На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Начало обновления России

ПЕРЕГОВОРОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ГОТОВИТСЯ ЧТО-ТО БОЛЬШОЕ И НЕПРИЯТНОЕ ДЛЯ ПРОТИВНИКА

Мобилизация

У заявленных целей Путина есть как видимые стороны, так и невидимые. Например много разговоров о том что экономика страны переводится на "военные рельсы". Что конкретно кроется за этим определением, обычному человеку не совсем ясно. Ну да, предриятия обороны переводятся на круглосуточный режим работы, но когда и где в новостях особенно не найти.

Политические события с начала спецоперации меняли друг друга так быстро, что не каждый успевал их отследить и понять. Вспомним "губернаторопад", когда за одну неделю в отставку отправились пять губернаторов. Далее повестка новостей сменилась новостью о фальшивом импортозамещении, которое проходило под руководством министра Д. Мантурова.

Но "коней на переправе не меняют" и Мантуров задекларированный доход которого около 700 миллионов рублей (в год!!!) усидел в кресле министра, хотя в сталинские времена уже бы был поставлен к стенке. Почему сейчас усидел? Да потому что заменить его не кем.

Проблема здесь не в отсутствии кадров. Проблема в отсутствии настоящих, а не ряженных патриотов, патриотов-профессионалов, которых как оказалось сегодня и взять то негде.

Нет такого резерва у Путина - резерва специалистов-патриотов. Поэтому Путину и приходиться работать с десятками и сотнями подобных Мантуровых и пока что, других не ожидается.

Но мало кто сейчас предвидит, что произойдёт после мобилизации трёхсот тысяч военнообязанных, и их "обкатке" на фронте. Фронт, который для подавляющего большинства призванных станет настоящим "чистилищем", станет новой точкой отсчёта мировоззрения.

Фронт, там где и грязь,и кровь и тяжкий солдатский труд, быстро уничтожит всё ложное, и начнёт выковывать у многих твёрдые характеры и чистые души сначала в солдатской среде, а затем и в гражданской. Начнёт менятся общественный менталитет привитый целому народу за десятилетия перестройки и разграбления нашей страны.

Вот тогда начнут появляться новые лидеры России. Не просто военные, а люди имеющие вдобавок настоящие гражданские специальности, люди которые обретали свой патриотизм не в партийных кабинетах, а на фронте. Сегодня там, в новороссии и на украине, создаётся настоящий "социальный лифт". Это Вам не школа губернаторов, многие из которых с корочками MBA, полученных за западные гранты, пытаются протиснуться во Власть.

Это настоящая школа патриотов Отечества.

Отсуда начнут свой путь многие будущие руководители нашей страны. Вот откуда возьмутся лидеры, способные начать возрождать нашу Родину!

Объявленная Путиным война с фашизмом позволит обрести России истинных патриотов, которые смогут заменить обнаглевшую и разжиревшую сегодняшнюю псевдоэлиту России. А после окончания спецоперации на украине, обновлённая элита начнёт вставать у руля нашей страны.

Вместе с Путиным.

Вместе с нами!

Картина дня

наверх