На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    https://slavdok.mirtesen.ru/blog/43955951104/Svobodnaya-torgovlya-ne-beret-dollar-v-raschet?utm_referrer=mirtesen.ruИспользуете долла...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    США, ЕС и их союзники превращаются в бомжовник и не надо им мешать правильной дорогой идут товарищи..."Америки уже давн...
  • Юрий Ильинов
    https://slavdok.mirtesen.ru/blog/43412978211/-Ameriki-uzhe-davno-net-Govoryat-prostyie-amerikantsyi?utm_referrer=mirt...Переговоров не бу...

Распыление в небе, химиотрассы


СРОЧНО!!! Доктору Комаровскому
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Из многих (неофициальных) источников: сегодня в ночь с 30 на 31 над Киевом будут распылять какое-то вещество, якобы для защиты от гриппа или профилактики. Для меня, звучит нелепо, и я бы не обращалась к вам с этим вопросом, если бы
а) мне об этом не сообщил редактор милицейского издания, кот-ому, по его словам сообщили работники органов, кот-ые будут непосредственно проводить операцию.
б) подруга, знакомый кот-ой работает в Аппарате Президента и говорит, что инф-ция достоверная.
в) соседка, у кот-ой кто-то работает в санстанции и этот кто-то сообщил, что с 12 до 5 утра будут распылять, нужно закрыть окна и потом 2 дня не высовываться.
г) незнакомый человек в интернете на форуме, утверждающий, что вирус гриппа, очень вероятно, произведен в лаборатория Украины и его уже распылили над ее западными областями. А по поводу распыления чего-то над Киевом 30 окт уверен, т.к его отец работает на авиазаводе и у них для этого. нанимали самолеты.
д) девушка-студентка с запада Украины говорит, что у них пару дней назад летали самолеты и что-то распыляли.
Итак, вопрос:
1. Существует ли это вещество-защита от гриппа для распыления с самолета, что это каков механизм его действия
2. Есть ли опасность для маленького ребенка?
3. Сколько времени не выходить из дому?
4.Если они распыляют не антигрипп, а что-то другое, то что это может быть.
Спасибо большое. К. г.Киев (Из статьи )


Профессора Моше пригласили на живое радиошоу и вот что сказал штатный микробиолог Моссад, оказывается, что

"на Украине есть не только секретные застенки ЦРУ, но и лаборатория биоконцерна Бакстер, которая производит вакцины, и которая на самом деле производит биологическое оружие, которое, выдаётся за "вакцину".

Он сказал, что вакцина содержит добваки, которые убивают имунную систему (вызывают синдром СПИД) и что вирус воспроизведён из вируса испанки 1918 года".

Таким образом - Терпополь- это второй Чернобыль. Очевидно, что на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "случайная утечка" экспериментальной инфекции.

Характерная картина которой - геморрагическая пневмония и смерть в течение 2-3 дней. Это не свиной вирус, но в этой ситуации они хотят списать на свиной, хотя очевидно, что сначала долго не решались этого сделать. Таже очевидно, что

властям Украины прекрасно известно, где у них находится завод американского концерна Бакстер. (Статья)


Информация к размышлению:

в 2001 году году в Париже судили высоких чинов правительства Франции за заражение нескольких тысяч французов некачественной кровью при переливаниях. Поставляла эту кровь компания «Бакстер Интернэшнл Инк.». Но она добилась соглашения с французской ассоциацией больных гемофилией о выплате компенсаций пострадавшим и избежала суда. В 2000 году департамент здравоохранения Гонконга запретил использование плазмы крови "Бакстера", зараженной человеческим вариантом "коровьего бешенства"... В августе 2000 года неожиданно погибают не менее 11 пациентов в Испании. 14 октября 2001г. правительство Хорватии отдало распоряжение больницам прекратить пользоваться аппаратами для диализа, произведенными компанией Baxter International Inc., после того, как в течение 48 часов умерли 23 пациента, проходивших курс лечения на этом оборудовании. В отчете о предварительном расследовании происшествия, проведенном совместно генеральной прокуратурой и министерством внутренних дел Хорватии, сказано: "У нас есть подозрения в том, что причиной смертей пациентов стали некачественные фильтры, произведенные компанией «Бакстер Интернэшнл Инк.»". К концу 2001 года в разных странах погибло уже более 50 человек.

Цитата:

Если внимательно изучить эти критерии, можно придти к неутешительным выводам: в данной лаборатории, по всей видимости, осуществлялись незаконные эксперименты со смертоносными штаммами... (Статья)


...по моим данным, по Киеву (и возможно, нескольким другим городам, сейчас информация проверяется) ходят ОРГАНИЗОВАННЫЕ ГРУППЫ молодых людей в респираторных масках, которые перемещаются исключительно между местами массового скопления людей, создавая там ажиотаж и панику.

В-третьих, на радиостанции и форумы РАЗНЫХ городов МАССОВО и ОРГАНИЗОВАННО ВБРАСЫВАЕТСЯ информация, что якобы над городами Украины распыляют неизвестное средство от гриппа.

В-четвёртых, во многих городах из аптек неожиданно исчезли запасы марлевых повязок и антигриппозных средств. В РАЗГАР СЕЗОНА ПРОСТУД? Не верю! – сказал бы Станиславский, и был бы прав.

Я не знаю, что там с гриппом на самом деле, но я точно уверен, что идёт массированная и организованная ВОЛНА НАГНЕТАНИЯ ПАНИКИ. (Статья)


Очень интересный ролик о ситуации в Мексике. Военные массово раздают повязки на улицах. На Украине повязки нельзя даже купить.

Выясняется, почему на Украине нет повязок. Оказывается, завод--главный производитель повязок простаивает. Причина--отключение газа за неуплату. Представитель завода сообщает, что деньги,выделенные на оплату, израсходованы не по назначению.Видео


Теория заговора:

1.Химиотрассы

Что такое химиотрассы?
Химиотрассы – новое явление, которое наблюдают во всем мире. Создается впечатление, что правительство специально использует самолеты для распыления аэрозольного вещества, которое может вызывать усталость и подавленность людей. Но зачем?
....Химиотрассы приводят к заболеваниям
Неоднократны случаи заболевания людей, в области проживания которых наблюдается появление химиотрасс.
Джордж Филер, редактор популярной еженедельной интернет-газеты, приводит следующую статистику увеличения заболеваний странной болезнью, сходной по симптоматике с гриппом. Вспышка заболевания наблюдалась на севере Техаса в третью и четвертую недели декабря 1999 года. Плано – 98%, Левисвилл – 81%, Лэйквуд – 76%, Даллас – 30%.

....Еще один проект, с которым связывают появление химиотрасс, финансируется Управлением Перспективных исследований министерства обороны США (DARPA), нацелен на обнаружение и подавление возможной биологической атаки противника.

Эта программа также использует в качестве аэрозольной основы смесь бариевых солей вместе со специальными полимерными волокнами. Эта особая комбинация позволяет обнаруживать биологические агенты.

С целью проверки эффективности программы, в атмосфере распыляют некоторые биологические агенты.
Исследователи полагают, что смесь бариевых солей, полимерных волокон и других химических реагентов в атмосфере может являться причиной внезапных и необъяснимых кровотечений из носа, астмы, различного рода аллергии, пневмонии, болезней верхних дыхательных путей, артритов и сахарного диабета.

Химикалии, распыляемые в атмосфере, приводят воздух и почву в состояние, которое может быть опасно для здоровья человека, одновременно стимулируя рост болезнетворных бактерий.

Соли бария очень хорошо впитываются в кишечный тракт и мускульную ткань. При этом нет никаких клинических данных, которые бы описывали длительное воздействие на организм человека малых доз солей бария.

“Программа держится в секрете, потому что Комитету по охране окружающей среды вовсе не обязательно знать о ее побочных действиях на организм человека. – Заявил один исследователь. – Негативные факторы – основная причина секретности”.

Военные игры !


Американский исследователь Майк Блейр более категоричен в своих выводах относительно природы и назначения химиотрасс. В официальном докладе от 11 июня 2001 года, выложенном в сеть Интернет, он четко называет основных виновников этого феномена и причины его возникновения.

Основу химиотрасс составляют соли бария. Распыление этого химического вещества проходит в рамках военной программы испытания новейшей радарной системы (RFMP). Основанная на эффекте отражения радиоволн, она позволяет наблюдать за объектами в трех измерениях. Для получения трехмерной картинки также используются спутники на орбите Земли и сеть мощных компьютеров, обрабатывающих и сводящих поступающие сигналы. Для этих целей была разработана специальная компьютерная программа (VTPRE).

Первоначально система трехмерного радарного слежения позволяла наблюдать только за объектами, находящимися на воде. Опыты с объектами на поверхности земли не удавались, так как требовались особые атмосферные условия, позволяющие проводить сигнал специальным образом (на сленге военных – “трубопровод” – ducting).

Проблема была решена после того, как над территорией США начали распылять аэрозольную смесь из солей бария. Таким образом, атмосфера становилась пригодной для проведения высокочастотных сигналов – “труб”.

Исследователь-физик из Брукхэвена объяснил этот эффект так: химические и электрические особенности смеси не позволяют влаге рассеиваться в атмосфере, концентрируя ее вокруг аэрозольного облака. Такое состояние атмосферы является благоприятным для проведения сигналов военной системы RFMP/VTPRE.

“Если распылить бариевую смесь в виде линейной структуры от точки А до точки Б – это позволит наилучшим образом поддерживать связь между стратегическими пунктами, несмотря на кривизну земли. – Добавил он. – Также это обеспечивает лучший контроль за высокочастотными сигналами противника”.

Однако, это не единственное применение химиотрасс.
Другой проект также основан на использовании солей бария и предназначен для управления погодой. Данный проект курируют ВВС США. В его основе лежат закономерности, впервые открытые ученым Николой Теслой.

Этот проект также известен как HAARP, основой которого является манипулирование природными процессами. Об этом проекте известно немного, несмотря на то, что работы над ним начались уже в середине 50-х годов. По заявлению некоторых независимых исследователей успешные испытания установок управления климатом по проекту HAARP были проведены в 1998 году.

Ясно, что возможность управления погодой – ливневые дожди, ураганы, шквальные ветры, пылевые бури, засухи – могут поставить на колени любого противника без единого выстрела.

Типичный пример химиотрассы в форме рыбьего хребта Видео

А это видеорепортаж о том, как это делается.

Симптомы острого отравления солями бария: слюнотечение, жжение во рту и пищеводе. Боли в желудке, колики, тошнота, рвота, понос, повышенное кровяное давление, твердый неправильный пульс, судороги, позже возможны и параличи, синюха лица и конечностей (конечности холодные), обильный холодный пот, мышечная слабость, в особенности конечностей, доходящая до того, что отравленный не может кивнуть головой. Расстройство походки, а также речи вследствие паралича мышц глотки и языка. Одышка, головокружение, шум в ушах, расстройство зрения.

А это симптомы A/H1N1:

У детей среди подобных признаков, при наличии которых требуется срочная медицинская помощь, могут быть следующие: - Учащенное или затрудненное дыхание. - Синюшность кожных покровов. - Отказ от достаточного количества питья. - Сильная или непрекращающаяся рвота. - Непробуждение или отсутствие реакции. - Настолько возбужденное состояние, что ребенок сопротивляется, когда его берут на руки. - Некоторое облегчение симптомов гриппа, которые затем вернулись, сопровождаемые жаром и усилившимся кашлем. У взрослых среди признаков, при наличии которых требуется срочная медицинская помощь, могут быть следующие: - Затрудненное дыхание или одышка. - Боль или сдавливание в груди или брюшном отделе. - Внезапное головокружение. - Спутанность сознания. - Сильная или непрекращающаяся рвота. - Некоторое облегчение симптомов гриппа, которые затем вернулись, сопровождаемые жаром и усилившимся кашлем. Многие из зараженных больных жаловались также на понос и рвоту.

Несколько скринов:

http://blog.i.ua/user/1608980/344773/

Картина дня

наверх