На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...

Экспедиция "По пути староверов"

Дмитрий Раевский

Экспедиция "По пути староверов"



Через неделю мы будем на Алтае и сразу в поход, на Аржанский водопад, сокровенное место алтайцев. И подумалось, что путь на Алтай повторяет путь староверов, искавших лучшее место, где вера их не будет притесняться.

На Алтай, в Уймонскую долину шли они из города Кержач во Владимирской области - пешком более года путь в 4000 с лишним километров.

О том, как разведали они это место, как шли разведчики, как возвращались за семьями и вместе с ними шли уже в сокровенное место, буду рассказывать.

Путь из Москвы до Алтая проделаем мы на машине.
Сперва думал поехать на своём Кашкае, но друг (директор официального диллера УАЗа в Москве) предложил Уаз патриот.
Разговор был простым:
- Ты патриот, экспедиция патриотическая, езжай на патриоте.
- Надёжен?
- Очень.
- Не устану на нём рулить?
- Комфортная, большая машина.
- Кондиционер есть?
- Есть. И лебёдка, если в говны заедешь.
На том и решили.

По дороге будем заезжать в разные интересные места, в том числе в знаковые для древнего христианства, описывать их и рассказывать о них.

Выезжаем во вторник, планируем приехать на место в субботу.
Путь будет пролегать по маршруту:

Москва
Кержач
Нижний Новгород
Казань
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Омск
Новосибирск
Барнаул
Бийск
Горно-Алтайск
Усть-Кокса
Уймон

На Алтае будем беседовать со староверами и алтайцами об их вере, об их истории. Будут встречи с мудрыми людьми.
Каждый день отчёты.
Следите за экспедицией и желайте нам удачи)))

Блогеры, нас ценят, любят и ждут



Международный кинофестиваль мотивационного кино http://imff.ru/ru хочет блогеров. Любит блогеров. И приглашает к сотрудничеству. Форматы обсуждаются на моей площадке, так как я один из организаторов в статусе официального блогера фестиваля.

Можно устроить реальную тусовку для блогеров с множеством бонусов, недоступных простым посетителям. Но чтобы фестиваль помогал вам, помогите и вы фестивалю информационно.

Директор кинофестиваля Олег Тактаров, русский киноактёр, в прошлом чемпион ММА. Из приглашённых кинозвёзд Стивен Сигал, Микки Рурк и другие. Русских звёзд полный бомонд.

Вы можете помочь фестивалю тем, что будете писать о нём, освещать его.
Фестиваль в моём лице может вместе с вами придумывать разные формы сотрудничества, и претворять их в жизнь. Всё обсуждается, и принятые вместе с вами решения претворяются в жизнь. В общем, свобода.

Фестиваль пройдёт в Ростове на Дону 20-23 августа этого года.
Я набираю группу блогеров для инфоподдержки фестиваля. И буду координировать эту группу и ее работу. Записываться в комментах.
Обсуждается всё, что касается феста. Организаторы очень открытые к сотрудничеству люди и им важно наше участие.
Мы можем давать обратную связь по освещению фестиваля в СМИ, вносить свои предложения, как улучшить всё до чего дотянется наш блогерской взгляд и разум. Рассматриваются любые предложения.

Так же и наше участие в фестивале офлайн всячески приветствуется и будет сопровождаться кучей бонусов. А каких, будем придумывать вместе с вами по ходу обсуждений.

В общем, полноценное сотрудничество со всеми в офлайн вытекающими полезностями и вкусностями.

Картина дня

наверх