На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

Гороскоп на 15 сентября 2019

15 сентября 2019 года следует рассчитывать исключительно на себя. Скорее всего, близкие люди будут заняты устранением личных проблем, а потому ответят отказом на просьбы о помощи. Воскресенье в целом будет иметь инфантильный окрас. Не сопротивляйтесь этому настроению. Наслаждайтесь спокойствием, неторопливым общением, небольшими прогулками и возможностью разобраться в собственных мыслях. Кстати, выводы, сделанные в этот день, могут оказаться самыми верными.

 
Овен
Овен: гороскоп 15 сентября 2019

Овнам воскресенье вряд ли подарит эмоциональный покой. В личных делах не предвидится ни стрессов, ни особых проблем. При этом высока вероятность, что кто-то из родственников (близких друзей) попросит стать его личной «жилеткой». Тем, кто пообещал провести время с семьёй, не следует надолго уезжать прочь из дома. Важно, чтобы семейная атмосфера продолжала радовать спокойствием и гармонией. Гасите на корню любого рода конфликты и умело лавируйте в диалогах.

Телец
Телец: гороскоп 15 сентября 2019

Тельцов в этот день может порадовать поток новостей, полученных в виртуальном пространстве. Возможно, речь о весточке от старинного друга, либо о социально значимых новостях (о повышении пенсии, размеров пособий и прочее). Следует соблюдать осторожность в диалогах с людьми, которых видите только впервые. Одиночкам стоит вдвойне серьёзно воспринять этот совет. Есть риск, что кто-то под благовидным предлогом попытается заручиться доверием, а затем сделает вас своей марионеткой.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 15 сентября 2019

Близнецы 15 сентября 2019 г, скорее всего, будут не сильны в личных вопросах. Есть риск допустить эмоциональную чёрствость, грубость или игнор в адрес того человека, к которому всегда относились с уважением или любовью. Других проблем, скорее всего, не возникнет. Можно посвятить этот день домашним делам, саморазвитию, общению с младшими родственникам или некрупным покупкам (желательно не через интернет-магазины).

Рак
Рак: гороскоп 15 сентября 2019

Раки получат возможность легко и вольготно провести этот день. Предвидится море общения, много приятных минут в обществе близких людей, а также целая гамма ярких эмоций от посещения какого-то уникального заведения (мероприятия). Не рекомендуется допускать спешку в личных делах. Так, одиночкам не следует начинать любовный роман, не выяснив наверняка семейный статус нового избранника или избранницы. Под запретом заносчивое поведение в общении со старшими родственниками.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 15 сентября 2019

Многим Львам сегодня удастся привлечь большой интерес со стороны представителей противоположного пола. Для одиночек это оптимальный момент, чтобы обзавестись множеством новых контактов. Тем, у кого есть постоянный партнёр, опасно позволять себе слишком кокетливое поведение. День пройдёт на позитивной волне, если открыться для изучения нового хобби, пообщаться с кем-то в социальных сетях, помочь старшему родственнику, позаботиться о детях или о домашних питомцах.

Дева
Дева: гороскоп 15 сентября 2019

Девам 15 сентября не позволительно допускать неуверенность в собственных силах. Вероятно, сегодня придётся решать какой-то сложный вопрос, связанный с дальнейшим будущим брака (романа) или со сферой финансов. Ближе к вечеру есть смысл отправиться за покупками. Например, можно обновить гардероб, дополнив его нарядами для холодного времени года. Тем, кто давно хотел начать домашний ремонт, следует посовещаться с профессиональным дизайнером.

Весы
Весы: гороскоп 15 сентября 2019

У Весов этот день, вероятно, пройдёт в череде житейских забот. Не исключено, что придётся помогать старшему члену семьи или младшему родственнику. Воскресенье будет мало навевать романтизм. Исключение – семейные пары со стажем. У вас может наступить такое обострение чувств, какого не было с периода после знакомства. Вечер этого дня стоит проводить, изолировавшись от мировых новостей, от сплетен, чьих-то проблем и прочей стрессовой информации.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 15 сентября 2019

Скорпионы сегодня получат возможность слегка увеличить доход. Возможно, удастся продать какой-то предмет через популярную доску объявлений. Нельзя исключать, что будут получены деньги из другого источника (например, в дар от старших членов семьи или от богатого друга). Не рекомендуется проводить много времени за рулём, пробовать кухню сомнительных забегаловок, делать бездумные ставки на спорт или проводить радикальные эксперименты со стилем.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 15 сентября 2019

Стрельцов 15 сентября 2019 будет сложно чем-то обрадовать, шокировать или увлечь. Предвидится бегство в свой внутренний мир и нежелание выходить на контакты. Подобное поведение не приветствуется, если этот день планировалось посвятить проблемам семьи, общению с родственниками или совместным поездкам. Стрельцам юного возраста не следует отвергать родительский авторитет (особенно, если пока нет ни малейшей возможности вырваться из-под их гипер опеки).

Козерог
Козерог: гороскоп 15 сентября 2019

Козероги могут по своему усмотрению провести этот день, не забывая при этом несколько важных советов. Во-первых, не рекомендуется делать ставку на личное обаяние там, где подразумевается профессионализм или сноровка. Во-вторых, не следует слишком спешить в принятии судьбоносных решений. Так, прервав на эмоциях в целом удачные отношения, уже завтра наступит раскаяние. Вечером стоит уделить внимание своей красоте (например, составить подробный план физических тренировок).

Водолей
Водолей: гороскоп 15 сентября 2019

Водолеям сегодня нет смысла пытаться кому-то понравится. Куда больший эффект принесёт естественность, природная харизматичность и простота. Возможно, придётся побывать в кругу недалёких, тщеславных, напыщенных или лицемерных людей. Наберитесь терпения, не встревайте в скандалы и ищите отдушину в общении с родственниками. Можно устроить семейное торжество, небольшую поездку по живописным местам или совместно заняться творческой деятельностью.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 15 сентября 2019

Некоторые Рыбы сегодня откажутся понимать сами себя. Высок риск, что появится необъяснимая грусть, желание перебирать в уме былые ошибки или намерение провести перемены в текущем укладе. Не следует предпринимать конкретные действия, пока не будет готов окончательный план. Найдите возможность основательно поразмышлять, посоветуйтесь с тем, кому полностью доверяете. Как вариант, можно пообщаться с психологом. Не рекомендуется давать деньги в долг и злоупотреблять алкоголем.

Фаза Луны: Убывающая Луна

15 сентября 2019
Овен
16лунный день
Восход19:39
Закат06:51
Убывающая Луна
Видимость: 99%

Характеристики Луны на 15 сентября 2019 года

На дату 15.09.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 16 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен ♈Процент освещенности Луны составляет 99%. Восход Луны в 19:39, а закат в 06:51.

Хронология лунных дней

  • 16 лунный день c 19:26 14.09.2019 по 19:39 15.09.2019
  • 17 лунный день c 19:39 15.09.2019 и до следующего дня

Влияние луны 15 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями.

Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов.

16 лунный день (±)

15 сентября 2019 года в 12:00 - 16 лунный день. Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (±)

День недели - воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье - для легкой, а не тяжелой работы.

Влияние луны на стрижку 15 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. общее состояние волос не изменится под влиянием этого знака. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися.

Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние.

Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.

16 лунный день (−)

15 сентября 2019 года в 12:00 - 16 лунный день. для сбережения собственного здоровья сегодня стоит отказаться от стрижки. они могут негативно повлиять на кровеносную и эндокринную систему.

Для достижения внутренней гармонии и спокойствия можно покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями.

Чтобы получить из космоса как можно больше энергии природы стоит заплести волосы в высокий пучок.

День не отличается особой активностью поэтому стоит посвятить его спокойному и размеренному времяпрепровождению. Космос в 16 лунные сутки излучает энергию равномерно и позитивно, однако если в предыдущие дни Вы были не активны, то сегодня Вас может поглотить самоедство и терзания, избавиться от этих негативных эмоций вам может помочь медитация и духовные книги.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (−)

День недели - воскресенье, строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 15 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. это неплодородный знак зодиака. При посеве и посадке в эти дни растения получатся слабыми, плохо завязывают плоды.

Всходы появляются быстро, но урожай будет средним и плохо сохраняемым, а также непригодным на семенные цели.

Благоприятно в овне:
  • вспашка, рыхление, окучивание, замена почвы в горшках;
  • прореживание всходов, прополка, обрезка санитарная, обрезка усов у земляники, удаление поросли, прищипка;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • сбор семян на семенники, включая корнеплодные и лекарственные растения;
  • уборка на длительное хранение всех культур;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • сенокос и заготовка дров;
  • сбор лекарственных растений на сушку;
  • сушка, заготовка соков и вина, выпечка.
Возможно:
  • посев, но не посадка быстрорастущих вершков не для хранения и не на семена, для которых основная цель – наращивание зеленой массы, т.к. прочный стебель не успевает сформироваться, семена не успевают созреть или плохо сохраняют сортовые особенности и кроме того урожайность плодов будет снижена;
  • обрезка ветвей деревьев и кустарников, в том числе комнатных, для приостановки их роста;
  • сухая подкормка;
  • сбор плодов деревьев и кустов;
  • консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
В Овне возможны посев следующих культур:
  • овощных: капуста пекинская, лук (батун, репчатый на перо), редис;
  • пряно-зеленых: базилик, горчица, кориандр (кинза), кресс-салат, листовая горчица, петрушка на зелень, редис, салат;
  • полевых: люцерна.
Не благоприятно в Овне:
  • посев и посадка растений на хранение и на семена, растений со сроком вегетации более 35 дней;
  • обрезка и формирование, в том числе комнатных растений;
  • пикировка, пересадка, укоренение;
  • пасынкование;
  • полив, т.к. это наиболее засушливый знак и растения не усваивают воду;
  • подкормки, иначе можно сжечь растение.

16 лунный день (−)

15 сентября 2019 года в 12:00 - 16 лунный день. день отдыха от активных работ в огороде. Сегодня не стоит проявлять какой-либо активной деятельности. Земля перестает дышать, жизнедеятельность растений замирает и соки перестают поступать в корни, стебли и плоды.

Рекомендуется в 16 лунный день:
  • рыхление, окучивание грядок;
  • удобрение почвы;
  • прополка сорняков;
  • опрыскивание растений от вредителей.
Не рекомендуется в 16 лунный день:
  • посадка, пасынкование, обрезка, прищипка растений;
  • сбор лекарственных растений, т.к. они не наделены целебными свойствами.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:
  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (±)

День недели - воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям и растениям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье служит для легкой, а не тяжелой работы в саду и огороде.

Влияние Луны на дела 15 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Овен (−)

Луна в знаке Овен. благоприятное время для быстрых и решительных действий, время, когда надо проявить активность. Однако возможны конфликты, опрометчивые решения.

Следует опасаться огня и режущих предметов.На этот период хорошо планировать краткосрочные дела, особенно требующие физической энергии.

16 лунный день (+)

15 сентября 2019 года в 12:00 - 16 лунный день. один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел.

Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. День расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности.

Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Умеренность, не нужно рвения.

Стараться не проявлять недовольства. Отголосок 1-го лунного дня. Проверьте, реальны ли ваши планы.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (−)

День недели - воскресенье, если в этот день что-то менять, то стоит делать это с большой осторожностью.

Влияние Луны на свадьбу 15 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Овен (±)

Луна в знаке Овен. Что же ждет молодоженов, заключивших свой брак когда луна в знаке Овна? Из-за того что Овен - первый знак зодиака, в браке так же оба супруга будут оспаривать первенство и лидерство своего "Я".

Скорее всего Вы будете парой первой во всем, среди своего окружения, первыми родите ребенка, обзаведётесь жильем, посадите дерево и так далее.

Главное чтобы на протяжении всей совместной жизни Вы понимали, что главными в семье являетесь Вы оба. Первое время Вам это будет даваться сложно, но с опытом и мудростью Вы сможете достичь гармонии и взаимопонимания между собой.

16 лунный день (−)

15 сентября 2019 года в 12:00 - 16 лунный день. В этот период происходит отток лунной и астральной энергии, поэтому заключение брака и проведение торжеств в этот день не благоприятны.

Брак, заключенный в этот день будут преследовать всевозможные трудности, материальные, проблемы со здоровьем, которые смогут значительно подпортить отношения партнеров.

Однако для предложения создать союз этот день крайне благоприятен.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (+)

День недели - воскресенье, прекрасный день для свадьбы. Влияние Солнца благоприятно сказывается на отношениях между будущими супругами. Именно Солнце подарит супругам теплые и праздничные отношения, полное взаимопонимание и взаимную заботу друг о друге.

Картина дня

наверх