На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Родовые программы. Формирование и влияние на человека

Лана Чуланова, Екатерина Земляная

Чтобы видеть и понимать, как происходит влияние родовых программ, важно прояснить, что подразумевается под понятием родовые программы.

Негативными родовыми программами называют повторяющиеся ситуации, действия людей в роду, которые мешают или блокируют течение родовой силы, таким образом разрушая жизнь отдельных людей и род в целом.

Это могут быть ситуации — родовые сценарии, когда:

  • бабушка развелась с дедушкой, мама развелась с папой и дочери досталась та же программа;
  • дед пил, отец пьет и сын туда же;
  • прабабушка с прадедушкой потеряли свой дом во время революции и были вынуждены уехать с родовой земли, с тех пор их потомки постоянно переезжают с места на место и нигде не могут осесть.

Т.е. происходят регулярно повторяющиеся ситуации с зависимостями, разводами, болезнями, переездами, безплодием и т.д.

Родовые программы зарождаются, когда человек очень эмоционально включается и реагирует на какую-либо ситуацию. То есть не само происходящее является отправной точкой, а негативные чувства, которые он или она переживают.

Родовые программы передаются через мысли, состояния и поступки людей.

Как формируются родовые программы

Основываясь на исследованиях школы “Глазами Души”, мы пришли к выводу, что формирование родовых программ всегда начинается с женщины: с её мыслей, чувств и поступков.

Вера женщины — это основа и фундамент жизни. Когда женщина теряет веру и начинает сомневаться, допускает страх и другие подобные негативные мысли и чувства, ситуация усложняется и события происходят самым непредсказуемым образом, что непременно сказывается на близких и родных людях.

Примеры из прошлого:

Несколько столетий (а может и тысячелетий) назад.

родовые программы

1. Муж — рыбак ушёл в открытое море на рыбалку, где его настиг шторм.

В это время его жена вместо того, чтобы в ожидании мужа готовить обед и заниматься другими домашними делами, теряет веру, что муж обязательно вернётся, впускает страх, впадает в панику и переживания. Начинает накручивать себя, придумывая разные страшные картины того, как он тонет, а она остаётся одна с детьми, как ей тяжело и плохо без него.

В итоге муж действительно не вернулся с рыбалки, он утонул, и его тело было обнаружено спустя несколько дней на берегу.

2. На подступах к княжеству были замечены конники хазар. Воевода собрал небольшое войско, чтобы отправиться на разведку. Для Изяслава это был его первый серьезный поход. Он недавно женился на прекрасной Беляне и пребывал в состоянии любовной мечтательности.

На следующий день после ухода в город пришло известие, что отряд попал в засаду и просит подкрепления.

Беляна, узнав, что её муж находится в опасности, допускает страх, начинает переживать и бояться, накручивает себя представляя, как его ранят убивают и тому подобное.

В итоге Изяслав возвращается, но с серьёзным ранением и на восстановление уходят долгие недели. К счастью, данная ситуация заканчивается хорошо, и Беляна с мужем продолжают жить в любви и согласии.

Мы можем написать множество подобных примеров, но они все будут сводиться к одному: женщина теряет веру, допускает страх и сомнение, что сказывается на близких и любимых. Так происходит зарождение различных родовых программ.

Теперь предлагаем посмотреть пошагово, как влияние родовых программ происходит по родовой цепи в поколениях.

Влияние родовых программ

Круг 1

Когда женщина теряет веру в мужчину, в его силу, что он всё может и со всем справится, у него всё получится, тогда мужчина теряет веру в себя и начинает совершать ошибки, приводящие к серьезным последствиям.

родовые программы

Женщины

Состояние и мысли:
Я осталась одна, некому помочь и защитить, я не справлюсь, мне тяжело. Я несчастна. Всё плохо.

Это приводит к двум вариантам возможных последствий:

1. Всё плохо. Я не хочу так дальше жить. Самоубийство.
2. Уныние и печаль. Потеря смысла жизни и отказ жить. Тихое угасание и смерть.

Мужчины

Состояние и мысли:
Я не справляюсь, не хватает сил, у меня не получится, я не знаю, что делать. Страх. Паника. Роковая ошибка, приводящая к смерти.

Круг 2

Так как мама или другая женщина в ближайшей ветке рода отказалась жить и умерла в унынии и тоске, то у женщин в последующих поколениях ярко проявлено неумение радоваться и наслаждаться жизнью.

У мужчин этого поколения формируются мысли, что он не уберёг свою мать, сестру, близкую женщину и винит себя в произошедшим.

Женщины

Состояние:
Жизнь в печали. Получение радости и нахождение смысла жизни во внешних источниках, чаще всего от мужчины. Когда мужчина уходит из её жизни, то жизнь рушится, всё плохо.

Что приводит к двум вариантам возможных последствий:

1. Всё плохо. Я не хочу так дальше жить. Самоубийство.
2. Уныние и печаль. Потеря смысла жизни и отказ жить. Тихое угасание и смерть.

Мужчины

Состояние и мысли:
Я не справился, я виноват, я плохой.

Поэтому он старается доказать себе и окружающим, что он может справиться, что он достоин веры и доверия. Чаще всего мужчина уходит воевать.

Что приводит к двум вариантам возможных последствий:

1. Справился, вернулся с победой. Стал бравым воином. Вернул веру в себя.
2. Смерть в сражении, с увеличенным чувством вины, что он снова не справился.

Круг 3

Так как в предыдущих поколениях женщины уже потеряли веру в мужчин и радость жизни, то в последующих они уже изначально будут ждать подвоха от мужчин и сомневаться в их силе. В свою очередь мужчина без веры женщины теряет опору и веру в себя, всю жизнь доказывая, что он чего-то стоит. В итоге либо это ему удается, либо он ещё больше ломает себя.

родовые программы

Женщины

Поведение:
Сравнивание себя с другими женщинами. Первые проявления гордыни и жалости к себе. Чувство собственничества: мой муж, мои дети — они принадлежат мне. Хитрость и обман. Мнительность и истеричность. Ожидание предательства.

Мужчины

Поведение:
Недовольство и раздражение. Усталость от отношений. Заискивание перед женщиной и постоянные оправдания. Вечные попытки доказать, что я чего чего-то стою, через драки и потасовки с другими.

У семей в этих поколениях начинают проявляться проблемы с благосостоянием, духовные болезни (наркомания, алкоголизм). Мужчин легко склонить на измены, женщин на использование приворотов и отворотов, что в итоге всегда приводит к несчастьям и разводам.

Круг 4

Все проявления предыдущих поколений приводят к тому, что в следующих поколениях начинает активно проявляться программа “жертва-тиран”.

Женщины

Поведение:
Женщина превращается в тирана, который стремиться во всём контролировать мужчину и детей. В тоже время она искусно манипулирует близкими, изображая жертву и давя на жалость: мне плохо, у меня болит сердце, я устала и так больше не могу и тому подобное.

Женщина делает все, вызывая у мужчины чувство вины, чтобы добиться своего: устраивает истерики; обвиняет его в том, что он не совершал; высказывает постоянные претензии и т.д.

Мужчины

родовые программы

Поведение:
Мужчина, подавленный женщиной, уходит в зависимости: алкоголизм, виртуальные игры, наркомания, либо становится трудоголиком. Он мучается из-за чувства вины и не может бросить семью, поэтому сбегает от неё на работу или к другой женщине.

Чаще всего такие отношения всё равно заканчиваются разводом, в итоге приводя к страданиям всех членов семьи.

У всех участников в той или иной степени развивается обострённое чувство самолюбия, обидчивость, чувство брошенности и ненужности.

Круг 5

У женщин в этом круге чётко прослеживаются 2 модели поведения:
1. Программа “Я сама”, которая проявляется через: я сама всё могу, я со всем справлюсь. Я должна и мне надо соответствовать, быть, делать, да и вообще всем и всё должна.

В современном варианте развивается в: я достигну всего сама, стану лучшей, стремление во всем лидировать, кому-то что-то доказать, соревноваться с мужчинами, действовать с оглядкой на чужое мнение, сравнивать себя с другими. Вместо развития чувств, проявляются комплексы хорошей девочки, отличницы и перфекционистки.

У мужчин в этом случае прослеживаются 2 реакции на поведение женщины:

Мужчина будет проявлять состояние тирана: избиение женщины, насилие и т.д. Его задачей на энергетическом уровне будет подавить “мужика в юбке”.

Либо, как и в предыдущем круге будет любым образом стараться сбежать из семьи: работа, алкоголь, рыбалка, футбол и тому подобное. Всё, что угодно лишь бы бывать реже дома.

В следующей стадии женщины обычно превращаются в ярых феминисток и бизнес леди, которым очень сложно найти нормального мужчину из-за завышенных ожиданий. Им попадаются подкаблучники и альфонсы, либо рядом вообще не будет мужчины.

2. Состояние вечно ноющей жертвы: я ничего не могу, ничего не стою и ничего не достойна. Самоедство и самобичевание. Женщина превращает себя в серую мышь или моль, а свою жизнь в скучное и однообразное бытование.

Мужчины скорей всего у такой женщины не будет. Либо появляется тот, который будет ею пользоваться и манипулировать, опираясь на её чувство вины, сидеть на шее и погонять, превращая в служанку для удовлетворения своих прихотей.

Круг 6

Прекращение или обрывание данной ветки рода.

У женщин ярко проявлено разочарование в мужчинах. Они решают, что самой жить проще, поэтому всячески избегают любых отношений и не выходят замуж.

Мужчины поступают примерно также, а если и женятся, то на подобных им женщинах, что приводит либо к инвалидности, либо ранним инфарктам, либо алкоголизму у обоих или одного из партнёров.

Дети на данном круге совсем не рождаются либо рождаются инвалидами с генетическими отклонениями.

*******

Каждый круг включает в себя несколько поколений, где каждому даётся шанс исправить ошибки предыдущего. В данной статье мы прописываем, что происходит, если ни у одного из поколений не получается исправить ошибки предыдущих. Тогда возникшие родовые программы утверждаются и усложняются из круга в круг.

Программы работают и передаются не только напрямую от родителей детям, но и по соседним веткам: братья и сёстры, тёти и дяди и т.п.

Обрати внимание. Какими бы сложными не казались программы, их всех объединяет одна тема: женщина уходит со своего женского пути, мужчина с мужского.

Постепенно женщины начинают превращаться в мужиков (баб с железными я-ми), а мужчины слабеют и превращаются в ноющих нюней.

Поэтому так важно, чтобы женщины изучали и применяли женскую силу на благо себе и миру, а мужчины растили свою силу, возмужая и воспитывая ответственность и решительность.

Взаимосвязи в роду

родовые программы

Род — это единый организм, в котором все поколения прошлого, настоящего и будущего, все люди взаимосвязаны общими целями, задачами и программами. Все влияют на всех, нету моего и твоего, в роду проблемы общие, если что-то было проявлено у родителей, значит точно касается и тебя.

При этом каждому даётся шанс и возможность всё исправить. Даже не так. Каждый человек всегда приходит в тот род и к тем родителям, в которых больше всего нуждается, и где больше всего может пригодиться.

Из практики школы также можем сказать, что чаще всего узелки родовых программ распутывают те, кто в одной из прошлых жизней их и завязал. Поэтому не надо говорить, что предки накосячили, а нам тут отдуваться за них. Все мы когда-то рождались в этом же роду и также усиливали или наоборот исправляли негативные родовые программы.

Соединение с другими родами

Из многочисленной практики работы с прошлыми жизнями мы знаем множество случаев, когда человек рождался и в других родах, народах и даже расах.

Предлагаем рассмотреть, что происходит в подобных случаях. У каждого рода, народа и расы есть свои цели, задачи и испытания тоже свои. Родовые программы формируются всегда в соответствии с ними.

Рождаясь в другой расе или народе, человек привносит в него нерешённые задачи своего рода и в свой род добавляет нерешённые задачи этого. В теории он также обменивается и талантами, и способностями, только на практике чаще всего до этого дело не доходит, проблемы и негативные программы засасывают.

Усложняется подобная ситуация ещё и тем, что испытания накладываются друг на друга, задачи запутываются, потому что частенько не совпадают по целям, а иногда являются и абсолютно несовместимыми.

Примерно тоже самое происходит и когда в союз вступают женщина и мужчина из разных народов и принадлежащие разным расам.

За последние несколько тысячелетий примерно по такой схеме люди и жили. Итог наблюдаем и проживаем мы с вами сейчас.

Вывод:

Большая часть поступков и событий, которые происходят в жизни — это влияние родовых программ. Огромный «негативный» опыт прошлых поколений: страхи, обиды, шаблоны поведения и мышления, западки чрезвычайно запутывают и влияют, уводя человека всё дальше от своего предназначения и счастливой жизни.

Каждый человек рождаясь в этом мире получает своё предназначение, реализация которого во многом совпадает с решением родовых задач и выходом из негативных родовых программ. Через работу с родом, используя накопленные знания, мудрость и таланты предков, человек может наиболее полно исполнить своё собственное предназначение, вывести себя и свой род на новый виток развития.

Помни, что мысли, состояния и поступки каждого кругами расходятся по всем родичам.

Если человек ленится, потакает собственным страхам, слабостям, уходит в зависимости, то в жизни его ждёт деградация, разрушение себя приводит к смерти и в последующем ведёт к вымиранию родовой ветки.

Если же человек, несмотря на трудности, решает жизненные задачи, выходит из круга негативных программ и проблем, то жизнь становится богата на увлекательные события, интересных людей, открываются новые таланты и способности, приходят блага для всего рода.

"Встань за веру Русская земля" - Кубанский казачий хор

Невероятно! Сколько отваги, решимости, хладнокровия, выдержки, навыка балансировки надо иметь внутри, чтобы пройти этот путь!

Это одна из самых крутых линий, которые мы смогли увидеть!

Внутри живой клетки целый космос...

Из чего состоит наш мир, и из чего состоят отношения двух людей? Видео о том как жить сейчас и преуспеть во всём. Особенное мнение нейробиолога, заслуживающее внимания и осмысления...

Картина дня

наверх