На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...
  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...

Фотоснимок с загадочными объектами опубликовало NASA

https://esoreiter

 

Фотоснимок с загадочными объектами опубликовало NASA

Фотоснимок с загадочными объектами опубликовало NASA

В рубрике «Фото дня» на официальном сайте НАСА появилось странное фото, явно дающее пищу для размышления всем представителям нетрадиционных направлении науки. За фото в первую очередь ухватились уфологи, усмотрев на нем множество баз-ячеек инопланетян, которые явно находятся под водой.

Как видно из этой ситуации, сотрудники NASA интригу данной публикации постарались довести до максимума, а потому не уточнили, где и когда этот снимок снят. Но то, что загадочные объекты находятся под водой, очевидно и без данного уточнения. Оттого-то фото и взбудоражило уфологов, многие из которых постоянно твердят, что инопланетяне базируются под водой, в глубинах океанов, где их труднее всего достать и даже подсмотреть за ними. Безусловно, есть базы пришельцев, утверждают эти неутомимые искатели внеземной жизни, и под землей, например, славится этим знаменитая крымская Медведь-гора, но… в глубинах морей и океанов инопланетяне, судя по всему, чувствуют себя гораздо спокойнее. Ведь даже в Крыму около Медведь-горы они все равно вылетают из Черного моря, то есть и в этом случае их базирование связано с водной защитой от людей.

Фотоснимок НАСА удивил уфологов еще и тем, что на нем показано сразу несколько таких «стоянок» инопланетного происхождения, словно пришельцы разбросали по дну свои «яйца» - именно так многие исследователи и обозначили эту картину: пришельцы размножаются и таким вот образом готовятся к завоеванию Земли.

Однако нашлись и скептики, которые, не выдвигая никаких теорий насчет пришельцев, их баз и даже яиц неизвестных науке морских животных (было и такое предположение), обращают внимание восторженной публики независимых исследователей на другое: снимок появился в свободном доступе НАСА, причем на нем не какие-то «парейдолическую иллюзии», от которых можно отмахнуться, а явные аномалии. Для чего NASA сделало такой вброс, вот в чем вопрос, говорят скептики, а не в том, что это такое. НАСА опубликовало данное фото, думается, не для того, чтобы с помощью уфологов найти истину, а, скорее всего, с целью посмеяться над их доверчивостью.

А вы как думаете, неужели это официальный фейк от американского космического агентства? Но до 1 апреля еще далековато…

-

Легендарный «человек в черном» попал на видео?

Легендарный «человек в черном» попал на видео?

На популярном YouTube-канале «ApexTV», посвященном путешествиям во времени, уфологии и правительственным заговорам, появилось новое интригующее видео. Утверждается, что оно было прислано охранником из одной из ливерпульских бухгалтерских контор. 3 января 2019 года местная камера наблюдения якобы запечатлела визит в фирму загадочного лысого человека в деловом костюме и солнцезащитных очках, подозрительно похожего на легендарных «людей в черном».

Утверждается, что это представители сверхсекретной правительственной службы, которые находят личностей, встречавших НЛО или пришельцев, и запугивают таких свидетелей, чтобы те не распространялись об увиденном. Кудрявый молодой человек на записи, к которому пришел незваный визитер, является, вероятно, одним из таких очевидцев. В начале нынешнего месяца он нашел странную воронку в лесу, похожую на место падения воздушного судна. Лиам (так зовут нашего героя) успел сообщить своим коллегам, что несколько раз сфотографировал свою удивительную находку и попытался выложить снимки в социальные сети, но почему-то безуспешно, что его крайне удивило.

А затем, если верить данной истории, к ливерпульцу пожаловал этот лысый мужчина в костюме. Ролик демонстрирует, как после разговора с незнакомцем Лиам идет к своей сумке, достается что-то из нее и передает «человеку в черном». Тот забирает неизвестный предмет и уводит Лиама из поля зрения камеры, после чего возвращается в одиночестве и тщательно осматривает помещение.

Что произошло на видео, остается полнейшей загадкой как для охранника, так и для всех нас. Но ведь снимки Лиама в соцсетях так и не появились, и вся эта история может показаться сплошным бредом, если б этот «бред» с подобными загадочными визитерами не повторялся со многими людьми. К тому же надо учесть, что такие уникальные записи, как сегодняшняя, рассказы о «людях в черном» - единичны. В большинстве случаев люди после таких визитов пугаются и помалкивают, не говоря уже об исчезновениях свидетелей…

Огромную «летающую тарелку» сняли из окна самолета

Огромную «летающую тарелку» сняли из окна самолета

 

Представленная ниже видеозапись была получена еще 12 сентября 2018 года, однако в Интернет она попала только сейчас. Ее автором стал китайский мужчина по имени Мин Ян, летевший вместе с женой прошлой осенью из Аргентины в Нидерланды.

Скучая в самолете, наш герой смотрел в иллюминатор и в определенный момент заметил вдали странное «облако», похожее на ровный диск с темной каймой. Очевидец указал на свою находку супруге и достал смартфон, чтобы запечатлеть увиденное на камеру - не каждый раз в полете можно встретить такое чудо.

Многие пользователи Всемирной паутины, просмотрев ролик, посчитали, что это была «летающая тарелка» представителей внеземной цивилизации. Между тем скептики предполагают, будто речь идет всего лишь о лентикулярном облаке. Характерными особенностями таких облаков являются их дискообразная форма и то, что они не двигаются с места даже при сильном ветре.

Кстати, Мин Ян и не выкладывал долгое время видео в Сеть по той причине, что сомневался, а имеет ли это интерес, но друзья убедили его в том, что на ролике запечатлелся все-таки НЛО - пусть мол разберутся в этом специалисты.

И как по вашему, что это?..

Жители Индонезии наблюдали в небе крупный диск

Жители Индонезии наблюдали в небе крупный диск

Представленная ниже видеозапись, успевшая наделать немало шума в азиатском сегменте Всемирной паутины, была получена несколько ночей назад жителями одной из деревень в индонезийской провинции Южный Калимантан.

Сообщается, что в позднее вечернее время над холмами неподалеку от села появился гигантский круглый диск, освещаемый луной. Многие местные обыватели посчитали, что вот-вот начнется вторжение пришельцев или конец света.

Ни того, ни другого, к счастью, не произошло, хотя это не отменяет загадочности вышеописанного. К сожалению, ролик имеет достаточно низкое качество, поскольку снимался на старый телефон с несовершенной видеокамерой, и хорошо рассмотреть аномалию на нем невозможно.

Зато непосредственные очевидцы этого явления все как один рассказывают, что таинственный дискообразный объект не был похож на обыкновенное облако. Он скорее напоминал некий мистический сгусток энергии, обрамляемый ярким сиянием луны.

-

Человек с «глазами рептилоида» снова попал в телеэфир

Человек с «глазами рептилоида» снова попал в телеэфир

Представленная ниже видеозапись была получена в середине текущего месяца случайным зрителем, смотревшим новости на испанском телевидении. Неназванная женщина говорила в прямом эфире о президенте США Дональде Трампе, затем произошло нечто поистине неожиданное и странное.

В определенный момент глаза этой дамы приобрели «нечеловеческий» вид, словно у рептилии. Их радужная оболочка стала неестественно желтой, а зрачки – вертикальными. Конспирологи, получившие данный ролик по почте, также отмечают тот факт, что в этот миг женщина высунула язык.

Одна из ведущих в студии явно заметила трансформацию гостьи и приобрела весьма удивленный вид, в то время как ее коллега, судя по всему, не обратил на произошедшее никакого внимания. Некоторые пользователи Всемирной паутины предположили, что он также является одним из этих существ.

Сторонники теорий заговоров утверждают, что нашу планету уже давно втайне захватили рептилоиды. Дескать, эти пришельцы, мимикрируя под людей, заняли высокие должности в политике, средствах массовой информации, банковской и прочих сферах. Таким образом они с легкостью контролируют нас.

Впрочем, иногда, если верить конспирологам, маскировка инопланетных захватчиков все же дает сбой, и мы можем видеть, что перед нами не человек, а нечто другое. Аномалию легко спутать с неисправностью камеры или артефактами цифрового видео, однако тот, кто знает, куда смотреть, не ошибется.

Огни, похожие на живых существ, преследовали самолет

Огни, похожие на живых существ, преследовали самолет

Удивительная видеозапись распространяется в настоящий момент по англоязычным сайтам, посвященным уфологии и небесным аномалиям. Человек инкогнито сообщает, что не так давно летел над Южной Америкой и неожиданно заметил в иллюминаторе самолета троицу загадочных сияющих шаров, которые поразили его до глубины души.

Непонятные скопления света кружили в воздухе, словно живые существа, иногда выстраиваясь в ровную линию, потом вновь разбегаясь в разные стороны. Один из шаров в определенный момент полетел вниз, и двое остальных вскоре последовали за ним. После этого неопознанные летающие объекты скрылись из поля зрения очевидца, и тот вздохнул с облегчением, потому что уже начал опасаться, не грозит ли все это безопасности полета авиалайнера.

Разумеется, свидетель невероятной картины не преминул запечатлеть ее на камеру мобильного телефона. На уфологических ресурсах Интернета ролик произвел эффект разорвавшейся бомбы. Многие пользователи говорят, что это одно из лучших доказательств присутствия пришельцев на Земле, которые постоянно следят за нами. Их аппараты, всевозможных форм и световых «оформлений», снуют буквально повсюду, а сопровождение пассажирских самолетов со стороны НЛО становится уже определенной неизбежностью.

К счастью, такие эскорты не приносят гражданским авиалайнерам ни малейшего вреда и неудобства, но непонятным остается главное: зачем аппараты инопланетян преследуют земные самолеты? Неужели только для того, чтобы удивить или даже напугать (как было в данном случае) землян? Да не может этого быть!..

-

Загадочная «пирамида» парила в небе над ЮАР

Загадочная «пирамида» парила в небе над ЮАР

Представленный фотоснимок был получен недавно жителем небольшого городка Кларенс, что находится в Южно-Африканской Республике. Пожелавший остаться анонимным мужчина рассказывает, что прогуливался по окраине своего любимого города и, от нечего делать, единожды сфотографировал там горную местность, не заметив тогда ничего странного.

Впоследствии наш герой перекинул полученный снимок на компьютер и хорошенько рассмотрел его на мониторе. Тогда-то африканец и осознал, что снятый им кадр весьма необычен и таит в себе поразительную загадку. Дело в том, что на изображении запечатлелся непонятный треугольный объект, зависший над ближайшей горой.

Он похож на идеально ровную пирамиду. Половина этой «пирамиды», повернутая к солнцу, освещена, а другая половина затенена. Автор фото убежден, что это не могло быть облаком, поскольку облака не бывают такими. Неопознанный объект, по всей вероятности, был выполнен из металла и имел внушительные размеры.

Рассмотреть его без сильного увеличения, естественно, трудно, отчего мужчина и не заметил эту пирамиду, когда снимал горную гряду, тем более что объект очень ловко маскировался в облаках. Но на снимке прекрасно видно, что это нечто загадочное, какой-то воздушный аппарат, явно неземного происхождения. Во-первых, удивительна его форма, во-вторых, он парит над землей совершенно беззвучно. Но самое интересное, житель Кларенс после того, как получил этот снимок, стал замечать, что в его жизни начали происходить странные события, словно за ним кто-то наблюдает.

Выложив фотографию в Интернет, мужчина надеялся, что специалисты объяснят ему, что он такое снял и хоть как-то разрешит его сомнения и страхи. Но… пока этого не происходит: никто ничего толком не знает и потому помочь автору снимка ни в чем не может…

-

Перемигивающиеся НЛО увидели близ МКС

Перемигивающиеся НЛО увидели близ МКС

Независимые исследователи космоса и уфологи внимательно следят за любыми материалами и онлайн-трансляциями, касающимися данной тематики, отыскивая порой на фотоснимках НАСА самые невероятные аномалии, артефакты и, естественно, неопознанные летающие объекты.

Последних часто видят возле Международной космической станции, которая передает со своих web-камер прямую трансляцию для всех пользователей Интернета. Очередной такой подарок она преподнесла уфологам буквально на днях. Внимательные наблюдатели заметили, что возле МКС летает какой-то странный объект, постоянно мигающий яркими вспышками света.

НЛО тут же прозвали «подмигивающим», а снятый видеоролик о нем быстро разлетелся по уфологическим сайтам Сети интернет. Однако дотошные пользователи Всемирной паутины уже вскоре обнаружили в этом видеоматериале еще один мигающих объект. Получается, что эти два аппарата, перемигиваясь, летали близ МКС и что-то «вынюхивали» относительно космических исследований землян.

Впрочем, нашлись и комментаторы, усмотревшие космические корабли инопланетян, направляющиеся к Земле и лишь случайно попавшие в объектив камеры Международной космической станции.

Не обошлось и без скептиков, которые полагают, что все это оптический обман зрения. Свои аргументы они подтверждают тем, что даже сотрудники NASA не обратили на это внимание и потому не выключили, как обычно (на всякий случай), прямую трансляцию. Но разве это что-то доказывает, кроме того, что в каждом деле присутствует так называемый «человеческий фактор»? По этой причине подобные видеозахваты НЛО близ Международной космической станции и происходят, а иначе уфологам вообще было бы скучно наблюдать за работой онлайн-камер МКС, да и смысла бы в этом не было…

-

Казахстанский космонавт рассказал о своей встрече с НЛО

Казахстанский космонавт рассказал о своей встрече с НЛО

Кто, как не покорители космоса, могут с наибольшей вероятностью столкнуться с НЛО? Не зря ведь даже Юрий Гагарин упоминал о такой встрече.

И хотя многие космонавты и астронавты избегают данной щекотливой темы, особенно если от этого зависит их карьера, почти все они, в конечном счете, уверены: инопланетяне не просто существуют где-то во Вселенной, а находятся рядом и очень заинтересованно следят за развитием земной космонавтики. Не случайно все космолетчики проходят инструктаж на случай столкновения с НЛО или непосредственно с пришельцами.

Казахстанский космонавт Токтар Аубакиров не так давно тоже признался журналисту Аману Тасыгану, что видел НЛО, - это интервью стало популярным благодаря видеохостингу YouTube. Вот что он рассказал:

Я тогда был еще совсем юным. Однажды ранним утром вышел на улицу и увидел в небе слишком яркую звезду, отчего она и приковала мое внимание. Вдруг, словно почувствовав это, «звезда» стала двигаться и приближаться ко мне. Я тут же бросился в дом и разбудил еще четырех казахов, потому что понял: мне никто не поверит, расскажи я о таком чуде. И эти джигиты тоже видели «летающую тарелку», очень похожую на яркую звезду. В настоящее время трое из них уже умерли, но при жизни эти люди никогда и никому не рассказывали об увиденном: в Советском Союзе это было не принято – сочли бы за сумасшедших да еще и упрятали куда следует. Интересно, что, уже будучи космонавтом, я никогда не сталкивался ни с чем подобным…

Отметим также, что летающие диски неизвестного происхождения видели члены экипажа «Восход» (в 1964 году) и станции «Союз» (в 1978 году), не говоря уже о многочисленных засекреченных наблюдениях. Кстати, при ООН есть должность директора управления по вопросам космоса, которую в настоящее время исполняет Мазалан Отман. Именно в это управление стекаются все сведения об НЛО и инопланетянах, а самого директора в шутку называют послом по инопланетным связям…

-

«Звездолет» завис над Тихуаной

26 января текущего города жители мексиканского города Тихуана, штат Нижняя Калифорния, стали свидетелями необычной и весьма таинственной картины. В небе над городом прямо средь бела дня завис непонятный объект, похожий на некий футуристический космический корабль.

По мнению скептиков, это был крупный вертолет или дирижабль, однако далеко не все поддерживают такую теорию. Включив представленное ниже видео, полученное одним из очевидцев, вы сможете увидеть данный объект своими глазами и попытаться определить, что же это такое. Примечательно, что на «звездолете» отчетливо мигает навигационный проблесковый маячок, как у земных летательных аппаратов, поэтому сомневающиеся не торопятся говорить о вторжении представителей внеземной цивилизации.

Впрочем, НЛО имеет настолько странный и фантастический вид, что даже у самых прожженных материалистов наверняка должны возникнуть определенные сомнения в земной природе этого объекта. Жаль, что загадочную «летающую тарелку» снимали издалека, поэтому рассмотреть ее со всей тщательностью не представляется возможным, а потому каждый решает для себя, что это такое. Как показал опрос местных журналистов, жители Тихуаны больше склонны верить, что это какая-то аномалия, пришельцы, хрономираж из будущего, чем обычный (пусть и не совсем) земной аппарат…

Картина дня

наверх