На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 453 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...
  • Неизвестно Неизвестно
    Что бы с чем то бороться это надо сначала создать, ни разу не встречала сатанинских храмов или организаций сатанистов...Госдума запрещает...
  • lislis lissil
    Интересно-если в связи с подъемом мирового океана Великобритания уйдет частично под воду-то сколько территории потеря...Париж решил показ...

Гороскоп на 1 августа 2019

1 августа 2019 года не следует мыслить глобально. Этот день подходит для неторопливого выполнения обязательных дел, наведения порядка в личном пространстве, а также для тёплых бесед, лишённых глубокого смысла. Ближе к вечеру у многих людей появится желание что-то по-крупному изменить в финансовой стороне своей жизни. Такие порывы пока не уместны. Вечером стоит подумать о том, как сделать счастливей не только себя, но и тех, кто вас окружает.

Овен
Овен: гороскоп 1 августа 2019

Овнам сегодня можно попытаться найти сторонников своих смелых идей. Чтобы общение с ними проходило по максимуму продуктивно, слушайте не только себя, но и своих собеседников. Четверг плохо подходит для долгих поездок. Всем, кто решил отправиться в путешествие, следует ещё раз проверить, всё ли необходимое собрано и упаковано в чемоданы. Овнам, которые мечтают начать яркий роман, стоит быть избирательней относительно лиц противоположного пола.

Телец
Телец: гороскоп 1 августа 2019

Тельцам 1 августа не рекомендуется просить помощь или совет у малознакомых людей. Есть вероятность, что кто-то из них окажется некомпетентен в подобного рода делах. В целом же четверг обещает пройти без крупных сенсаций и драм. Можно заняться оформлением сделки купли-продажи недвижимости, присмотреть новый интерьер для спальни или гостиной, либо заняться ремонтом. Юным Тельцам рекомендуется всерьёз подумать о выборе основного профессионального ориентира.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 1 августа 2019

У Близнецов главной и единственной неприятностью этого дня могут стать споры с родными. Не исключено, что поводом для конфликтов будет семейный бюджет, план грядущего отпуска или составление сметы ремонта (строительства дома). В остальном четверг пройдёт достаточно заурядно. Тем, кто недоволен собой, можно выбрать самую безопасную из диет. Всем Близнецам, у которых нет проблем с самочувствием, следует вспомнить о существовании спорта.

Рак
Рак: гороскоп 1 августа 2019

Ракам 1 августа 2019 г следует воздержаться от откровений с коллегами. Нельзя исключать, что кто-то из этих людей наглым образом «сплагиатит» ваши задумки или сделает всё, чтобы эти проекты не были реализованы. В сфере чувств, напротив, намечается заметный прогресс. Не бойтесь откровенно признаться в симпатии или любви давней зазнобе. Семейным Ракам следует поменьше зацикливаться на бытовых мелочах. Верните в свою пару романтику. Вечер стоит провести где-то за пределами дома.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 1 августа 2019

Многим Львам в этот день не захочется выкладываться по полной в профессиональных делах. Вероятно, причиной этой апатии станет либо недостаточный энергетический потенциал, либо споры с коллегами. Отдушиной в этот четверг обещает стать сфера чувств. Есть вероятность, что будут получены знаки внимания от симпатичного незнакомца противоположного пола. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует почаще говорить комплименты в адрес любимого человека.

Дева
Дева: гороскоп 1 августа 2019

Дев 1 августа 2019 будет сложно отвлечь от выполнения намеченных дел. Скорее всего, энергетический потенциал существенно возрастёт, позволяя в течение дня воплотить в жизнь множество важных проектов. Единственной неприятностью может стать недовольство кем-то из близких людей. Не исключены обиды, недосказанности и недомолвки в диалогах с партнёром по браку, с лучшим приятелем или родителями. Вечером следует отказаться от любого рода перемещений в пространстве.

Весы
Весы: гороскоп 1 августа 2019

Весы сегодня могут получить несколько новостей, прямо и косвенно затрагивающих семейное будущее. Высока вероятность, что эта информация заставит откорректировать дальнейший жизненный план и на какое-то время лишит присутствия духа. Не ищите поддержки у близких людей. Все решения этого дня должны быть приняты самостоятельно. Четверг подходит для заботы о своём самочувствии, для подписания ответственных договоров и поиска новой работы.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 1 августа 2019

У Скорпионов этот день, скорее всего, пройдёт без суеты. Вероятно, никто и ничто не помешает выполнить план намеченных дел, а вечер посвятить заслуженной релаксации. Рекомендован досуг без посторонних людей. Желательно провести какое-то время, проводя анализ собственных мыслей. Скорпионам старшего возраста не следует игнорировать тревожный симптом со стороны своего организма. Противопоказано заниматься самолечением, искать помощи у лже-докторов и экономить на покупке медикаментов.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 1 августа 2019

Стрельцов сегодня может озадачить чьё-то предложение или вопрос. Скорее всего, речь о перспективном, казалось бы, начинании, подразумевающем определённые неудобства. Не принимайте решение, не посовещавшись с семьёй. Может потребоваться предельно серьёзный подход в ряде профессиональных вопросов. Нельзя исключать, что начнётся принципиальный конфликт с напарником по работе. Эмоциональные срывы категорически запрещены, как и приём крепких алкогольных напитков.

Козерог
Козерог: гороскоп 1 августа 2019

Для некоторых Козерогов сегодня начнётся новая глава своей биографии. Кто-то решит «заморозить» в целом удачный роман, кто-то уволится с невыгодной должности, а кто-то решит попробовать свои силы в качестве индивидуального предпринимателя. Любые эксперименты обречены на успех, если подойти к ним основательно и предельно серьёзно. Не рекомендуется что-либо менять в домашнем декоре. Нельзя исключать, что эти нововведения вскоре начнут вызывать недовольство.

Водолей
Водолей: гороскоп 1 августа 2019

Водолеям этот день может принести как ряд обнадёживающих новостей, так и определённые беспокойства. Неприятные эмоции, скорее всего, спровоцирует новость, связанная с политикой и экономикой. Весь позитив этого дня, вероятно, сосредоточится в домашних стенах. Есть шанс, что вернётся кто-то из близких людей, долгое время проживавших в другом городе (государстве). Некоторым Водолеям доставит настоящий восторг новость о том, что им суждено стать родителями.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 1 августа 2019

Рыбы в течение этого дня не застрахованы от дурных новостей. Следует опасаться действий коллег, склонных к сплетням и закулисным интригам. Что касается дружбы, семьи и любви, здесь, скорее всего, воцарится полный порядок. Тем, кто давно не решался сделать признание в чувствах, следует преодолеть природную робость. Четверг неплохо подходит для приобретения нового гардероба, ремонта домашних приборов или личного транспорта. Не приветствуются авантюрные начинания.

Фаза Луны: Новая Луна
1 августа 2019
Лев
1лунный день
Восход04:23
Закат21:08
Новая Луна
Видимость: 0%

Характеристики Луны на 1 августа 2019 года

На дату 01.08.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Новая Луна (наступит 01.08.2019 в 06:13)». Это 1 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев ♌Процент освещенности Луны составляет 0%. Восход Луны в 04:23, а закат в 21:08.

Хронология лунных дней

  • 29 лунный день c 03:05 31.07.2019 по 04:23 01.08.2019
  • 30 лунный день c 04:23 01.08.2019 по 06:13 01.08.2019
  • 1 лунный день c 06:13 01.08.2019 и до следующего дня

Влияние луны 1 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

1 лунный день (−)

1 августа 2019 года в 12:00 - 1 лунный день. Малоэффективный день как для индивидуальной, так и для коллективной работы. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее.

Неверное толкование своих поступков чревато ощутимыми потерями. Жизненные силы в это время не на высоте, поэтому следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел. Можно просто пообщаться с книгой.

Новая Луна (+)

Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.

Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Влияние луны на стрижку 1 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (+)

Луна в знаке Лев. под его влиянием волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

Если сегодня вы запланировали небольшую химическую завивку, то лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна, поэтому результат может вас не обрадовать.

Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня подстричься.

1 лунный день (−)

1 августа 2019 года в 12:00 - 1 лунный день. стрижки в новолуние крайне нежелательны. По поверьям многих народов мира количество волос, которые в этот день человек потеряет, на столько и жизнь будет короче.

Окраска волос допустима только натуральными красителями, это позволит сохранить благоприятные отношения с окружающими. чтобы сберечь себя от негативного воздействия со стороны лучше заплести волосы в косу.

В этот день трудно сосредоточиться на работе и домашних хлопотах, Ваша душа находится в смятении. Не стоит винить себя в лени и бездействии вы настраиваетесь на новый лунный месяц, новому энергетическому потоку.

Постарайтесь провести этот день в спокойствии, некоторой отстраненности, одиночестве. Стоит выспаться, провести день в мечтаниях, за чтением. Стоит выбраться на природу, она сегодня напомнит вас энергией. К концу дня стоит полностью расслабиться и посвятить день спа процедурам.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. Не рекомендуется стричь волосы. Один из самых критичных моментов для организма.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 1 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (−)

Луна в знаке Лев. неплодородный знак. Самое благоприятное время для отдыха и творчества для людей и отдыха для растений.

Благоприятно во льве:
  • уборка на длительное хранение всех культур, включая выкопку картофеля;
  • выкопка луковиц и клубней;
  • сбор семян, плодов и корнеплодов на семена, сбор семян лекарственных растений, сбор лекарственных трав;
  • при посеве и уборке подсолнечника под этим знаком хорошо сохраняются и не плесневеют маслосемена и получается отличное качество масла;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • срезка ненужных побегов и формирование кроны;
  • заготовка продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
Возможно:
  • посадка деревьев и декоративных кустарников с которых не предполагается снимать богатый урожай;
  • пересадка растений, имеющих крепкие корни;
  • вспашка, рыхление, окучивание, прополка, опрыскивание, окуривание от вредителей и болезней;
  • прививка, заготовка сена, вырубка леса;
  • посев-посадка скороспелых, засухоустойчивых растений, посадки неплодоносящих деревьев и кустарников;
  • выпечка.
Возможны во льве посев, посадка и укоренение следующих культур:
  • овощных: скорционер;
  • пряно-зеленых: валериана, горчица, фенхель;
  • плодово-ягодных: виноград, крыжовник, орех грецкий, слива, черешня;
  • полевых: люцерна, подсолнечник, рис, сорго, хлопок;
  • цветов: василек, душистый горошек, календула, незабудка, мак, маттиола, маргаритка, фиалка;
  • комнатных растений: амарант хвостатый, афеландра оттопыренная, гардения жасминовидная, калл, кальцеолярия гибридная, камелия, мимоза стыдливая.
Не благоприятно во льве:
  • полив, подкормки;
  • вынимать из бочки капусту, т.к. капуста высыхает.

1 лунный день (−)

1 августа 2019 года в 12:00 - 1 лунный день. энергетика первых лунных суток довольно спокойная, рекомендуется не торопиться и не проявлять чрезмерную активность.

Период начиная с суток до новолуния и заканчивая сутками после новолуния считается критическими точками Луны. Мощнейшее гравитационное влияние Луны инициирует трансформирование геомагнитного поля земли, что делает растения в эти дни исключительно восприимчивыми к любым воздействиям.

В этот день земля не дышит, можно сказать что она замирает. Вместе с ней замирают все процессы в растениях.

Рекомендуется в 1 лунный день:
  • удаление вредителей, сорняков, больных и засохших растений, ветвей и побегов;
  • прищипка овощных культур;
  • вырезка побегов дикой поросли.

При обрезке нелишне соблюдать осторожность, иначе растение может быстро истечь соком и погибнуть.

Не рекомендуется в 1 лунный день:
  • сажать;
  • сеять;
  • прививать;
  • окучивать и рыхлить землю.

Этого не следует делать, т.к. присутствует большая вероятность повреждения корней, которые потом крайне долго будут восстанавливаться и медленнее расти.

После Новолуния вся жизненная сила растений концентрируется в корневой системе, поэтому сегодняшний день можно отдать сбору корнеплодов и семян. Собранные в этот день семена выделяются большим зарядом энергии, который сохранится до весны и позволит получить роскошный урожай.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. это не благоприятный период для огородника и садовода.

За день до Новолуния и на другой день после Новолуния благоприятно:
  • уничтожение сорняков и вредителей;
  • удаление больных и засохших ветвей, побегов и растений;
  • вырезка дикой поросли;
  • прищипка овощных растений.

Но вот в сам день Новолуния культурные растения лучше не трогать, т.к. растения не получат необходимой жизненной силы. Допускается полив и легкое рыхление после полива.

В новолуние не благоприятно:
  • сеять и сажать любые растения;
  • прививать и рыхлить землю вокруг растений во избежание повреждения корней.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Поэтому можно заняться пересадками и прополкой сорняков. Энергия этого дня дарует славу, почет и успех в сборе урожая.

В четверг удаются все дела в саду и огороде, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дела в огороде на потом. А о том, что работа в огороде будут складываться удачно, подскажет ваше сердце.

Влияние Луны на дела 1 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. благоприятный период для посещения ювелирных магазинов, театров, дворцов, но избегайте лишних волнений. Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов, но создаёт обманчивое впечатление, что Ваших сил хватит на всё.

Люди становятся неустойчивы к лести и невнимательны при подписании документов.

1 лунный день (±)

1 августа 2019 года в 12:00 - 1 лунный день. рекомендуется внутренне сконцентрироваться на важных задачах, которые Вам предстоит решать в период до следующего новолунья.

Представьте, как бы Вам хотелось, чтобы они решились. Но будьте осторожны - любые «сценарии» развития событий обязательно проиграются в течении лунного месяца. Но начинать новые дела не надо - ограничьтесь пока планами и мечтами.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. что несет с собой эмоциональную неустойчивость, нервозность и чувство беспокойства. Вследствие энергетического спада человек становится вялым, заторможенным и безразличным. Снижается продуктивность мозга, ослабляется память и внимательность.

Как следствие, значительно возрастает вероятность ошибок. Снижается быстрота реакции на изменяющиеся жизненные обстоятельства.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на свадьбу 1 августа 2019

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Если идеальной семьей для Вас является творческая семья, то заключите союз когда Луна подвластна влиянию огненного знака Льва. В таких семьях сохраняется искренность и страсть медового месяца, супруги будут радовать друг друга милыми сюрпризами и подарками на протяжении всей совместной жизни.

Ваш дом всегда будет полон гостей, потому что каждому он будет казаться теплым и уютным. Ваш дом может стать "родовым гнездом" в котором будут уважать родителей и детей, будет царить гармония и взаимопонимание.

1 лунный день (+)

1 августа 2019 года в 12:00 - 1 лунный день. Эти лунные сутки не самое подходящее время для проведения каких либо торжеств, тем более свадебных.

Хорошим и правильным решением в этот период будет еще раз все обдумать и принять окончательное и единственно верное решение.

Все кто уже успел подать заявление в ЗАГС могут вдохнуть свободно и планировать свое торжество.

Новая Луна (−)

Луна находится в фазе Новая Луна. Новолуние прекрасно подходит для подготовки к свадьбе. Вы можете еще раз взвесить все "за" и "против". Свадебное торжество и регистрацию все же стоит отложить на другое время.

Влияние дня недели (−)

День недели - четверг, не самый лучший день для заключения брачного союза. Влияние Юпитера не принесет ничего хорошего в отношения молодеженов. В семье супруги будут постоянно критиковать друг друга, проявлять лидерство и подавлять друг друга, что несомненно приведет к ссорам и размолвкам.

Картина дня

наверх