На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 453 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Раскрытие сверхспособностей человека.

Сведения, которые мы предлагаем вам на наших семинарах для гармоничного развития себя, раскрытия всевозможных даров, понимания и следования своему предназначению, являются совокупностью моего личного опыта, опыта предков, описанного в древних рукописях, и опыта, полученного из общения с высшими светлыми духами из тонких планов бытия. Всё, что описано, послужило скачком развития для меня и моих друзей-единомышленников. В кругу единомышленников значительно легче раскрыть свои дары, но если такой возможности нет, развиваться можно и самостоятельно, главное понимать основы.

Я не ставлю своей целью навязать вам то, что помогло мне и моим друзьям достичь в жизни определённых успехов в познании себя и окружающего мира. Моя цель – показать один из возможных путей достижения просветления человеческого существа. Вам же лично решать – использовать наши ключи для входа в мир знаний, ключи других мастеров или создать свои собственные.

Каждый человек – особенный! Он имеет свой неповторимый опыт множества жизней, своё предназначение и свой путь для раскрытия внутренней силы и удивительных способностей. Поэтому, я хочу подчеркнуть, что данное учение не даст вам точных указаний в виде набора упражнений для раскрытия Памяти Рода, Ясновидения или пробуждения Духа в целом, так как таких упражнений просто не существует — невозможно в наборе упражнений учесть особенности каждого человека. Но есть определённый костяк знания, который поможет вам понять как работать над собой, чтобы пробудить дух и раскрыть дары. И именно это мы преподаём на наших семинарах.

Чем наше учение отличается от других? Стоит ли нам доверять? Ведь в мире существует огромное количество разнообразных учений, которые утверждают, что могут помочь каждому развить всевозможные способности. Сроки обучения самые разные – от десятидневного семинара до многолетних аскет и кропотливых практик. Но как понять, что то или иное учение сможет помочь вам раскрыть в себе силу Духа? Ведь можно всю жизнь пробовать и, разочаровавшись, забросить эту идею раз и навсегда. Ответ простой – узнайте мастеров поближе, понаблюдайте за их образом жизни и примерьте этот образ на себя. Это то, чего вы хотите? И если да – всё равно доверять нужно лишь своим ощущениям.

Мастер – это вы в будущем. Если мастер неопрятен, нездоров, неуравновешен и его слова не совпадают с поступками, стоит ли его слушать? Если мастер говорит о нирване или удивительных способностях, но за многие годы учения сам того не достиг – следует ли идти в ученики к нему?

В современном мире очень много развелось «мастеров», которые делают деньги на наивных учениках, поэтому я прошу вас быть бдительными в своём выборе. Некоторые считают, что настоящие мастера не берут денег за обучение. Иногда это действительно так, но вы должны понимать, что знания не даются даром и имеют свою цену. Во Вселенной ничто не появляется из неоткуда и не утекает в никуда. Если вы не оплатите труд мастера напрямую, вам придётся оплатить его Вселенной в виде добрых дел или выполнением своего предназначения. Мастер тоже не останется с ничем – он получит от Вселенной гораздо больше. Но если вы проявите жадность, получив «даром» знания и используя их лишь в личных целях — ждите уроков и испытаний. Мы всегда что-то получаем и что-то отдаём – таков закон Вселенной!

Если вы уже ознакомились с нашими трудами и достижениями, и считаете, что у нас есть чему поучиться, тогда продолжим. На семинаре мы предлагаем различные практики, но без теории, без понимания сути вещей, практики теряют смысл. Что включает в себя теория?

— Понимание устройства мироздания.
— Понимание своего пребывания на Земле (предназначения).
— Понимание устройства Человека и его возможностей.
— Понимание причинно-следственной связи, открывающей врата к Силе (возможностям).

Когда вы узнаете, как устроен мир и какая роль в нём отведена лично вам – жизнь обретёт смысл великий и станет значительно проще и краше. Понимание своих возможностей и пути, который приведёт вас к их включению, позволит вам осуществить все свои мечты, живя в ладу с окружающим миром на радость себе и Вселенной, что вас породила.
Пора в путь. На встречу к ЗНАНИЮ!

Картина дня

наверх