На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Такер Карлсон взял интервью у российского философа и политолога Александра Дугина Известный американский журналист Та...Студенческие прот...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Юрий. Всё это происки МАТЕРИИ. Чистый ДУХ не возможно совратить и ОН не может навредить. Беда в том, чт...Госдума запрещает...
  • Юрий Ильинов
    РПЦ не отличит. Конечно, можно найти для этого специалиста, однако, РПЦ может ему не верить.  Предлагаю пользоваться ...Госдума запрещает...

Глобальная провокационная акция.провокация

 

Готовящийся проект закона об оскорблении религиозных чувств верующих, есть ничто иное, как подзаконный акт, ибо закон должен строиться на основании доказательной базы свершившегося акта действия, к которым чувства не относятся, ибо их наличие или отсутствие оных, не относятся к сфере доказуемого, в принципе.
Если факт недоказуем (чувства к делу не пришьёшь), но его наличие упорно внедряется в умы людей, то данный акт является:
1. Антизаконным.
2. Антиконституционным.3. Антинародным.
Учитывая эти три фактора, вывод напрашивается однозначный - совершается масштабная провокация против народов всей нашей страны. Данный подзаконный акт вызовет обязательно наивысшую степень напряжения в обществе, что неминуемо приведёт к социальному взрыву и кровавому противостоянию и, как последствие, к вторжению извне.
Если даже данный внезаконный акт будет протащен в думе, что нисколько не удивит, просто имейте ввиду - наличие факта оскорбления религиозных чувств необходимо доказать, что невозможно, в принципе. Используйте данный аргумент в случае вашего обвинения в нарушении данного антизаконного акта.
Желаю вам удачи и мира! Оно вам пригодится.

Картина дня

наверх