На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    "Госдума запрещает ... сатанизм" - Это как ,  ЗАПРЕЩАЕТ САМ СЕБЯ ,  СВОЕГО ХОЗЯИНА ... ???                           ...Госдума запрещает...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...

КУМИН

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

🌟КУМИН (ЗИРА), УНИВЕРСАЛЬНАЯ СПЕЦИЯ🌟

- Как показывают наблюдения, люди, которые регулярно употребляют кумин в пищу, редко страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы, и почти не подвержены инфарктам.

- С помощью кумина можно избавиться от коликов и спазмов желудка, улучшить аппетит и пищеварение. При диарее зира помогает уменьшить симптомы и проявления заболевания.

- Кормящим мамам полезно употреблять чай с добавлением кумина для улучшения лактации. Кроме этого, пряность положительно влияет при бессоннице, способствует восстановлению сна, укреплению памяти.

- Если вы хотите вывести из организма шлаки и сбросить лишний вес, необходимо добавлять к мясу и овощам кумин. При этом необходимо соблюдать осторожность и знать меру, так как применение специи имеет противопоказания.

- Употреблять кумин нельзя людям, у которых диагностирован гастрит и другие нарушения работы желудочно-кишечного тракта. 
=================================
Как выбрать приправу? 
Чтобы купить кумин хорошего качества, необходимо отдать предпочтение товару, который продается в герметичной упаковке с указанием состава и срока годности. Важно, чтобы у пакета не была нарушена целостность и стояла дата выпуска.

ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ

Радость — это когда душа перестает просить то, чего у нее нет, и начинает радоваться тому, что есть.

Доставка подаренного Гитлером Mercedes–Benz непальскому королю Трибхувану, 1939 год.

Что бы ни случилось, я не позволю иссякнуть своей радости. Несчастье никуда не ведет и уничтожает всё, что есть. Зачем страдать, если можно всё изменить? А если ничего изменить нельзя, то чем помогут страдания?

Далай-Лама XIV

Картина дня

наверх