На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

МЕГАЛИТЫ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ.

Юрий Шутилин

МЕГАЛИТЫ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ.






В самом центре Северного Острова Новой Зеландии лежит озеро Таупо (Lake Taupo). Вокруг озера находятся нетронутые дикие леса, которые объявлены сегодня заповедным лесопарком Кайманава (Kaimanawa Forest Park). Озеро Таупо образовалось на месте гигантского кратера вулкана. Эта особенность озера привлекает много туристов в свои окрестности. В 1990-х годах в тридцати километрах от этого озера в лесу, рядом с дорогой, туристы обнаружили загадочные руины некогда гигантского строения. Это загадочное место широко известно в Новой Зеландии как стена Кайманава (Kaimanawa Wall).

Эти руины стали видимы, по-видимому, в результате того, что дожди размыли почву под корнями огромного дерева, стоящего на пригорке. Обнажилась часть стены, сложенной их прямоугольных каменных блоков, каждый из которых имеет высоту около одного метра, длину около двух метров, и вес в несколько тон. Некоторые блоки подогнаны друг к другу с ювелирной точностью. В этих местах кладки между гигантскими блоками не просунуть и лезвие ножа, но некоторые блоки разошлись, и между ними образовались зазоры в несколько сантиметров, что можно объяснить неравномерной осадкой фундамента под блоками.

На обнажившейся части гигантской стены чётко прослеживается прямолинейная, горизонтальная линия между кладкой нижнего и верхнего ряда блоков, что говорит о планомерном строительстве по законам геометрии, принятой в наши дни. Такой тип кладки по прямолинейным законам геометрии характерен скорее для атлантического периода цивилизации, чем для лемурийского.

Поэтому эти руины нельзя однозначно отнести к лемурийскому периоду, т.к. в лемурийском периоде кладка стен производилась в хаотичном порядке, когда блоки подгонялись друг к другу в каждом отдельном случае, из-за чего каждый блок становился многогранником, подчас причудливой формы. Такая форма кладки хорошо видна в стенах Куско и Саксауамана, или на острове Пасхи в аху Винапу. Но так как географически Новая Зеландия лежит на территории Лемурии, то эти руины, скорее всего, нужно отнести к позднему лемурийскому периоду. Но если предположить, что этот остров существовал во время Атлантиды в виде острова, то можно смело сказать, что стена Кайманава принадлежит атлантическому периоду.

К сожалению, современная западная наука не признаёт Тайную Доктрину Е.П.Блаватской, в которой говорится о существовании гигантских рас. Поэтому по всей планете тайну гигантских строений не может разгадать ни один учёный. Это в полной мере относится к стенам Кайманава. В связи с этим в Новой Зеландии дело не идёт дальше споров, как же возникли эти руины — естественным природным путём или эту стену построили люди. В первую версию верят (или делают вид, что верят) только материалисты-учёные, во вторую версию верят все остальные, но только никто из них не осмеливается сказать, что такие фундаментальные постройки принадлежат делу рук местных аборигенов, никогда не строивших ничего, солиднее соломенной землянки.

В результате никто не отваживается произвести очистку территории вокруг загадочных руин стены Кайманава. А на снимках видно, что корни деревьев скрывают ещё несколько прямоугольных блоков. А что может оказаться под стеной? Может целый город или руины огромного здания? Какие ещё загадки скрываются в земле вокруг стены Кайманава? Кто осмелится взять на себя ответственность и произведёт там научные археологические работы?

Ответ на вопрос, какова древность этих руин, может дать двухметровый слой гумуса, который накопился над стенами Кайманава. По приблизительным оценкам для образования такого слоя почвы необходимо несколько сот тысячелетий. Суда по всему, стены Кайманава принадлежат делу рук поздних лемурийских рас, которые впоследствии выродились в австралийских аборигенов, которые, согласно Тайной Доктрине, принадлежат к последним субрасам лемурийской коренной расы. Бесспорно одно, что стена Кайманава построена гигантскими расами, способными обрабатывать и переносить многотонные метровые каменные блоки, словно маленькие килограммовые кирпичики нашей карликовой расы.

УЧЕНИЕ ОБ АНТАХКАРАНЕ

"Те, кто работает в наступающем цикле, должны отбросить страх и отказываться регистрировать в своем сознании – актом духовной воли – само существование того, что вызывает реакцию страха. Здесь должны использоваться не “малые воли людей”, но привнесение более высокой духовной воли через антахкарану. Имея в виду именно это, я и дал вам учение об антахкаране до провозглашения нового явления Христа".

Алиса А.Бейли "Ученичество в Новом веке", том 2, стр.749.

ПОЗИЦИЯ МИРОВОГО УЧЕНИКА

"Стремитесь, мой брат, любой ценой быть более живым и нацеленным на будущее. Никогда не прячьтесь за мысль о прошлых успехах или грядущих достижениях в следующих жизнях. Учитесь распознавать благоприятную возможность, возникающую в вашем мышлении, и будьте готовы менять стабильные ритмы своей высокоразвитой и работоспособной личности на энергичную и зоркую позицию мирового ученика. Тогда произойдут реальные перемены, поскольку ваша внутренняя позиция приготовит для них путь".

Алиса А.Бейли "Ученичество в Новом веке", том 2, стр.751.

Во Славу Рода, Духа Народа, Веры и Отечества нашего Славянского, да Познавайте Чада Божьи, что нашими Жрецами Ведамо!

По праву преемственности Святого Духа, Великая Раса использует Древний Герб, изображающий Двуглавую Птицу Рокк (Рок, т.е. Судьба) золотистого цвета, с распростёртыми крыльями. Правая голова Орла – тёмно – золотистого цвета, а левая – мифической птицы Феникс - серебристого цвета.

Птица Рокк сидит на Оргете, на котором начертано Рунами – Свята Раса.

Под Оргетом располагаются девять крестов и означают девять тел белого человека. Шестнадцать звёзд на Оргете отражают количество Весей Беловодья. Левой лапой держит Землю, а правой – Меч, остриём вверх, что означает защиту Земли Свято Расы.

Над головами изображён Сварожий Круг из шестнадцати Звёзд. Внутри Сварожьего Круга располагается Девятиконечная Звезда Инглии. Внутри Звезды Инглии вставлен сопутствующий символ – Меч. Вокруг Звезды Инглии обозначены шестнадцать красных кругов с желтой серединой и означают шестнадцать Небесных Чертогов, через которые проходит Ярило – Солнце.

Над Сварожьим Кругом сияет Созвездие Зимун – Малая Медведица – из семи Звёзд. Звезда Инглии обозначает бывшее место нашей Солнечной системы с Мидгард – Землёй в Созвездии Зимун.

На груди птицы Рокк располагается щит треугольной формы, с овальными концами. Окантовка щита красного цвета. Фон внутри щита чёрный, на котором изображён золотой крест в виде меча. Крест обозначает четыре народа Родов Расы Великой и Рода Небесного. Образ Меча, остриём вниз, означает защиту и сохранение Древней Мудрости Родов Расы Великой от внешних врагов. На Золотом Кресте изображён Солярный символ Священного Огня Жертвенника и Домашнего Очага. Левосторонний Солярный символ красного цвета. В каждом углу Солярного символа расположен цветной круг с точкой в середине. Символически изображает четыре цвета глаз Родов Расы Великой.

Со СваСтикой немного напутали.) В Ролики Левостаронняя СваСтичная Символика. Это Символ Луны, её изабражают Синим цветам как Символ стихии Вода - Является Женской СваСтичной Символикой. В остальном всё по сути сказано!!! Притом в интернэти информация напутана и Правастароннюю СваСтику зачастую к примеру в Символе воссаеденения Двух палавин: Свадибник изабражают синим цветом какбудто это Женский Символ. НО достаточно обратится к логике и маломальским знаниям, что бы вычислить подвох. Мужчине принадлежит стихия огня, Женщине стихия Вода. А направления Мужской СваСтики мы можим видить на Символе Рода. 88.)

Как красные еретики сергиане исказили высказывание в свою пользу : "Всякая власть от Бога ! А на самом деле ...

 

2 ноября - Дмитровская родительская суббота. История установления и что нужно делать в этот день

 

Это поминальная суббота перед днём памяти Дмитрия Солунского - 8 ноября.

Установление этой родительской субботы очень древнее - впервые мы встречаем её в Уставе уже после Куликовской битвы.

 
Фото: Яндекс Картинки
Фото: Яндекс Картинки

Первоначально эта родительская суббота была посвящена поминовению павших воинов, но позже прижилась в народе и стала ещё одной из родительских суббот. Дмитровская родительская суббота установлена самим князем Александром Невским в 1380 г. Хочется напомнить, что за освобождение Руси на поле Куликовской битвы сложили головы более 100 тыс русских воинов. В том числе посланные преподобным Сергием Радонежским воины Пересвет и Ослябя, погребенные у стен храма Рождества Пресвятой Богородицы в Старом Симонове монастыре.

 
Фото: Яндекс Картинки
Фото: Яндекс Картинки

Что же нужно делать православным верующим в этот день?

1. По возможности обязательно посетить могилы близких.

2. Заказать в церкви панихиду или, если такой возможности нет, прочесть дома заупокойные молитвы ( домашнюю литию) или акафист о упокоении усопших.

3. Желательно накрыть поминальный стол с коливом и простой снедью для неимущих. Можно это сделать прямо на кладбище.

 
Фото: Яндекс Картинки
Фото: Яндекс Картинки

Особенно актуальна эта родительская суббота для тех, у кого есть погибшие воины. Неважно, на поле каких сражений они полегли - в Великую Отечественную или в горячих точках. Нужно поминать воинов-интернационалистов, погибших в ЧР. В этом и заключается особенность Дмитровской родительской субботы - поминать воинов. Если нет возможности читать длинные заупокойные молитвы, можно прочесть краткую: Упокой, Господи, души усопших раб Твоих: родителей моих, сродников, благодетелей (имена их) и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное. Желательно иметь помянник с именами усопших, в котором будут отдельно помечены воины в родительном падеже. Например, о упокоении воина Георгия.

Картина дня

наверх