На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

28-9-20 День милости, мудрости и молитвы

Карта недели 28.09 - 04.10
.
=Император - предвещать достижение поставленных целей за счет концентрации сил и контролируемой агрессии.
Отношения крепкие, испытываете нужду в друг друге.
В работе соблюдайте дисциплину, готовность брать на себя ответственность. Четко ставьте цели и выполняйте по пунктам.
Здоровье отличное, отсутствие каких-то либо проблем.
=Луна - вы будете замкнуты, неумения выразить свои чувства.
Нет выраженных целей и задач. Прежде чем решиться на что-либо, попросите совета, соберите информацию, взвесьте все "за" и "против".
В работе будьте уверенны в собственных знаниях, не показывайте свой страх.
В отношениях указывает на неверность, отсутствие правды, скрытность в отношениях между людьми. Это порождает сомнения, опасения, подталкивает человека к неверным выводам.
В плане здоровья будет беспокоить бессонница.
12-й солнечный день

12-й солнечный день

День Женской Силы.

Проявляется он, конечно, в разных вариантах. Творец видит в каком состоянии женщина. Видится самая глубокая запись. А все остальные находятся под влиянием этой глубокой записи. Что-то можно понять на тему себя. Для женщины может произойти встреча с Великой собой, в разных вариантах. Мужчины пусть будут поосторожнее, потому, что женщины в этот день будут искать свое отражение в их глазах, в их зеркалах. Осторожнее замечайте женскую красоту и привлекательность, чтобы не «попасться». Хорошо взаимодействовать с животными, привести их в порядок и помочь им.
Из растений, для женщин — гречиха, яблоня.
Для мужчин — женьшень, цикорий.
Женщина должна постараться быть естественной.
Хорошо ухаживать за декоративными растениями и, вообще,за домашними растениями. За теми растениями, которые украшают.
Сразу скажу о задаче их: они помогают человеку не просто встать на ноги, а как бы всплыть на поверхность. Чтобы не идти по «болоту», не «тонуть» в жизни, а всплыть и пойти «по воде». Научиться над чем-то скользить, не тонуть. Они не просто украшают, они поддерживают человека, как минимум, на плаву. Следить нужно, чтобы им было удобно, чтобы они гармонировали друг с другом.
Растения, которые украшают, сильно влияют друг на друга. Они иногда болезненно реагируют на появление какого-то нового объекта в своем жизненном пространстве. Поэтому, иногда, добавляя какое-то новое растение в комнату, проощущайте как остальные его воспринимают. Точно так же они реагируют на людей приходящих и уходящих. Не понравится если человек, или они будут его выживать, или он их. Так же ведут себя  декоративные растения и на садовом участке.
В этот день сильно влияет луна. Мощно проявляется психика. Можно что-то узнать про ее состояние. Будьте осторожнее.

 

День милости, мудрости и молитвы

Двенадцатый солнечный день посвящен Луне, владычице Мах. Это день астрального очищения, пробуждения жизни, посвященный Вселенскому женскому началу, материнству. Мах – богиня Луны пользовалась большим почтением у зороастрийцев. Счет времени, как известно, определялся движением дневного и ночного светил. Деление небесной сферы на 12 секторов возникло на основе наблюдений за движением Луны, которая меняла свой лик двенадцать раз в течение одного солнечного года. Мах связана с подсознательной природой человека. Она в большей степени воздействует на впечатлительных, тихих людей, и характеристика дней лунного календаря является для них более значимой, чем характеристика солнечных дней. Солнечный календарь более важен для ярких, выделенных людей – носителей Хварны, но и среди дней солнечного месяца нашлось место богине Луны, не проявляющей, а, скорее, стирающей Хварну.

12 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Шар магов, магический кристалл. 12-й солнечный день – время магии. Шары были разные: хрустальные, опсидиановые (опсидус – зеркало). Часто делался из селенита, опала, беломорита, лабрадора – из любых минералов с синими глазками или из абсолютно прозрачных (горного хрусталя). Размером он с маленькое ядрышко. К предметам силы этого дня также относится и белая рубашка, из хлопчатобумажного полотна, из льняной или шерстяной ткани. Но без галстука. У зороастрийцев она была почти до колен, широкая, без воротничка и манжет, без пуговиц, на шнуровке, с кармашком на счастливой стороне. В кармашек клали ладан с мантрой или молитвой. Носили как нижнее белье, через 3 дня стирали.

Цвет: Белый на темно–синем фоне. Неявные, размытые тона, хорошо синие цвета носить, а лучше – сочетание синего и серебристого. Нельзя носить апельсиново–оранжевые тона и желтые цвета.

Камни: Селенит и его истинная разновидность – Адуляр (это истинно лунный камень). Дымчатый.

Звезда: Связана со скрытыми силами, направляет человека к природе, направляет внимание человека к темным сторонам вещей, раскрывает перед человеком тайны мироздания.

Планета: Луна ☽.

Счастливые числа: 32 – женское число. 71 – мужское число.

“Пей вино и собери для беседы своих друзей и проси блага у царя Луны”. Царь Луны – это как лунный гений. Этот день очень хорош для приобретения сокровищ, для разыскивания тайн, для возвращения старых друзей. Благоприятное время для заглаживания ссор и конфликтов, для примирения. Нужно пить белое вино, собирать своих друзей для задушевных бесед за бокалом вина. Пейте натуральные соки. В отличие от предыдущего дня, когда нужно было быстро работать, в этот день нельзя напрягаться. В этот день нужно быть расслабленным, в потоке, спокойным, осторожным. Побольше освобождайте в себе эмоциональное начало. Старайтесь быть незакрепощенным. В этот день нужно проявлять душевность, мир, доброту, покой. Прислушивайтесь к интуиции, всегда обращайте внимание на теневую сторону всех проблем, отслеживайте.

Нужно проявлять особую заботу о своих ближних, помощь, милосердие, доброту, не отказывать нищим. Пить, гулять и веселиться можно только в узком кругу домашних, то есть этот день – для дома, для семьи, для близких. Это не лучший день для сексуальной близости. А для любви в ином смысле – хороший день. Вступать в интимные отношения в этот день можно только с целью зачатия ребенка. Без оной цели древние мудрецы не советуют. Хорошо в этот день освящать воду, источники. В этот день купаются, омываются. В этот день источники становятся благодатными. Через воду идет Божественная Сила. Рекомендуется моржевание, ныряние в воду. Нужно пить ключевую воду. День, посвященный дому, отдыху, традициям семьи, домашним животным. Хорош день для медитаций, для молитв, для включений, для рассматривания кристалла, надо смотреть на воду.

Нельзя причинять вред домашним животным. Нельзя много болтать, много времени тратить на слова. На уровне слов человека в этот день легко обмануть. Бесы вселяются на уровне слов и на уровне логики! Нельзя предаваться унынию, и никому не показывайте своего дурного настроения, если оно есть. Нельзя много времени проводить на улице и в публичных местах. Сильно работать тоже нельзя. Противопоказано много работать везде, кроме дома. Сильно "вкалывать" можно только дома. Нельзя заниматься социальными делами. Можно заниматься покупками. Ни в коем случае нельзя в этот день есть любую птицу (кур, гусей, индеек). Нельзя проявлять агрессию, ссориться, конфликтовать. Это день для мира.

Благое дело в 12 Солнечный День

"Добродетелен тот, кто не вынашивает недостойной зависти, и кто изгоняет зависть из своего сердца". А так как причина зависти – комплекс неполноценности, значит, от него необходимо освободиться, и тогда человек обретет покой, исчезнут внутренние проблемы. Наградой станет обретение собственного «Я», раскрытие способностей, реализация таланта.

Еда в 12 Солнечный День

В двенадцатый солнечный день больше пить жидкости. Пища должна быть жидкой. Компоты, кисели. Кисель – тоже священная пища зороастрийца. Кисели были разные, в частности, овсяный кисель – священный продукт, употреблявшийся на многих праздниках. Овсяный кисель, который можно резать. Но для этого дня – жидкий. Гороховый, ячменный кисель. Настоящий кисель должен быть твердым – "кисельные берега", иначе на берег не выйдешь, завязнешь. Как желе. Нельзя есть мед, орехи, рекомендуется отказаться от твердой и трудноперевариваемой пищи. Вино не противопоказано. Можно пить белое вино, но не красное.

Сны в 12 Солнечный День

Это день ярко выраженных вещих снов. Практически все символические сны, многоплановые – сбываются и реализуются. Очень хорошо видеть во сне животных, птиц. Хорошо плавать, нырять во сне – освобождаться от болезней. Хорошо видеть себя в зеркале – разоблачение тайн. Очень хорошо летать во сне – это значит обрести новых друзей, новые силы. Хорошо видеть много воды, пить во сне (и не только во сне). Этот день хорош для жидкостей. Сны 12-го солнечного дня обычно сбываются быстро. Очень хорошо примерять новую одежду во сне – к богатству, укрепление семьи. Женщина, примеряющая одежду, может стать беременной. Плохо быть, видеть себя голым – болезнь, неудача. Плохо видеть во сне огонь – надорваться, сгореть, потеря сил, страдание. Холод, зиму видеть во сне – тоже плохо – печаль, неудача.

Приметы в 12 Солнечный День

Необходимо обращать внимание на очень много примет. Например, по поведению в этот день домашних животных можно судить о том, как к вам относятся люди. Если вы облаяны собакой (своей) – ждите неприятностей. Кошка оцарапала – ждите катастрофы. Чужая собака на вас залаяла, ногу на вас подняла – тоже плохо. Ждите беды, раздоров, конфликтов, неприятностей.

Очень хорошо в этот день быть отмеченным дождем, чтобы с неба на вас упала хоть какая–то капля дождя. Это – знак счастья, неожиданной удачи, которая будет в ближайшее время. Снег – хуже. Очень хорошо найти мелкую монету, особенно гербовой стороной вверх – знак удачного решения проблем. Очень хорошо найти осколок зеркала – знак прояснения ситуации. Брать не обязательно, главное – найти. Очень хороши приметы, связанные с птицами. Если на вас упадет перо птицы – благая весть, хорошее известие, встреча со старым другом. Если перо из подушки – хуже.

Тотем – Сова

Полярная Белая Сова, красивая, большая. Внешне: круглое лицо, большие глаза, пристально смотрящие, или неподвижный взгляд. Небольшой нос. Внешность скромная. Довольно высокого роста, не худые, с большой головой. Видят в темноте. Белый цвет кожи, бледность.

Характер: сильная интуиция, очень скромные, даже внешне они себя ведут очень тихо. Раскрываются только в узком кругу. Улыбчивые. Только перед близкими они совершенно по–иному раскрываются. Эти люди не показывают своих эмоций никому, кроме своих близких. Перед другими – у них совиная маска. Приклеенная вечная "дежурная" улыбка, доброжелательность. Все вроде у них хорошо. На самом деле, им может быть очень плохо, у них может быть депрессия, тоска, но этого никто не видит. Только близкие могут испытать их гнев, их хищнические инстинкты. Чужим помогают очень хорошо. Стремление во всем разобраться. С годами набирают мудрость, смелость. Невербальное восприятие, не на уровне слов. Им можно говорить все, что угодно, но они "крепки задним умом". Все воспринимают не по словам, а по интуиции. Рациональное сознание у них даже как бы отключено. У них отличная интуиция, он стремится всегда к раскрытию тайн.

Имеет дар прозрения. Иногда может даже чуть–чуть играть в юродивого, но не в блаженного, не в дурачка. В нем есть достаточно активное начало, и это многие чувствуют, но в сочетании со скрытностью. Всегда готов вступить в борьбу, когда надо, но у него нет "моторности". Готов кого–то защитить, взять под опеку. Ведут ночной образ жизни. Не может терпеть ни грязи, ни интриг, ни когда что–то скрывают, лгут, двурушничают. Это пресекает немедленно. Всегда любит справедливость, равновесие, выступает как третейский судья. Очень дружелюбен, но друзей мало. Действуют они в жизни без шума и пыли. Очень большая выдержка, терпение, их надолго хватает. Никогда не высказывают своего мнения, которое имеют. Терпимы к чужим, но очень требовательны к своим близким. Хорошие педагоги. Очень самостоятельны. Мало говорят. Серьезны, внимательны и вдумчивы. Долгожители, причем с годами становятся все мудрее и мудрее (не в маразме). Большая надежность, прочность, на них всегда можно положиться, но они всегда очень скрытны, никогда не поймешь, что они задумали, что сделают в следующий момент времени.

Сова всегда очень исполнительна, немного растекается во времени, медитирует, углубляется в себя, но когда очень надо и не им лично – то могут быть очень исполнительными. У сов есть еще одна черта – для себя никогда не попросят, а для других (особенно близких) землю будут носом рыть. Днем не очень хорошо видят. Всегда какие–то проблемы с глазами. Зато прекрасно у совы со слухом, за две стенки слышат. Сами бесшумны, ходят неслышно. Сова, а в частности филин, также является тотемом 31-го года зороастрийского 32-летнего сатурнианского календаря.

Антитотем – Шакал

Большеглазая, большеголовая, светлая Сова противостоит паршивому Шакалу, маленькому, кривоногому, тощему. С маленькими сверлящими глазками, с острыми ушами, острым носиком. Маленькая мордочка. Поджатые тонкие губы (как у Девы). Потные ручонки, которые он все время потирает. Бегающие глазки, болтливый. Покатый лоб, красавчик такой. Маленькая голова, но умные. В уме им не откажешь.

В отличие от интуитивной совы, шакал очень сухой, расчетливый, трезвый, не признает никакую интуицию, а только голый расчет. Все меряет с пользой для себя. Безжалостный, беспощадный. Общается только на уровне слов, разума, логики. Педантичность, мелочность, цинизм. Стремится ко всему придраться, всех разоблачить. Очень жесткий человек, подозрительный, занудный. Всегда будет много болтать. Страшный пессимист, ни во что не верит. В отличие от совы, которая скромно довольствуется своим положением, и тогда к ней все приходит, когда надо – она живет как бы в потоке – шакал всегда стремится вылезти наверх, не умеет быть незаметным. Жуткое честолюбие. Лишен творческого начала, плагиатор. А сова – нет.

Из сов выходят прекрасные творцы, кабинетные ученые, великолепные изобретатели, творцы новых идей, художники, писатели, которые творят в одиночестве гениальные произведения. А шакал лишен творческого воображения. Часто прикидывается жалким, побитым псом, трусливый. Озлобляется тогда, когда чувствует себя безнаказанным. Всегда умеют к кому–то присосаться, к какому–нибудь Шерхану. Типичный пример поведения шакала – это шакал из "Маугли", плагиатство, заимствование, причем бессовестное. Настырность. Ненавидят детей, никого не любят. Холуйство, выслуживается перед начальством. Раболепство, подобострастие перед теми, кто выше их, и, наоборот, совершенно жуткая ненависть, готовы перегрызть глотку, затоптать, убить тех, кто ниже их. Особенно близких. Трусливый, но наглый, просто хам. Всегда ориентируется на сильного, примыкает к сильной стороне. Готов всех предать, по натуре – подлый, предатель.

Внешне – впечатление шелудивости, постоянно чешется. У них на коже шелушение (мурены были прыщавые, а эти – шелудивые). Какие–то струпья. Притягивают к себе насекомых: вшей, блох. У шакала все нормально и с глазами, и со слухом. Чуют, где что плохо лежит, где украсть можно. И где его за это не будут бить.

Картина дня

наверх