На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 452 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    8 долларов в час ...минимальный заработок по их закону ...и печатный станок в их руках ...🥸...и вообще надо реально ...Используете долла...
  • Астон Мартин
    а никто и не утверждает что это плохо ...суть в неспособности убедить явным доводом ...Используете долла...
  • Юрий Ильинов
    В США.Переговоров не бу...

Возвращение к своей энергии, к истинному пути и предназначению.

http://znaxar.net/stati/duhovnoe-razvitie/pochemu-nuzhno-mys...

Возвращение к своей энергии, к истинному пути и предназначению.

Я обращаюсь к высшим аспектам, курирующим мое существование, и прошу предоставить возможность обратиться к каждой душе, к каждой программе вольно или не вольно притянутой моими негативными мыслями, словами, поступками в сценарный план  как в нынешней, так и во всех предыдущих инкарнациях. 
У каждой, сопровождающей меня многие воплощения души, прошу прощение за те страдания и боль, которые вольно или не вольно причинила и прощаю каждую душу, которая вольно или невольно причинила мне боль и страдания!
Я возвращаю каждой, сопровождающей меня многие воплощения душе ту энергию, которую вольно или не вольно отняла в любой из инкарнаций и прошу вернуть мне всю энергию, которая изначально, перед первым моим воплощением, принадлежала мне!
Я прошу свое высшее Я, учителей и наставников предоставить, самым комфортным для меня образом, возможность завершить отработку кармических долгов и выйти на истинный мой путь для реализации предназначений и миссии!

Feofania

Почему нужно мыслить позитивно?

Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой предмет, прежде чем обрести форму, появляются вначале в виде мысли и лишь после, обретает материальную форму.

Мысль – это энергия. То, о чем мы думаем(качество наших мыслей) еще называют мыслеобразами или мыслеформами.

Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации накапливается в наших мыслеобразах.

Наступает момент, когда количество энергии достигает критической массы, мыслеобразы начинают жить своей жизнью, притягивая события и обстоятельства, о которых мы думали, мечтали или, наоборот, которых опасались. Мыслеформы реализуют программу, заложенную в них нашими мыслями, и эта программа ведет нас по жизни. Как по волшебству открываются пути и возможности для реализации наших планов, целей, намерений.

Чем больше энергии мы заложили в мыслеформу, тем активнее и точнее она будет реализовываться. И самое главное,-для реализации нашей мыслеформы, цель должна быть ясной, чёткой и конкретной…От этого часто зависит успех исполнения наших чаяний.

Энергия мысли может созидать, а может и разрушать.

Вселенная опять дарит человеку возможность выбора для себя наиболее подходящего варианта.

Если человек думает о проблемах, трудностях, неудачах, болезнях – он притягивает к себе все это.Как магнит. Подобное-притягивает подобное

И, наоборот, думая позитивно, представляя в мыслях желаемый результат, размышляя над ним, мы делаем его все более вероятным. А если мы при этом и сами будем предпринимать активные действия, «передвигать ножками» по направлению к цели, то успех нам обеспечен. Энергия наших позитивных мыслей привлечет к нам нужные обстоятельства и удачу. При позитивном мышлении накапливаются положительные эмоции, нас охватывает воодушевление, бодрое настроение, уверенность и радость в предвкушении победы.

Если мы хотим быть здоровы, успешны, удачливы, привлекать радость и счастье в свою жизнь, то должны научиться мыслить в позитивном ключе.

Да, жизнь великолепный нам всем подарок.В ней бывает разное…

И трудности, и сложности, и печали и….радость, счастье успех…

В любом случае, даже в самых тяжких временах, сохраните себе хоть частичку света добра…И подарите её всем, или единственному живому существу…И я уверяю, Вам намного станет легче и лучше жить… Помните, про закон притяжения? Не верите, так проверяйте сами.

И самое главное, постарайтесь не «зацикливаться» на своих проблемах, так как это привлечёт в Вашу жизнь…ещё больше проблем и неприятностей…

«Наше благополучие зависит от качества нашего мышления!»

Почему позитивные мысли притягивают все хорошее, а негативные – плохое?
Все сводится к простому энергообмену. Если наши мысли, слова или поступки несут в себе негатив, то его величество Мир отвечает нам тем же. А добро в мыслях, поступках и словах порождает Добро в жизни.Мир, как бы отражает все наши посылы в него и со всеми соглашается.

Например, Вы утверждаете: -»У меня в жизни много проблем, мало радостей!»

А Мир отвечает Вам: -«Да, дорогой, у тебя в жизни сплошные неприятности и несчастья… Вот тебе ещё, ты же так утверждаешь, значит тебе это нравится.»

Вселенная выполняет любой наш «заказ», но….Это «заказ» полностью зависит от качества наших мыслей…Что просили, то и получили. Помните как в русской пословице))))

Картина дня

наверх