На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Два мира. Глава 17. Спокойные будни?

Два мира. Глава 17. Спокойные будни?



Шеф шёл на поправку семимильными шагами, дочка по телефону сказала, что хочет на выходные пойти в кино на новый мультик, больные приходили и уходили, оставляя уже знакомое ощущение ответственности и борьбы. А чувство счастья - тихого, безбрежного счастья - так и не покидало его.

Как только шеф пошёл на поправку, Олег вспомнил о переданных ему трёх папках с больничными делами. Он вспомнил, что узнал всё о болезнях тех людей в момент прозрения. И вспомнил, что из трёх больных может помочь маленькой Лене, чья гортань ждёт его исцеления. Лена лежала на втором этаже, с другими детьми.

Осматривая её, Олег поймал себя на странной мысли, что вылечить её можно прямо сейчас. А почему, собственно, нет?
- Леночка, сейчас мы с тобой пойдём на процедуры.

В глазах ребёнка застыл вопрос вперемешку с ужасом: что-то страшное, эти процедуры...

Олег увидел этот вопрос и рассмеялся весело и звонко:
- Нет-нет, ничего страшного, я сделаю тебе повязку, чтобы горлышко не болело, хорошо?

Мама делала Лене повязки уже много раз, и это было не больно. Лена кивнула, облизав внезапно пересохшие губы.

В процедурной были тихо и пусто. "То, что надо," - подумал Олег. Взяв спирт, она развёл его с водой один к трём, смочил вату и приложил к горлу:
- Леночка, подержи, пока я перевяжу.

Ребёнок послушно прижал вату к горлу. Олег начал мотать бинт, делая некое подобие спиртового компресса, вернее делая вид, что делает компресс.

Окончив эту работу, он понял, что надо приступать ко второй, главной части.
- Теперь ты посидишь, а я ... послушаю руками, как бьётся в горлышке твоё сердце, хорошо?

Лена сделала удивлённые глаза:
- Дядя доктор, но ведь сердце не в горле...

Олег улыбнулся:
- Оно всюду бьётся, солнышко, только надо прислушаться. Девочка была удивлена этим обстоятельством, но спорить не стала. Олег положил руку и стал вслушиваться.

Дети подобны открытой книге, в которую надо лишь заглянуть, и болезни их лежат на поверхности. Разум болезни тут же впился в руку Олега и спустя пару минут покинул тело девочки. Ребёнок испытал сильные ощущения, глаза Лены расширились от удивления. Олег заметил это, но виду не подал:
- Ну, вот и всё, наш волшебный компресс сделал своё дело, теперь можно идти в палату, хорошо?

Этот ребёнок был уже здоров.

Олег привлёк внимание сеньора Аргуаза уже давно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх