На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    Хорошая статья Юрий. И комментарий твой, тоже. По моему тема раскрыта в статье довольно ёмко и чётко. Хотя конечно, т...Студенческие прот...
  • Юрий Ильинов
    Такер Карлсон взял интервью у российского философа и политолога Александра Дугина Известный американский журналист Та...Студенческие прот...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...

Универсальный ключ к древним текстам "Каляды Дар Сварожий круг"

 

11:04 На грани сенсации!!

Все знают что обозначает этот рисунок. Если кто и не знает, поясню "Каляды Дар Сварожий круг" Это календарь славяно-ариев. Но мало кто догадывается что это еще и универсальный ключ к текстам. С помощью данного ключа, я случайно открыл закономерные тексты "Славянской книги мертвых". Получается эта книга - проекция жизни человека который открывает её. Звучит не правдоподобно не правда ли? Я тоже так думал пока не проверил. Поворачивая ключ в текстах, я увидел все (абсолютно все) даты и события которые произошли со мной в прошлом, причем с точностью в 100%, и ничего лишнего, ни одной ошибки. Но поворачивая дальше ключ-календарь я увидел все события которые произойдут в будущем. Я увидел все свои взлеты, падения, радости и несчастья и самое главное, я увидел год своей смерти.

Казалось бы совпадение или маразм, но дальше еще интереснее. Я проверил данные еще девяти человек (моих родственников, друзей и клиентов) Все сходится с вероятностью 100%. Я сам не могу понять и поверить как это получается.. Но получается что мы все запрограммированы, это судьба, рок, карма, да как хочешь назови. И я случайно взломал код этой программы..

События и даты которые я увидел порой тяжелы и не очень приятны, посему я не буду раскрывать систему ключа никому, и не собираюсь использовать его в своих корыстных и прочих целях. Вообще я постараюсь не взламывать программы без большой необходимости, боюсь что это приведет к непредсказуемым последствиям в моей жизни, а главное в жизни людей у которых я взломал код.

Только скажу, что сейчас я пытаюсь подобрать код к другим славянским книгам, и если таковой есть, то это принесет огромное количество знаний.  

 


 http://lekar.clan.su/news/na_grani_sensacii/2010-11-02-6

LanaLana296
3 ноября, 21:24

 

 

Картина дня

наверх