На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Такер Карлсон взял интервью у российского философа и политолога Александра Дугина Известный американский журналист Та...Студенческие прот...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...

Что же все-таки происходит в мире?

 

WEB BOT проект. Что же все-таки происходит в мире?

Веб Бот проект был запущен в действие в поздних 90-х,и главная его цель была помочь предугадать эмоциональную обстановку на фондовых рынках. Эта технология использует систему, так называемых, "паучков", которые рыщут по интернету среди потоков информации и вылавливают ключевые слова, которые характеризуют эмоциональное состояние общающихся. Всё в принципе работает, как поисковой движок. Как только ключевое слово определено, Веб Бот сразу же снимает копию текста, где это слово участвовало. Затем эта копия текста отправляется в центр для обработки, где определяется значение фразы с ключевым словом.

Веб Бот преследует своей целью получить эмоциональную суть информации, которая находится в коллективном виртуальном сознании пользователей интернета. Здесь так же учитываются интересные концепции времени — прошлого, настоящего и будущего при сборе информации.

В 2001 году операторы проекта начали замечать, что вероятностные предположения насчет фондового рынка не являлись единственным информационным слоем, с которым могла бы оперировать программа Веб Бот. Операторы заметили, что аккуратные предсказания касались не только фондового рынка, но и каждодневных жизненных происшествий, и они начали все больше данных учитывать и исследовать дальше.

Одно из самых первых аккуратных предсказаний Веб Бота произошло в июне 2001 года. В то время программа выдала, что в течение от 60 до 90 дней произойдет нечто такое, в таких пропорциях, что изменит жизнь всего социума на земном шаре. Программа основывала свои предсказания на отфильтрованных интернетных сообщениях многих людей, что по большому счету и выражает состояние социального подсознания общества. Как не печально это было осознавать, но предсказания оказались аккуратными и рухнувшие башни Близнецов 9/11 навсегда изменили мир в котором мы живем.

С этого самого момента все интересное как раз и началось. В дальнейшем Бот программа так же предсказала катастрофу мирового масштаба что произойдёт в 2012 году. У нас есть для вас сюрприз — сегодня в нашей программе в гостях создатель Веб Бот проекта — Клифф Гай.

Ведущий: Здравствуйте Клифф.

Kлифф: Говорите.

Ведущий: Доброго утра вам, как у вас там сегодня?

Kлифф: Спасибо хорошо, как у вас все?

Ведущий: Великолепно просто. Спасибо, что вы пришли к нам после столь быстрого вызова. Клифф, мне хотелось бы получить как можно больше информации от вас, за столь короткое время что у нас есть.

Я прочитал заметку у вас на вебсайте, где предлагалось мне связаться с вами и заметка называлась так: « Больше Веб Бот не вещает. Последний рапорт здесь.»

Цитата: «Веб Бот выдал последний свой рапорт, так как Клифф и Джодж больше не будут заниматься программой Веб Бот. Последний рапорт был распространен по всему интернету с полным доступом, за исключением шестой части по какой-то причине.

Часть №6 не была опубликована, потому что говорят, что она очень страшная и нельзя в принципе себе представить, что там такое в точности, потому что то, что помимо 6-й части было доступно, страшное само по себе» — конец цитаты.

Вот это предложение как раз и заинтересовало меня больше всего, потому что я знаю автора этих строк, как очень уважаемую личность — Катрин Фитц, которая будет тоже у нас в гостях через пару дней.

Дальше она пишет, что несколько рапортов Клифа содержат довольно- таки страшные возможные варианты будущего этого лета и последующего времени. Что произойдет с долларом, экономикой и надвигающимися проблемами изменения земной поверхности и статья продолжается дальше.

И я подумал Клифф, вместо того, чтобы спрашивать кого-то третьего, я решил напрямую связаться с вами. Для тех, кто нас будет слышать по миру, кто не в курсе, пожалуйста, вкратце объясните нам, что такое Веб Бот по сути и для чего он был создан, а затем мы поговорим о заметке, что я прочитал выше.

Kлифф: Веб Бот в реальности — это автоматический рапорт данных, созданный с помощью асимметричного языка и трэнд анализа.

Мы делаем предсказания или предугадывания будущих событий, основанные на внезапных изменениях стиля языка, которые проявляются по всему интернету в обычном общении.

Мы не залезаем в электронные ящики или во всевозможные чаты — это просто сканирование по определённым признакам, как люди общаются ежедневно друг с другом и каким образом они себя выражают, и это дает нам возможность увидеть определённые тенденции и предугадать, что будущее сулит нам всем,— надеюсь так понятно?

Ведущий: Да, это своего рода агрегация данных.

Kлифф: Да, агрегация, но не слежка за данными, или подсчет слов. У нас свой изобретенный метод определения, очень сложная многомерная совокупность эмоциональных определений и выраженных ценностей.

Индивидуальные слова из языкового лексикона около 8000 тысяч на различных языках. Мы имеем так же установленные ключевые значения - около 350 тысяч слов, чтобы наши рапорты начали создаваться.

Затем происходит определение данных — около 200 миллионов, мы назвали их прочитки. Прочитка - это найденное ключевое слово в соединении с эмоциональной подкраской дополнительных слов. Затем берется 250 000 байт на каждой стороне, если это возможно. Затем используется оценка тех слов, что найдены вокруг этой прочитки, которые были ассоциированы с ключевым словом.

Ведущий: Когда вы начали, ваш партнёр Джордж Юро и вы, этот Веб Бот проект? Что было вашей мотивацией?

Kлифф: В действительности я и Джордж Юро — мы не партнёры, мы - компаньоны. Я занимаюсь выдачей самих кодов, авто рапортов и т.д.

А Джодж Юро имеет свой веб сайт (http://www.urbansurvival.com/), где он концентрируется больше на экономической стороне получаемой картины,и он выдает публике ту информацию, что помагает всем нам.

Сама идея появилась в 1993-м году и уже более или менее нарисовалась в 94-м. В 95–96-х я написал первые коды, в 97-м уже начал впервые запускать саму программу, и потом в 2001-м.

Ведущий. Множество людей мне написало за последних пару недель…

Я, кстати, следил за вашими публикациями уже годы и, похоже на то, что в последние недели что-то, что-то все -таки происходит… Я просто был поражен, когда это началось в октябре 2008 года и до марта 2009 — все шло согласно ваших данных.

Мы все знаем, что произошло в октябре, когда рынок, да и экономика тоже на ладан дышала, но затем еще пошло все вниз.

Kлифф: Да, рынок был похож на туалет, где все летело по спирали в унитаз. Но это не было сутью проблемы. То, что в принципе изменилось в октябре, это глобальное социальное сознание.

Оно восприняло новые ценности и прошли изменения языка — трансформация. Понимания того, что происходит изменилось. Факт, что проблемы существовали годами — это лишь одна сторона дела, и они будут существовать еще годы.

Смысл как раз в том, что большое количество людей на планете проснулось и соприкоснулось с теми страшными реалиями, что нас окружают и все это произошло в те даты, которые мы предсказали — это было в принципе круто.

Ведущий: Какие основные факты Веб Бот выдал в отношении этого года и в дальнейшем.

Kлифф: Ну что ж… Он выдал… ммм… Сейчас я о другом подумал. Главное, с чем нам придётся иметь дело, это ситуация этим летом, когда нам всем придется признать, и это опять -таки большому количеству людей, то есть на это понадобится несколько месяцев,

Но всем придется признать идею невозможности отрицания изменения земной поверхности. Другими словами, СМИ уже не смогут отмазываться каким-то глобальным потеплением или что у нас есть плюс минут 150 лет в запасе или 40 лет на раскачку и т.п. заявления.

На конец этого лета, которое мы назвали «лето в преисподне», что официально закончится осенним равноденствием в сентябре, то есть, когда мы подойдем уже в плотную к концу августа - началу сентября, в то время уже огромное количество популяции планеты поймет, насколько жуткую мы имеем на самом деле ситуацию с климатом и самой погодой.

Все поймут, что наше мышление должно идти гораздо дальше простых каких-то штормов и бурь, потому что речь будет идти о мощных вулканах, двигающихся континентах, растущем уровне океана, массовой смертью животных и растений и т.д. Это что касается периода лета. Но затем все пойдёт еще в более зловещем падении.

Ведущий: И что же будет в этом падении?

Kлифф: В падении мы будем видеть смерть доллара, как глобальной резервной валюты, что уже в принципе идет полным ходом, но осенью это все уже выйдет на уровень, когда каждый это будет ощущать уже как спазмы в желудке.

Затем, в позднем октябре - в начале ноября, все выльется в войну, по мере коллапса американской империи.

Ведущий: Что это всё говорит вам, или другими словами — что есть причиной стремительного падения доллара? Причина в Китае?

Kлифф: Нет, нет, это все не имеет отношение к Китаю. Доллар умирает как результат своего рождения в 1930-м. Все имеет свою естественную смерть, как говорится в старой шведской поговорке: «Отец-время оставляет след на твоей коже, как и жизнь, что из тебя уходит со дня твоего рождения».

В отношении доллара: он умирает, потому что в 1930-м Вудро Вильсон подписал проклятье на людей в пользу банкиров, что контролируются сионистами. И смерть доллара в процессе осуществления, и он уже не может больше поддерживаться, не взирая ни на какие усилия, и кого угодно,— ситуация никогда уже не вернется к прежней, даже к той, что была на время 7 октября 2008 года. Вся эта система, весь этот механизм в процессе развала…

Ведущий: Вы имеете ввиду то собрание тварей на острове «Шакала», где они как раз и создали федеральный резерв, о котором мы будем говорить с Катрин Фитс? Ведь не много людей знают, что федеральный резерв…

Kлифф: Есть собственностью королевы Англии и ее парней?

Ведущий: Совершенно верно… и это далеко не федеральный резерв.

Kлифф: Давайте я скажу проще. Федеральный резервный банк не есть часть федерального правительства. Он не имеет никакого резерва и это не банк — это криминальная шайка.

Ведущий: Вы говорили это неопровержимо, что нам придется иметь дело с фактом.

Kлифф: Неопровержимость может быть тем словом, что будет сопровождать все события этого года. Оно войдет в нашу жизнь и уже вплотную будет влиять на нас этим летом. Это что касается окружающей среды, включая поставки продовольствия, воды, так же изменение температуры воздуха, ветры, потопы и т.д. и т.п.

Затем, когда уже все наяву признают неопровержимый факт изменений, мы войдем в период очевидной смерти доллара и коллапса глобального компонента резервной системы.

Затем мы имеем ситуацию когда 6% популяции земли, что живут в Соединённых Штатах, потребляют 28% глобальных ресурсов и всё это должно внезапно вернутся к тому, чтобы потреблять только 6% глобальных ресурсов.

Ведущий: Кстати Клифф, мы слышим, что новый премьер Израиля Бенджамин Натаньягу…

Kлифф: Мы будем в войне где-то начиная с 5 ноября или чуть позже…

Ведущий: продолжает — …Натаньягу заявляет, что они будут атаковать Иран, потому что им не нравится как Обама начал вести свои дела…

Kлифф: Да, это правда, но это не имеет к этому отношения. Иран не представляет никакой угрозы Израилю. Правительство Ирана было поставлено требовать устранение Израиля, и это только по словам американской прессы, которая контролируется определёнными людьми, решившими переводить слова Иранского премьера таким образом, чтобы создать определённое общественное мнение.

Ведущий: Они не имели ввиду уничтожение Израиля, они говорили о сионистах в Израиле.

Kлифф: Все верно, они говорили о сионистском государстве, они даже не имели ввиду Израиль. Речь шла о сионистском компоненте государства, которое не имеет права на существование на этой планете, как дьявольское проявление, а не сам Израиль.

Ведущий: Я почему-то думал, что это все начнётся гораздо раньше, чем в ноябре.

Kлифф: Все так думают, но согласно наших данных определённые события начнутся с октября 26-го до 5 ноября, после чего будет резкое усиление военных действий и сопутствующих проблем.

Ведущий: И мы, безусловно, будем втянуты в этот конфликт?

Kлифф: Это в принципе. Мы не будем втянуты — мы будем направлены туда правителями, кто говорит американскому правительству что делать.

Все эти структуры, королева, федеральный резерв, — все эти люди, в чьих интересах уничтожение людей, будут требовать от американского правительства исполнить их планы. Все, как они делали во время 1-й Мировой, 2-й Мировой и всех остальных войн ими устроенными.

Они это сделают, и наши военные будут инструментом в их руках, и они будут злонамеренно использованы этими вероломными уродливыми порочными корпоративными правителями.

Ведущий: Вы думаете, что это все будет сделано только ради оживления экономики?

Kлифф: Нет.

Ведущий: Что ж тогда есть причиной на этот раз?

Kлифф: Нет, им чихать на экономику. Экономика разрушается точно по плану. Они знали, что она будет разрушаться со временем, и они предпринимали попытки растянуть это во времени до сегодняшнего дня.

Надо понять, что нету такой бумажной валюты в современной истории, которая служит более 72-х лет. Китай, правда, умудрился растянуть, но, согласно правил, бумажная валюта служит от 72 до 85 лет — где-то в этих пределах.

Наша валюта должна была завалиться, согласно натурального цикла во время, когда Вудро Вильсон пришёл в офис. Золотой запас ушел из пользования и они все растянули до сегодняшних дней.

Ведущий: То есть типа, как автомобиль имеет свой допустимый пробег. Почему же мы продолжаем вливать деньги в умирающую экономику?

Kлифф: Я не отвечаю на общие воросы, потому что это все выльется в бесполезные дискуссии. Если спросите меня как, где и когда — это я попробую ответить. Я с трудом иногда могу объяснить свои намерения, не то что других людей.

Ведущий: Хорошо, разрешите мне перефразировать свой вопрос. Какой смысл выкупа долгов? Какой смысл в таком количестве пущенных на ветер денег?

Kлифф: Хорошо, по моим подсчётам, это последние попытки вливания каких -то фондов пока существует какая-то ценность в валюте. Это, скорее всего, в интересах так называемого теневого правительства — тех кто в действительности контролируют все моменты.

Имейте ввиду, что президент Соединённых Штатов имеет довольно -таки высокий допуск секретности, но существует 27 уровней сверх того, то есть существуют 27 уровней информации, которую ему не нужно знать — вот там те люди, что гребут деньги.

 

Картина дня

наверх