На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

Теракт в метро был предсказан Нострадамусом

 «В сотворенном Богом мире случайностей не бывает»
«Знаю, Господи,
что не в воле человека путь его,
что не во власти идущего давать направление стопам своим»
(Иер.10:23)

Линия нападения террористического акта в метро – от станции «Лубянка» до станции «Парк Культуры», в точности повторяет конфигурацию Гороскопа Христа, составленного на дату 11 августа 1999 года и обозначенную Нострадамусом в своих пророчествах как день Второго Пришествия Бога.

Но предвидел ли Нострадамус Будущее посредством своего пророческого дара, вызываемого им искусственно, или его дар относился к видению некой закономерной системы, в соответствии с которой происходят все события.

На картинке, на примере нескольких источников, представлен анализ одного и того же временного отрезка, указанного конфигурацией Гороскопа, – это 11 августа 1999 года.

1-й источник.
В левом нижнем углу находится изображение Георгия Победоносца, копьем поражающего змея (дракона) в голову.
- Как, якобы, реальный человек, потерпевший мученическую смерть за христианскую веру, Георгий известен с 3 века н.э.. Официальным символом Москвы является с 15 века, после чего неоднократно переутверждался в этом статусе. Также входит в геральдическую символику Российского государства.

2-й источник.
В правом нижнем углу изображение египетского Бога Гора, поражающего в голову змея.
- Исходя из совокупности одинаковых элементов, египетское изображение ЗМЕЕБОРЦА появилось задолго до христианского мифа о Георгии. А, исходя из преемственности написания ГОР – ГеОР-гий, что означает Бог – Бог Земли, видно, что христиане переиначили имя под свой культ, уничижив Бога до рядового воина-мученика, заменив Его Статус Творца Земли на прозвище «земледелец».
Кстати, если рассматривать имя ГОР, как слово «ГОРА», то на иврите, языке соседствующего с Египтом народа, оно звучит как hАР, что по-русски читается как АР, и соответствует числовому написанию 118, а также снова указывает на родоначальника Египетских Богов – РА – «Солнце». Уничиженное иудеями соответствие Бога РА до обыкновенной горы hАР, было подхвачено последующей религией - христианством, показывая тенденцию цивилизации к расчетливому отступничеству от первоначальных основ Бытия и нежелание возвращения к истинным корням Веры.
АР как буквенный аналог числа 118 является прямым изначальным знанием, на котором основано пророчество Нострадамуса о времени Второго Пришествия.

3-й источник, левая часть картинки.
Гороскоп с данными, указанными Нострадамусом - человеком 16 века.

4-й источник, правая часть картинки.
Карта метрополитена города Москвы, 20-21 век.

5-й источник.
Наложение части спутникового изображения карты Москвы по линии от метро Лубянка до метро Парк Культуры на схему путей московского метрополитена.
Спутниковый снимок отражает реальное расположение зданий, с проведенной по нему прямой линией, без учета уличной топографии,  от метро Лубянка (вверху снимка) – места 1-го взрыва, до метро Парк Культуры (внизу снимка) – 2-го места взрыва. Линия, соединяющая два пункта, прошла через Кремль и Храм Христа Спасителя.

Визуальный результат: все ПЯТЬ разновременных источников синхронно совпали по линии, повторяющей: угол наклона - удара копья Бога Гора и Георгия Победоносца, линии расположения «Красной ветки» метро на общей карте путей метрополитена, и по основной линии (красной) Гороскопа Христа, направленной на дом зодиака со знаком Солнца.

Вывод из полученного совпадения: на картинке представлена взаимопересекающаяся система, все элементы которой - ПЯТЬ исторических источников, указывают на один и тот же факт, озвученный Нострадамусом, – на дату Второго Пришествия, указанную им как день Полного Солнечного затмения 11 августа 1999 года.

Продолжение http://www.proza.ru/2010/05/06/1570

Картина дня

наверх