейл.


В результате атаки погибли шесть человек, в том числе трое детей девяти лет. Хейл ликвидировали полицейские.


Джо Байден перед выступлением по поводу стрельбы в христианской школе, где погибли семь человек, заявил, что любит мороженое. 

«Меня зовут Джо Байден, я муж доктора Джилл Байден, и я люблю мороженое с шоколадной крошкой. Я спустился вниз, потому что здесь обещали мороженое. Кстати, наверху у меня полный холодильник мороженого. Вы думаете, я шучу? Я не шучу».

Это странный ответ даже для дискредитированного Белого дома - самый мягкий из гневных комментариев американцев на слова Байдена. Но и возвращения Трампа с миротворческой миссией никто не ждёт. Что же ждёт США? 

Возмущение американцев по поводу своего нынешнего президента Джо Байдена вполне понятно. Надо быть абсолютным моральным уродом или человеком в беспамятстве, чтобы шутить о мороженом, когда надо говорить о произошедшей трагедии - трансгендер расстрелял людей, среди которых были дети.

Хотелось бы посочувствовать американскому народу, но это как-то трудно сделать. Дело в том, что ты испытываешь определенную долю морального бессилия. В тебе есть еще что-то человеческое, ты понимаешь, что это тоже люди, но с другой стороны они сами избрали этого Байдена. Потом эти же люди согласятся с тем, что их президентом будет Трамп, который не так уж и сильно отличается от Байдена. Американское общество само соглашается с их властью, их все устраивает, они ничему не противятся. Поэтому как тут сильно переживать? Общество достойно тех правителей, которые у них есть сейчас. А их руководители - это два полоумных старика, один из которых Джо Байден, находящийся в неадекватном состоянии.

А второй - Дональд Трамп, одержимый властью.

Эти люди вообще не думают о человечестве. Если вы посмотрите на масштаб личностей Байдена и Трампа, то увидите всего лишь ничтожных лилипутов. Они одержимы безумным желанием властвовать, но при этом их поведение сравнимо детским: хотят, но не готовы брать на себя ответственность за судьбы людей. Они с легкостью уничтожают целые страны и народы.

Сколько миллионов жителей планеты за последние десятилетия было уничтожено в войнах, развязанных американцами?

Причем эти войны были начаты с целью получить доступ к сырью и природным богатствам тех стран, прежде всего речь идет о нефти. Мы понимаем, что ничего особо положительного ожидать не приходится. Америка, к огромному сожалению, изначально и зародилась в качестве такого лживого образования, потому что они декларировали права и свободы человека, а по факту уничтожали население. Мы помним страшные кадры с горами черепов.

На эту территорию поехали в первую очередь аферисты, бандиты, убийцы, бежавшие от закона. Это совершенно другая цивилизация, чуждая русскому человеку.

Во всех тех местах, куда проникла русская цивилизация, были сохранены народы, их культурные особенности и языки. И совершенно другой случай мы видим, смотря на американцев. Куда же подевались древние народы, жившие в Северной Америке? Где они все? Уничтожены.

Выжившая доля индейцев осталась в резервации, разве это не катастрофа? Искоренение малых и больших народов до сегодняшнего дня продолжается руками американцев. Они вторгаются в чужие страны. В той же Сирии они до сих пор находятся совершенно незаконно, но это не помешало им захватить нефтяные вышки и продолжить качать не только нефть, но и права.


Американцы уничтожили Ирак, никто из них за это не ответил. Они придумали байку о химическом оружии на примере пробирки в руках Колина Пауэлла и фактически разрушили целую страну.

То же самое можно сказать про Ливию. Вслед за появлением американцев в какой-либо стране возникали смерть, беззаконие, горы трупов.

Поэтому сегодня они сами находятся вот в таком сложном состоянии. Я не вижу сил в самой Америке наладить ту траекторию, которая спасла бы страну, которая сегодня летит в пропасть.

автор: Юрий Кот

Картина дня

наверх