На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    Хорошая статья Юрий. И комментарий твой, тоже. По моему тема раскрыта в статье довольно ёмко и чётко. Хотя конечно, т...Студенческие прот...
  • Юрий Ильинов
    Такер Карлсон взял интервью у российского философа и политолога Александра Дугина Известный американский журналист Та...Студенческие прот...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...

Пророчества монаха Авеля

БУХРАНСКИЙ СЕРГЕЙ

Пророчества монаха Авеля

В году 1757 в маленькой подмосковной деревушке, в семье обычного крестьянина родился мальчик. Назвали мальчика Василием, а фамилия Васильев. Мальчик вырос и постригся в монахи. При постриге взял имя себе - Авель.

И так прожил бы свою скромную жизнь во служении Богу никому не известным. Но сказывал то, что в последствии сбывалось.

За пророчества свои Авель мог сильно пострадать. Однажды во времена правления Екатерины 2ой, Авель предсказал скорую смерть императрицы. За что был арестован и посажен в тюрьму. Но вскоре императрица почила.

Придя на царство Павел 1й, узнав о предсказаниях монаха, так удивился, что помиловал монаха и отправил в Кострому с глаз подальше.

Будучи в изгнании, Авель пророчествовал и о Павле. Писал, что его задушат, а при жизни считать будут юродивым. За это монаха сослали на Соловки. Будучи на Соловецких островах, Авель предсказал войну с Наполеоном и сожжение Москвы.

Когда пророчество о войне и пожаре в Москве сбылись. Новый император Александр 1й., велел освободить от ссылки Авеля.

Сразу после освобождения Авель отправился в странствия. Вернулся монах из странствий когда у власти был Николай 1й. И о нем монах давал предсказания. Но дабы не выслушивать неприятные вещи в свой адрес, Царь сослал монаха подальше в Суздаль. Где и закончил свой земной путь этот удивительный человек.

После смерти монаха, ещё долгое время сбывались его предсказания. Так монах предсказал о приходе на престол Николая 2го. И о его страшной судьбе. Монах говорил, что не корону наденет он, а венец терновый. И что безбожная новая власть будет рвать Россию и крушить храмы.

Есть в предсказаниях монаха и отсылки к Первой Мировой войне. Говорил он о появлении самолетов, подводных лодок, и о оружии массового поражения.

Ещё, очень интересно предсказывал монах приход Гитлера. Называл он его западным Батыем, который поднимет руку. И тут непонятно, то ли поднимет руку на Россию или это нацистское приветствие.

Будущее России, монах описал туманно.

Говорил о том, что после времён безбожия придет Князь. И имя его как у двух его тёзок, уже сидевших на престоле, но не царском.

Вот в этом князе и будет спасенье России.

Специалисты, изучающие квантовый МИР подтверждают: ВЕСЬ МИР — ЭНЕРГИЯ Все частицы находятся одновременно везде. Это называется квантовая неопределенность. Это парадокс. Пока нет наблюдателя — человека — мира не существует. Но это научный факт.
Все элементарные частицы меняют свое состояние от простого наблюдения за ними. То есть ожидания человека всегда влияют на результат эксперимента. Каждый человек прав на 100%. Вы всегда сначала верите во что-то, а потом находите подтверждение своим убеждениям.

Например, вы верите, что денег не хватает. И это правда. Вам их постоянно не хватает. Или в этом городе невозможно найти хорошую работу. И вы опять правы. Но рядом с вами через дорогу живут люди, которым хватает денег на все. И они работают на хорошей работе. Почему? Им повезло? Нет.

Закон квантовой физики: Вы всегда! Всегда! Без исключений получаете тот результат, который ожидаете!

Если Вы не согласны с моей точкой зрения, вы правы на 100%. Но ваша точка зрения приносит вам покой, ясность, радость? Помогает она легко встречать все преграды и, играючи, их преодолевать? Если ответ да, я с удовольствием у вас поучусь. Честно.

Каждый миг мы совершаем выбор. Каждую секунду мы создаем свою реальность.

Каждый раз, когда с вами происходит что-то, чего вы не хотите, у вас есть выбор. Вы попадаете на квантовый перекресток. И если вы разозлились, вы свернули не туда. Вы свернули в злой мир.

Если Вам там нравится, все хорошо. Если нет, скажите себе: «Ура!!!» Все хорошо. И добро пожаловать в реальность! Реальность всегда добра и нейтральна. Только ваши мысли, оценки окрашивают ее ☀️🌀😍

с 31 октября/листопада на 1 ноября/грудня - ВЕЛЕСОВА (МАРИНА) НОЩЬ.
В эту ночь Белобог передаёт СЛЕДование Коло-года Чернобогу, а врата Нави -- до первых петухов (либо до самого рассвета) становятся широко распахнуты в Явь.
День прихода зимы -- в славянской традиции, когда ВСЕРОД оценивает дела божичей и потомков. В это время снятся ушедшие из Мира Яви родственники и слышатся ИХ наПУТЬствия. Кому то в этот день -- даются дюжие сверх способности и РАдость, в награду за благие дела. Во всех случаях, СВЕТлые дУши РОДа -- имеют в эту ночь, направленное участие в жизнь потомков, а так же смене сезонно-природного цикла.
В славянской традиции -- никогда, никакой, нечистой силы не культивировалось!!!
Всем наРОДам -- необходимо вспомнить о своем
великом минувшем, дабы пРАбудиться в ЛАДном СЛЕДовании РОДному МИРОВОЗЗРЕНИЮ, основанному на знаниях сил природы и гармоничной жизни в Вселенской КОЛыбели. В сию пору все ВЕДАЮЩИЕ МАТЕРИ, ВОЛХВЫ, ЗНАХАРИ, ВЕДУНЫ, ЧАРОДЕИ, КУДЕСНИКИ и т.д. -- используют чудотворную энергию для праВЕДных ритуалов, направленных на помощь всем нуждающимся в их повседневной жизни ❇️ 🌀
Почтение шлём Предкам 🔥 тВАРим силу добрых дел, что бы очередная, зимняя пора -- ЛАДной радостью пРАшла и ТОЛКом быт наполнила 🎉 Се — грядет Велесова Ночь, Ночь Пращуров!
Всяк дыхание мира Иного о сю пору почуять может, улучив миг из череды времени.
Всяк может и дланей пращуров прикосновение ощутить, помин им верша со стравой и огнем, для них сотВАРёнными.
Всяк может чрез сон узреть грани Ино — мост Калинов да реку огненну Смородину, содеяв того для знаки нужные.
Се — поступь Вещего слышится, шаги Пращуров!
Лишь два раза в Лете сей свет и свет иныший сближаются.
Лишь в сию пору дней -- Предки зрят на нас прям в наши очи из своих очей, прибывая в равной доСИГаемости.

Слава Предкам, Щурам и Пращурам ☀️🔥

Картина дня

наверх