На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

Записки колымчанина П56

ПУТЕШЕСТВИЕ В РОССИЯНИЮ.

 

Созерцатель
Владимир Виноградов - простой русский мужик. Многие знают его по видео "Как я ездил на войну в Чечню". На таких мужиках и стоит Россия. Попав в современную паразитическую среду на Рублёвке он с открытой русской душой, с неподражаемым юмором и мудростью (см. до конца) делится впечатлениями.

ПОСЛЕДНИЕ АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКРЫТИЯ НЕ СКРЫВАЮТСЯ. НО О НИХ ВСЁ РАВНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

"Следы материальной культуры" древности становятся мировой сенсацией, если они подтверждают древность античной Греции, Рима или Египта. Уникальные находки на территории России известны только узкому кругу специалистов. Почему?  Потому, что ИМ необходимо, чтоб вы продолжали верить в то, что ваши прадеды жили в ямах, и платили дань Чингиз  Хану.
=0=0=

О МУСУЛЬМАНСКОМ "ПОЛУМЕСЯЦЕ".

Вчера видел экстрафильм, в котором был ряд статичных картинок. Своеобразное слайд-представление на высокой скорости и поток комментариев. Мне сказали, что это было на Земле.


Так и оставил бы всё в своей памяти, или даже забыл вообще, если бы сегодня не последовало продолжение. Описать словами виденное нет никакой возможности. Началось всё с этого:



Нет, не с флага Турции, мне показали солнечное затмение. Не лунное, а именно солнечное. Небо сделалось чёрным, на Солнце набежала тень и скрыла его почти полностью, оставив серп с "рожками", торчащими вверх. Сам серп был словно расплавленное золото, а прямо на  тени, по центру серпа светилась ослепительно-белая яркая звезда!
Я спросил гидов: - "Так это что? Флаг Турции"?
- Да. Это изображение широко распространилось после того, что случилось в результате этого события.
- А что случилось то? - закричал я. - А дальше гиды умолкли, и перед моим взглядом с бешеной скоростью замелькали картинки каменных городов, пирамид, сооружений. Земля стала вздыбливаться становиться вертикально и буквально стряхивать с себя каменные строения.
Картина апокалиптическая, не радостная, к тому же могла быть навеяна моим увлечением - изучением мегалитов в реальной жизни. На этом всё бы и закончилось, но сегодня мне показали продолжение экстрафильма.
Мне отчётливо было сказано, что показанное мне вчера реально произошло на земле. Память о катастрофе отрезали себе люди сами. Это свойство разума - блокировать самые тяжёлые в эмоциональном плане, переживания. Осталось множество косвенных фактов. Мне сказали, что кроме символики



Эмблема в петлицах мотострелковых войск ВС СССР.


Шпиль МГУ

сохранилось немало материальных свидетельств. Все "столбы", "палатки" курумы, останцы, всё это руины каменных сооружений, которые густо покрывали поверхность планеты.
Мусульманский полумесяц вовсе не полумесяц, а "полусолнце". Белая звезда на фоне луны - луч, который ударил в Землю. Это событие уничтожило тех, кто строил из камня. Я только не понял, сам луч смертелен, или он лишь побочное явление. Но суть в том, что человек инстинктивно тревожится при виде солнечного затмения, потому, что однажды во время похожего события, жизнь на планете едва не прекратилась, и выжили только примитивные её формы.
Затем я задал вопрос: - "Известно ли учёным обо всём этом"? Ответ был: - "Да. Избранным. И жители той цивилизации не исчезли. Они среди нас".
Пытался выяснить среди кого "нас", нас это нас, или нас это среди них, но меня "выбросило" из сна, и сколько не пытался снова начать диалог - ничего не получилось.
Только вспыхнуло красное табло:

"Мы и так сказали лишнее".

ЗАБЫТАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Новый фильм с участием Алексея Кунгурова. Просто о сложном. Из крупиц разрозненных фактов на ваших глазах рождается Теория. Не пожалеете потраченного времени, рекомендую.

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ НАЧАЛСЯ С ТРАГЕДИИ.

В 8:13 отключили подачу электроэнергии в наше районе города. Причина временного отключения - пожар. На соседней улице, позади дома напротив моего, загорелся недавно отстроенный особняк. Его построили на месте старой избы и выставили на продажу. Сын владельцев дома устроил вчера вечером шумную вечеринку в нежилом помещении, а сегодня его обгоревший труп, извлекли из под груды обгоревших останков дома. Кажется ему и 18 ещё не исполнилось.
Почему я об этом пишу. Лет 15 назад сгорел дом, расположенный справа от моего, через забор. Тогда пылающие головёшки летели на наш участок, и мы всей семьёй собирали их и кидали в вёдра с водой, едва удалось спасти наш старинный дом. Хозяйка сгоревшего дома, баба Наташа, была известной колдуньей. Это не фольклор. Она на самом деле была настоящей ведьмой, мало кто из соседей может сказать, что не испытал от Наташи какую-нибудь гадость хотя бы раз.




Так вот, после того случая, пожары в район полыхают каждый год, с пугающей регулярностью. Если нанести их на карту города, то сразу выявляется закономерность. Более 80% всех пожаров во всём городе происходят в радиусе 500 метров от сгоревшего дома ведьмы. Мой дом также оказывается в центре этого заколдованного круга.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что всё это такое?
=0=0=

УВЕДОМЛЕНИЕ ПОЛУЧЕНО.

В день памяти о Великой победе России над Европой произошло знаковое событие: Сборная России по хоккею проиграла сборной Франции на Чемпионате мира 2013 со счётом 1:2. Случайность или скрытое послание? Ведь французская хоккейная команда, просто "никакая". Они показали наихудший результат по итогом сыгранных матчей. Что это, недооценка сил противника? Договорной матч?


Это проигрыш просто обескуражил, как такое могло случиться вообще, и тем более в такой важный для каждого русского день?
В первом периоде постоянно обращал на себя внимание нападающий французской сборной Саша Трей.



На стилизованной эмблеме - галльский петух, национальный символ франции. Эмблема включает в себя государственный флаг республики (голова и шея), гребень в виде облака, а "борода" (серёжки) напоминает каплю, пролитой крови. Что хотел сказать дизайнер? Это не единственный след постановки спектакля. Обращает на себя имя героя - Саша Трей. Трей у программистов - область уведомления (системный трей). Что это? Случайность? Добавьте к этому национальность Саши. Кто в курсе - тому не нужно заглядывать в свидетельство о рождении. У Саши его кровь написана на лице. Но он так и не не забил шайбу. Зато после удачного броска Александра Пережогина в ворота Арди, это удалось сделать французу по имени Дамьен Флери


Дамьен - это демон. Флери - коммуна во Франции. Странный символизм и соседство знаков? А закрепил победу Франции Антуан Руссель.


АНТ он, да ещё и с такой говорящей фамилией РУСС ель.

Только не подумайте, что я решил раскрыть заговор тёмных сил против "русских витязей". Проиграли, значит оказались слабее, или... Проиграли намеренно. Зачем? Почему в такой значимый для русских день? Почему такое "наслоение" загадочных знаков и символов? Ответов нет. Есть только смутное ощущение того, что всё это грамотная постановка, системный трей - область уведомлений. Посмотрим. Думаю, скоро станет ясно, что за уведомление было послано.

О СВОБОДЕ СЛОВА.

Статью о действующем государственном чиновнике - педофиле вымарали из интернета. Без всяких объяснений "заморожена" она и в "LJ". Сегодня совершенно случайно обнаружил, что и в моём журнале ссылка на эту статью "заморожена".



Так они борются с коррупцией, педофилами, плохими дорогами...

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ?

Судя по всему, конец света уже совсем скоро. Другого объяснения у меня нет.



Картина дня

наверх