На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    https://slavdok.mirtesen.ru/blog/43955951104/Svobodnaya-torgovlya-ne-beret-dollar-v-raschet?utm_referrer=mirtesen.ruИспользуете долла...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    США, ЕС и их союзники превращаются в бомжовник и не надо им мешать правильной дорогой идут товарищи..."Америки уже давн...
  • Юрий Ильинов
    https://slavdok.mirtesen.ru/blog/43412978211/-Ameriki-uzhe-davno-net-Govoryat-prostyie-amerikantsyi?utm_referrer=mirt...Переговоров не бу...

Гороскоп на 28 августа 2019

28 августа 2019 года не желательно демонстрировать пренебрежительное отношение к общественным нормам. Излишнее свободомыслие может получить критическую оценку от окружающих. Речь не только про слишком креативные планы, но и про экстравагантный наряд, головной убор или причёску. Тем, кто всё-таки жаждет выделиться из толпы, стоит воспользоваться интернетом. День будет состоять из рутины, бытовой суеты, мелких споров с родными и переживаний из-за финансового дефицита.

Овен
Овен: гороскоп 28 августа 2019

Овнам этот день может принести довольно крупный успех. Всё, что для этого нужно – верить только себе и подсказкам своей интуиции. Крайне опасно доверять советам даже близких людей. Сегодня высока вероятность предательства или крупной «подставы». В числе позитивных событий среды небольшие подарки от родственников и удачные приобретения. Нельзя исключать, что кто-то наконец заметит благоприятные изменения в своём организме (например, эффективность диеты).

Телец
Телец: гороскоп 28 августа 2019

Тельцам в этот день не рекомендуется использовать витиеватые фразы. Окружающим тем самым будет сложно понять, что вы имели в виду. Как следствие, повышается риск непродуктивность личного или служебного диалога. В целом среда имеет все шансы принести и душевный комфорт, и финансовую удачу, и личный успех. Особенно повезёт тем Тельцам, кто ищет любовь. Сегодня может состояться судьбоносная встреча с будущим партнёром по браку. Не приветствуются спонтанные приобретения.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 28 августа 2019

Близнецы 28 августа рискуют затеряться среди безликой толпы. Смирив свои желания, отказавшись от высоких амбиций, повышается риск стать жертвой непреодолимой апатии. Этого не произойдёт, если чётко спланировать цель, а также проект её достижения. Рекомендуется обратиться за помощью и советом к людям, которые уже проходили через нечто подобное. В личных делах ни к чему демонстрировать эгоизм. Это только усугубит мелкие разногласия с близкими.

Рак
Рак: гороскоп 28 августа 2019

Ракам сегодня не возбраняется задорно шутить или устраивать дружеский розыгрыш. Главное не забывать о текущих делах. Есть вероятность удачи в ходе посещения государственных учреждений и в решении насущных вопросов (например, в ходе попыток избавиться от финансового дефицита). Вечером можно подумать о том, как с пользой провести приближающийся осенний сезон. Правы окажутся все, кто прямо сейчас приобретут абонемент в фитнес-центр или приступят к домашним физическим тренировкам.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 28 августа 2019

Львам сегодня стоит опасаться людей, которым свойственно жить за счёт окружающих. Игнорируйте просьбы о помощи, не давайте в долг свой капитал и не тратьте драгоценное время на прослушивание чьих-то нужных рассказов. День обещает пройти достаточно ровно, без серьёзных невзгод. Можно сосредоточиться на повышении своего профессионализма, приступить к изучению иностранного языка, закончить уборку или пересмотреть содержимое своего гардероба.

Дева
Дева: гороскоп 28 августа 2019

Многих Дев в этот день ожидает крупный успех. Нельзя исключать, что рядом появится человек, способный помочь в продвижении бизнеса или карьеры. Тем, кто ищет любовь, скорее всего, пока не повезёт. Есть вероятность знакомств, но они будут иметь характер лёгкой интрижки. Что касается нерешённых проблем, к ним следует проявить сверх серьёзное отношение. Составьте пошаговый план, как избавиться от неприятностей и не забудьте предоставить отдых своему организму.

Весы
Весы: гороскоп 28 августа 2019

Некоторые Весы в этот день захотят отгородиться от внешнего мира. Высока вероятность, что появится усталость от постоянных визитов, звонков, чьих-то рассказов о жизни. Если нет тихой гавани, где можно побыть в тишине, найдите занятие, подразумевающее одиночество. Весов, занятых творчеством, может посетить вдохновение. Тем, кто развивает личный бизнес-проект, стоит проконсультироваться с матёрой «акулой». Осторожность потребуется в ходе новых знакомств и покупок.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 28 августа 2019

Скорпионам сегодня не следует опускаться до сплетен. Есть риск, что всё сказанное за спиной какой-то особы уже через пару часов станет достоянием широкой общественности. День в целом неплохо подходит для старта новых идей. Особенно повезёт тем, кто развивает коллективное начинание или борется с несправедливостью. Семейным Скорпионам стоит почаще заводить разговоры о чувствах, а также баловать своих вторых половин небольшими подарками.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 28 августа 2019

Стрельцы сегодня могут смело высказывать вслух всё, что накипело. Главное, чтобы критика была подана максимально тактично и без оскорблений. Не приветствуется долгое пребывание за рулём. Вообще рекомендуется воспользоваться служебным или общественным транспортом. Если есть такая возможность, лучше отложить любого рода поездки. Вероятно, весь позитив этого дня будет сосредоточен в домашних стенах. Может порадовать тёплое общение с домочадцами или романтический ужин.

Козерог
Козерог: гороскоп 28 августа 2019

Козерогам 28 августа 2019 не рекомендуется проявлять альтруизм. Пытаясь помочь кому-то другому, повышается риск допустить промах в текущих делах. Сказанное особенно актуально для тех, кто занят развитием творческих или бизнес-проектов. Время – деньги, а значит не стоит тратить его по пустякам. День неплох для поиска новых инвесторов или идей для будущего производства. Козерогам старшего возраста следует забыть о хандре. Найдите занятие, дарующее позитив и укрепляющее самооценку.

Водолей
Водолей: гороскоп 28 августа 2019

Для Водолеев в этот день повышается вероятность удивительных встреч. Возможно, рядом появится некто из прошлого (человек, с которым тепло общались в детские годы или в годы студенчества). В остальном среда пройдёт достаточно заурядно. Шанс обрести профессиональный успех пока не большой. Будет не лишним закрепить приоритет за межличностной сферой. Подумайте, как укрепить отношения внутри своего брака (романа). Одиночкам важно понять причины прошлых ошибок.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 28 августа 2019

Рыбы 28 августа 2019 г, скорее всего, проявят большую активность в делах. При желании можно существенно обойти сослуживцев, подружиться с начальством или обрести высокую популярность в виртуальном пространстве. День плохо подходит для романтических встреч. Тем, кто вышел на пенсию, будет не лишним посетить терапевта. Рыбам юного возраста рекомендуется ещё раз проверить готовность к началу нового учебного года. Отдых желательно проводить в обществе книги.

Фаза Луны: Убывающая Луна
28 августа 2019
Лев
27лунный день
Восход01:52
Закат19:02
Убывающая Луна
Видимость: 6%

Характеристики Луны на 28 августа 2019 года

На дату 28.08.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 27 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев ♌Процент освещенности Луны составляет 6%. Восход Луны в 01:52, а закат в 19:02.

Хронология лунных дней

  • 26 лунный день c 00:42 27.08.2019 по 01:52 28.08.2019
  • 27 лунный день c 01:52 28.08.2019 и до следующего дня

Влияние луны 28 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

27 лунный день (+)

28 августа 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем.

Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.

Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.

В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Влияние луны на стрижку 28 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (+)

Луна в знаке Лев. под его влиянием волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

Если сегодня вы запланировали небольшую химическую завивку, то лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна, поэтому результат может вас не обрадовать.

Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня подстричься.

27 лунный день (+)

28 августа 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. стричься сегодня значит увеличить свою харизму и обаяние, она позволит Вам стать успешней среди окружающих, повысит популярность.

Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

Красивая, в каком то смысле особенная прическа, увеличит приток позитивной энергии, она должна быть аккуратной и лаконичной.

День отличается эмоциональной импульсивностью. Вас тянет совершить что-то необычное, бросить привычные рутинные дела и совершить что-то неординарное, выходящее за рамки. Вы готовы совершить подвиг, свернуть горы. Все в этот день происходит молниеносно. Но Вы не должны забывать, что активные действия приводят к большим энергопотерям, возобновить энергобаланс Вам поможет правильное взаимодействие с волосами.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 28 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (−)

Луна в знаке Лев. неплодородный знак. Самое благоприятное время для отдыха и творчества для людей и отдыха для растений.

Благоприятно во льве:
  • уборка на длительное хранение всех культур, включая выкопку картофеля;
  • выкопка луковиц и клубней;
  • сбор семян, плодов и корнеплодов на семена, сбор семян лекарственных растений, сбор лекарственных трав;
  • при посеве и уборке подсолнечника под этим знаком хорошо сохраняются и не плесневеют маслосемена и получается отличное качество масла;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • срезка ненужных побегов и формирование кроны;
  • заготовка продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
Возможно:
  • посадка деревьев и декоративных кустарников с которых не предполагается снимать богатый урожай;
  • пересадка растений, имеющих крепкие корни;
  • вспашка, рыхление, окучивание, прополка, опрыскивание, окуривание от вредителей и болезней;
  • прививка, заготовка сена, вырубка леса;
  • посев-посадка скороспелых, засухоустойчивых растений, посадки неплодоносящих деревьев и кустарников;
  • выпечка.
Возможны во льве посев, посадка и укоренение следующих культур:
  • овощных: скорционер;
  • пряно-зеленых: валериана, горчица, фенхель;
  • плодово-ягодных: виноград, крыжовник, орех грецкий, слива, черешня;
  • полевых: люцерна, подсолнечник, рис, сорго, хлопок;
  • цветов: василек, душистый горошек, календула, незабудка, мак, маттиола, маргаритка, фиалка;
  • комнатных растений: амарант хвостатый, афеландра оттопыренная, гардения жасминовидная, калл, кальцеолярия гибридная, камелия, мимоза стыдливая.
Не благоприятно во льве:
  • полив, подкормки;
  • вынимать из бочки капусту, т.к. капуста высыхает.

27 лунный день (+)

28 августа 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. день новых знаний, мудрости и интуиции. Этот день благоприятен для работы в саду и огороде. Энергетика этого лунного дня позволит определить, какие растения в огороде чувствуют себя плохо, например, из-за неправильно выбранного места для посадки. Эти растения необходимо пересадить в самое ближайшее время.

Рекомендуется в 27 лунный день:
  • посев и посадка растений, у которых съедобной является подземная часть;
  • обрезка, прививка и перепрививка;
  • прополка сорняков и опрыскивание растений от болезней и вредителей.
Не рекомендуется в 27 лунный день:
  • прищипка и пикирование корней;
  • работа с садовым инвентарем.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:
  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду можно переделать много дел в огороде, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко дается подсчет урожая.

Среда благоприятна для растений, они хорошо переносят любые виды работ. Хороша она и для создания заделов на будущее, в течение этого дня вы можете многое сделать в огороде и саду, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Влияние Луны на дела 28 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. благоприятный период для посещения ювелирных магазинов, театров, дворцов, но избегайте лишних волнений. Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов, но создаёт обманчивое впечатление, что Ваших сил хватит на всё.

Люди становятся неустойчивы к лести и невнимательны при подписании документов.

27 лунный день (+)

28 августа 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. удачны все морские путешествия, прогулки по берегу моря, очень полезны водные процедуры. Этот день очень связан с интуицией. День сулит множеством неожиданных открытий. Можно неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не даёт вам покоя.

В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. В этот день желательно отдать долги.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

Влияние Луны на свадьбу 28 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Если идеальной семьей для Вас является творческая семья, то заключите союз когда Луна подвластна влиянию огненного знака Льва. В таких семьях сохраняется искренность и страсть медового месяца, супруги будут радовать друг друга милыми сюрпризами и подарками на протяжении всей совместной жизни.

Ваш дом всегда будет полон гостей, потому что каждому он будет казаться теплым и уютным. Ваш дом может стать "родовым гнездом" в котором будут уважать родителей и детей, будет царить гармония и взаимопонимание.

27 лунный день (±)

28 августа 2019 года в 12:00 - 27 лунный день. Этот день напрямую связан с водой, а именно с морем. Постарайтесь провести свадебное торжество как можно спокойней, это повлияет на благополучие и крепость семьи в будущем.

Включите в свадебное торжество морскую тематику и символику, обязательно парно, это будет способствовать укреплению и сплоченности новой семьи.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Последняя, четвертая лунная фаза больше подходит для размышлений и планирования свадьбы, чем для его регистрации. В этот период лучше еще раз все обдумать и обсудить все нюансы дальнейшей совместной жизни и если есть возможность перенести торжество, лучше сделать это.

Влияние дня недели (−)

День недели - среда, назначать регистрацию в этот день не стоит. День проходит под влиянием Меркурия, который не принесет счастья молодоженам. Отношения между супругами быстро угаснут и люди потеряют интерес друг к другу, что рано или поздно приведет к разводу.

Картина дня

наверх