На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Принцип вибрации

 

Однажды у меня был такой момент. Я вышла на балкон и, честно говоря, поразилась. Я реально, чётко увидела, как вокруг вибрирует воздух (или по-другому можно сказать пространство). Я это даже не просто видела, но и чувствовала физически. При этом еще и свет был вокруг какой-то необычный, а бирюзово-голубой. Потом всё пропало и стало обычным. Но я, естественно не забыла свои ощущения. И спустя время, я нашла вот такое объяснение:

Один из семи принципов геометрической философии: Принцип Вибрации

Этот принцип включает в себя ту истину, что все находится в движении —

"все вибрирует — и ничего не находится в покое".

Эти факты подтверждает современная наука и удостоверяет каждое новое научное открытие. И все же этот Герметический Принцип был провозглашен Мастерами Древнего Египта. Этот принцип объясняет, что различие между разнообразными проявлениями материи, энергии, разума и даже Духа, зависит, главным образом, от изменения скорости вибраций.

От ВСЕГО, являющегося Чистым Духом, до грандиознейших форм материи, все находится в вибрации. Чем выше вибрация, тем выше положение на шкале.

Вибрация Духа происходит с такой интенсивностью и скоростью, что практически находится в покое — так же, как быстро вращающееся колесо кажется нам неподвижным. А на другом конце шкалы (диапазона) существует грандиозная форма материи, вибрация которой настолько низка, что она также кажется неподвижной.

Между этими полюсами существуют миллионы миллионов различных степеней вибрации. От корпускул и электронов, атомов и молекул до Миров и Галактик — все находится в состоянии колебания. Это также справедливо по отношению к планам энергии и силы (которые также являются ничем иным, как различными степенями колебания), а также справедливо и в планах разума (состояние которого зависит от колебания), и даже и в духовных планах.

Тепло легко можно преобразовать в холод простым снижением вибраций. Отвагу можно превратить в трусость, и наоборот; Тяжелые вещи в легкие; Ненависть в Любовь; Неясное в отчетливое и т.д.

Когда микро-вибрации создают "рябь мурашек" всех клеток вашего тела. Вы подключены к источнику.

Доктор Масару Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию.

Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу L O V E, то эта надпись создает вибрацию любви.

Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения — не искусственное, а скорее естественное, природное образование.

К чему, всё это написала...

С одной стороны, всё понятно, с другой - никто об этом всерьёз не задумывается. А нам стоило бы всегда помнить, что вокруг нас ВСЁ ЖИВОЕ! Живая энергия Творца, я бы так сказала. И надо к этому относиться бережно и ответственно.

Посмотрите н окружающую природу. Есть ли в ней хоть что-то неподвижное? Горы? Но даже они не неподвижны. Они создаются природой из ничего и, постепенно разрушаясь, превращаются в ничто. Постоянно действуют созидательные и разрушительные силы – просто процесс очень протяжен во времени, и за время одной человеческой жизни редко удается наблюдать изменения гор или скал. Движение, присутствующее в них. Кроме того, по горам текут реки, там обитают животные, там растут растения. Всё это не бывает в неподвижности. В природе постоянно происходит движение жизненных сил.

Жизнь – есть движение, а движение есть жизнь.

Зачастую один вид больного человека подтверждает эти слова. Окаменевший, неподвижный позвоночник, напряженные, застывшие мышцы шеи и затылка, холодные безжизненные руки и ноги, в которых почти не циркулирует кровь. Человек думает, что болезнь пришла к нему откуда-то и вырвала его из нормального хода жизни. На самом деле всё наоборот. Человек нарушил один из главных Законов Природы – закон Движения. Он сам вырвал себя из вечно движущейся и вечно меняющейся природы. Он обрек себя на неподвижность – а значит на болезнь. В живом и здоровом организме постоянно пульсирует и вибрирует каждая клетка. Когда прекращается вибрация – наступает смерть.

Естественные природные методы исцеления – это исцеление с помощью тех свойств организма, которые присущи ему от природы. Медикаменты – это не живое вещество В них нет живительной вибрации, нет излучающих волн Энергии Жизни, нет того особого внутреннего свечения, которое излучает все живое. Таблетка мертва. Может ли мертвое принести нам жизнь и здоровье?

Когда болезнь возникает как реакция на прекращение движения, на омертвление тканей в какой- либо области тела, в каком-либо органе – болезнь призывает нас к тому, чтобы мы возобновили движение и вновь воссоздали силу жизни в омертвевших частях организма. Болезнь – проявление Целительной Силы Природы, которая таким образом пытается восстановить нарушение природных законов в организме. Так не будем душить болезнь лекарствами – лучше прислушаться к этому тревожному сигналу, который нам посылают Целительные Силы нашего собственного организма. Ведь они нам говорят: верни жизнь тому, что омертвело! Верни силу и энергию тому, что стало неподвижным!

Именно способность всего человеческого тела до каждой клетки сокращаться, вибрировать, колебаться, постоянно находиться в движении и делает организм живым и здоровым. Только стоячая вода загнивает, а проточная всегда свежа и чиста. Когда наш организм становится подобен проточной воде, с текучей, нормально циркулирующей, а не застоявшейся кровью – ликвидируются застои, а с ними – любые болезни. А текучесть крови зависит от состояния капилляров.

Научившись выполнять простые упражнения, заставляющие капилляры вибрировать, сокращаться, оживать и нормально работать, любой человек сможет вернуть себе здоровье без врачей, массажистов, лекарств и медицинских процедур.

В следующей теме, я опишу простые, но очень действенные упражнения, которые помогут вам это осуществить и стать здоровее.

 

Картина дня

наверх