На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Правильный человек придет в твою жизнь в правильное время

Антарио Ар Мате

Правильный человек придет в твою жизнь в правильное время

О том, когда приходит настоящая любовь:

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты будешь меньше всего его ожидать. Он придет тогда, когда ты даже не будешь активно его искать. Он придет в твою жизнь, когда ты поймешь, что тебе даже не нужно, чтобы он приходил.

Ты поймешь, что тебе не обязательно нужно быть с кем-то, чтобы чего-то стоить в этом мире. Ты поймешь, что ты и сама можешь многое дать и сделать в этой жизни. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты отпустишь весь эмоциональный груз, который несла с собой по жизни.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты станешь уверена в себе, чтобы смотреть вперед с оптимизмом и энтузиазмом. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты поймешь, что никто не должен делать тебя счастливой, ведь настоящее счастье исходит изнутри.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда тебе нужен будет урок. Он придет, когда у тебя будет комфорт и стабильность в жизни, когда все станет слишком легко.

Правильный человек придет в твою жизнь и встряхнет твою немного застоявшуюся жизнь. Когда ты начнешь чувствовать, будто достигла определенного потолка, который нужно проломить, и вот тогда появится правильный человек.

Он станет той силой, которая вытолкнет тебя из зоны комфорта. Он будет той силой, которая поможет тебе сдвинуть горы. Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты почувствуешь, что перестала расти.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты наконец разберешься в себе. Когда ты поймешь, кем ты хочешь быть. Иногда это значит отпустить те части себя, которые не настоящие для тебя.

Тебе придется научиться отпускать людей, которые не придают смысла твоей жизни. Тебе нужно отпустить все то, что сдерживает тебя и мешает быть той, какой ты должна быть. Тебе нужно сжечь все мосты.

Когда ты будешь готова отпустить все те свои части, которых и не должно было быть, вот тогда в твою жизнь придет правильный человек. Тебе нужно просто быть собой настоящей. Это важно, потому что в настоящей любви нет место фейкам. В настоящей любви все всегда по-настоящему. Все искренне.

Правильный человек — тот, кто придет в твою жизнь, когда ты наконец научишься отпускать свою потребность все контролировать.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты не будешь принуждать его к этому, когда ты поймешь, что иногда важно позволить всему идти так, как должно быть.

Тебе нужно понять, что ты не можешь все контролировать и все делать в этой жизни. И когда ты поймешь свои границы, тогда ты будешь готова к любви.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты наконец научишься заботиться о себе. Когда ты научишься не позволять другим отвлекать тебя от того, что тебе самой нужно в этой жизни.

Правильный человек придет в твою жизнь в тот момент, когда ты будешь готова к нему. Не раньше и не позже. Ты просто должна доверять расписанию вселенной. Ты просто должна доверять, что у тебя все сложится.

Правильный человек придет в твою жизнь, когда ты будешь готова справиться с любовью. Когда ты будешь готова принять страсть и силу его чувств.

ВЫБИРАЙТЕ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ПОСВЯТИЛА СЕБЯ ПОИСКАМ ГЛУБИНЫ СВОЕЙ ДУШИ

Выбирайте женщину, которая посвятила себя поискам глубины своей души, это значит, что она сможет найти глубину и вашей души. Учась прощать себя за свои ошибки, она будет учиться прощать и ваши, и со временем вы оба поймете, что ошибок не существует, есть только возможности…

Выбирайте женщину, которая очищает свое подсознание от мусора через медитацию и освобождается от ран прошлого через мантры и крийи, даже если эти слова кажутся вам таинственными, потому что она не боится потаенных мест своей души. С ней вас ждет приключение длинною в жизнь, навигация по океану ее сердца и души…

Выбирайте женщину, которая почитает свое тело через движение, здоровую пищу и заботится о себе. Женщина, которой комфортно в своем теле, поможет и вам обрести комфорт в своем, а нежность и чувственность станут великими источниками радости для вас обоих.

Выбирайте женщину с гибким позвоночником и умом. Возможно, вы не будете понимать, когда она говорит про «суфийский круг» и «кошку-корову», но вы всегда поймете, когда она будет говорить о любви, потому что она будет жить этим и служить примером безусловной любви…

Эту магическую женщину вы можете найти в разных местах. Вы можете найти её не только в йога-студиях, но также там, где нужна помощь: в школах и больницах, в парках и в бизнесе. Вы узнаете её по сиянию, которое может вас ослепить. Вы даже можете перепутать её с богиней. Так оно и есть, ведь она обладает всеми силами земли, воздуха, огня, воды и эфира. Она хранительница всей Вселенной. Она создает жизнь. И жизнь, которую вы создадите вместе, будет прекрасной…

Рамдеш Каур

Я не спортсменка, но всегда старалась поддерживать форму, а после рождения дочери в 2008 году, совсем себя забросила, и только два года назад стала все восстанавливать. Недавно, после потепления, я возобновила свою зарядку на природе в парке и удивилась тому что у меня этой весной улучшилось состояние позвоночника, я стала лучше скручиваться вправо и влево, я могу больше наклоняться назад, а два последних года мне стало делать это прямо очень затруднительно из-за болезненных ощущений в поясничном отделе. Теперь же я хорошо наклоняюсь, в мостик пока ещё не встала, но чувствую, что скоро встану) Более растянутыми и эластичными стали мышцы и связки, более подвижными стали суставы, я стала лёгкостью пробегать большее расстояние. Учитывая, что зимой я только ходила три раза в неделю по 5 км, не занималась никаким спортом, ни даже зарядкой, это оказалось для меня очень приятным сюрпризом)

Так что прорабатываемые нами блоки напрямую отражаются и на состоянии нашего тела, это здорово!

Ещё раз благодарю Антарио за знания и практику, которые он нам даёт, за весь его бесценный опыт, терпение и время, которое он нам уделяет!

С большим удовольствием буду продолжать занятия и дальше!

Желаю всем каждый день всё лучше налаживать связь со своей истинной природой)

Елена Путилина

Я смотрел ленту знакомой женщины и видел там много постов о мужчинах, об отношениях... И все посты, которые она выставляла в ленте - противоречат созданию семьи.

Это шаблонные понимания отношений, которые популярны среди девочек 14-15 лет.

Но потом женщина взрослеет и уходит от эгоистического восприятия жизни и тогда, она может жить с другим человеком и создать семью.

Часто эти шаблонные взгляды являются чуть ли не единственным критерием формирования отношений между мужчиной и женщиной.

Цель поста в том, чтобы желающие озвучили те позиции, которые на их взгляд, не дают возможности выйти замуж.

Возможно это поможет кому-то пересмотреть свой подход к отношениям и они создадут пару.

Страх

Энергия Стихии Страха проявляется во всех живых существах, вплоть до одноклеточных. Можно сказать, что энергия Страха пронизывает все органическое бытие до клеточного уровня. Отвечает за выработку защитных веществ и ферментов, каждого в своей структуре и системе. В организме человека работает в составе энергий, обеспечивающих функционирование иммунной системы. Например, при воспалительных процессах обеспечивает выработку веществ, повышающих температуру тела. Возникновение рвотного рефлекса при попадании токсических веществ в желудок — это тоже работа энергии Страха.

Отсутствие энергии Страха у человека может привести к тому, что выключаются или тормозятся защитные механизмы организма. При полном отсутствии — смерть. При недостатке — снижение болевого порога чувствительности. Также возможно снижение активности иммунной системы — медленное заживление ран, тенденция к переходу заболеваний в хроническую форму при устраненной основной причине.

При избытке — неврастения, истеричность, развитие маниакальных синдромов.

Постоянно испытываемое сильное чувство страха может привести к смерти (взрывная потеря энергии сердечной мышцей — вся энергия органа выделяется на эмоции, сопутствующие чрезмерной активности энергии Страха). В более слабом варианте — сахарный диабет, так как возбужденная энергия Стихии Страха нарушает работу поджелудочной железы и выработку инсулина.

Что думаете?

Отношения. Каково Ваше мнение по изложенным тезисам?

Многие женщины стремятся встретить того самого единственного в надежде обрести долгожданное счастье, уверенность, стабильность, обрести положение в обществе, забыть обо всех своих внутренних проблемах и быть счастливой.

Но часто происходит так, что, встретив наконец "того самого", через какое-то время, когда сходит первая волна эйфории, женщина вдруг понимает, что все её страхи, вся неуверенность и все то, от чего она пыталась спрятаться за спиной любимого, выходят на поверхность и теперь заявляют о себе с ещё большей силой. Оказывается, от них никуда не деться, и невозможно переложить ответственность на другого.

Женщина могла ошибочно считать, что вся та неуверенность и все страхи были у неё лишь потому, что она была не в паре, и что они уйдут сами по себе как следствие "заполнения" своей пустоты мужчиной. Но к сожалению, приход мужчины может только усугубить все эти слабые места.

Оказывается, что наличие пары не делает нас внутренне уверенными в себе или по-настоящему ощущающими внутреннее счастье и любовь к себе. Нет, конечно же хорошие отношения приносят массу радости, удовольствия, дарят возможность делиться, дарить, разделять самый различный жизненный опыт, вместе развиваться. Но это не то же самое, что внутренние состояния самоценности, самоприятия, гармонии с собой. Более того, отношения неизбежно влекут за собой необходимость учиться принимать другого, находить компромиссы - а на это обоим партнерам нужны внутренние ресурсы и возможности.

Поэтому часто в отношениях женщине приходится прощаться с иллюзиями о том, что мужчина "должен" сделать её счастливой и беззаботной, и начинать самой разбираться с всеми своими внутренними задачами, не ожидая, что они уйдут лишь благодаря отношениям.

Можно сказать, что отношения - это трудная работа, которая требует двойных усилий над собой, чтобы развиваться самому, быть гармоничным, и развивать тёплые, любящие отношения.

Картина дня

наверх