На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Гороскоп на 7 августа 2019

7 августа 2019 года предвидятся стрессовые ситуации в семье и на работе. Этот прогноз может усугубить собственный эмоциональный настрой. Воздержитесь от вспышек агрессии, не требуйте от окружающих беспрекословного послушания и не нагнетайте обстановку циничными шутками. Будет правильно на какое-то время стать одиноким волком (волчицей). Это правило позволит не только умело обойти каждый потенциальный конфликт, но и даст возможность достичь успеха в индивидуальных задумках.

Овен
Овен: гороскоп 7 августа 2019

Овнам 7 августа 2019 г следует быть порасторопней в профессиональных делах. Это повысит шанс на успех и приблизит долгожданное повышение в должности. Тем, кто вышел на пенсию или находится в отпуске, следует порадовать себя пассивным досугом. Не приветствуется изнурительный сельскохозяйственный труд, утомительные поездки и посещение шумных развлекательных мероприятий. Что касается любовного фронта, здесь не предвидится особо ярких моментов.

Телец
Телец: гороскоп 7 августа 2019

Многих Тельцов сегодня ожидает ответственный диалог. Возможно, придётся играть непривычную роль, дабы произвести наилучшее впечатление на своего собеседника. Дискомфорт не исключён и в личных делах. Есть риск, что кто-то из близких (родитель, вторая половинка, супруга или супруг) призовёт к ответу за недавний проступок. Избегайте откровенную ложь. Она лишь усугубит ситуацию. Успех вероятен в ходе дружеских встреч или поисков индивидуального стиля.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 7 августа 2019

Близнецами в этот день может овладеть несерьёзный настрой. Выпуская наружу «детскую» сторону вашего Я, не забывайте о том, чем это чревато. Так, строжайшим образом запрещены нелепые шутки в адрес начальства или коллег. Юмор вряд ли будет уместен на транспорте, при посещении медицинской организации или какого-то госучреждения. Вечер – то самое время, когда можно забыть о серьёзных ролях. Однако если кому-то понадобится помощь или совет, «детскость» должна быть забыта.

Рак
Рак: гороскоп 7 августа 2019

Есть вероятность, что Раки в течение этого дня будут окружены всеобщей заботой. Это поможет без затруднений решить какой-то важный вопрос (например, поступить в учебное заведение, найти поддержку для личного бизнеса или выкрутиться из сложной финансовой ситуации). Ближе к вечеру повышается вероятность конфликтов с соседями, мелких потерь и недвусмысленных ситуаций. Воздержитесь от флирта с семейными представителями противоположного пола.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 7 августа 2019

Многие Львы 7 августа привлекут большой общественный интерес. Это сыграет на руку всем, кто занимается творчеством, бизнесом или продвижением каких-то товаров. В личных делах везение проявится значительно в меньшем масштабе. Будьте поосторожней в словах, начиная ответственный диалог со своей второй половинкой. Тем, кто ищет любовь, следует объективно анализировать всё, что будет услышано от незнакомцев противоположного пола. Не приветствуются большие траты на роскошь.

Дева
Дева: гороскоп 7 августа 2019

У Дев в этот день повышается риск получить травму, ушиб или вывих конечностей. Соблюдайте предельную осторожность буквально во всём (даже в делах, которые можете выполнить с туго завязанными глазами). В целом же среда будет иметь довольно банальный характер. Почти полностью исключены драмы или сенсации. Девам-одиночкам не стоит искать скрытый подтекст в словах какого-то человека. Скорее всего, он просто флиртует, не вынашивая мысль о серьёзном романе.

Весы
Весы: гороскоп 7 августа 2019

Некоторых Весов в этот день ожидает ответственный разговор с партнёром по бизнесу, начальством или с напарником по работе. Есть риск, что в ходе этой беседы прозвучат упрёки в профессиональной несостоятельности. Постарайтесь исправиться. Можно записаться на курсы повышения профмастерства или найти серьёзный портал, предлагающий вебинары именитых профессоров. Тем Весам, которые находятся в отпуске, также следует позаботиться, чтобы досуг приносил пользу и для тела, и для интеллекта.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 7 августа 2019

Скорпионов 7 августа 2019 может напрячь равнодушие со стороны близкого человека. Возможно, исчезнет тонкая духовная связь с лучшим другом или с партнёром по отношениям. Скорее всего, ничего трагичного в этом нет, но будет не лишним всерьёз обсудить происходящее. Среда неплохо подходит для устранения финансовых и профессиональных проблем. Не исключено, что кому-то удастся слегка увеличить доход в ходе выгодной сделки (другой финансовой операции).

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 7 августа 2019

Для многих Стрельцов этот день пройдёт скучно и достаточно не событийно. При желании можно заняться собой, устранить недоделки в текущих делах или всерьёз подумать о том, как сделать личную жизнь более гармоничной. Эта среда – самое подходящее время для признаний в любви. Тем, кто стесняется сделать это, глядя в глаза, можно воспользоваться телефонным звонком или интернет-перепиской. Избегайте шаблонности (актуально для всех представителей этого знака).

Козерог
Козерог: гороскоп 7 августа 2019

Козерогами в этот день, скорее всего, будет управлять интуиция. У тех, кто не склонен ей доверять, повышается риск упустить выгодный шанс в профессиональных делах или в сфере любовных привязанностей. В течение дня не исключены мелкие стычки с людьми, исповедующими другую религию. Самое правильное – не начинать диалог, способный свернуть в опасное русло. Приветствуются активные игры, педагогические эксперименты, а также занятия творчеством или спортом.

Водолей
Водолей: гороскоп 7 августа 2019

Водолеям сегодня не следует искать поддержку у малознакомых людей. Высока вероятность, что они проявят лукавство или потребует оплату за помощь. День обещает состоять из рутинных, обязательных дел, в ходе которых не исключены мелкие трудности. Например, может сломаться незаменимый прибор или потеряться предмет, без которого невозможно нормальное выполнение служебного долга (работа по дому). Вечер, скорее всего, пройдёт с оттенком романтики.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 7 августа 2019

Для Рыб сегодня главной и единственной неприятностью может стать недовольство собой. Сказанное особенно актуально для тех, кому присущ перфекционизм, а также для всех, чья самооценка находится на незаслуженно низкой отметке. Не позволяйте, чтобы всё перечисленное мешало выполнению дел. Проведите небольшой аутотренинг, настраивающий на успех, или пообщайтесь с психологом. Ближе к вечеру повышается вероятность интересных знакомств или необычных поездок.

Фаза Луны: Первая четверть
7 августа 2019
Скорпион
6лунный день
Восход13:09
Закат23:11
Первая четверть
Видимость: 46%

Характеристики Луны на 7 августа 2019 года

На дату 07.08.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 07.08.2019 в 20:33)». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион ♏Процент освещенности Луны составляет 46%. Восход Луны в 13:09, а закат в 23:11.

Хронология лунных дней

  • 6 лунный день c 11:46 06.08.2019 по 13:09 07.08.2019
  • 7 лунный день c 13:09 07.08.2019 и до следующего дня

Влияние луны 7 августа 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)

Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

6 лунный день (+)

7 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Наиболее благоприятное время для разного рода начинаний. Любое дело, реализация которого начата с ростом Луны, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития.

В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.

Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Влияние луны на стрижку 7 августа 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион (−)

Луна в знаке Скорпион. крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.

День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.

Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

6 лунный день (±)

7 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. стрижка сегодня позволит избавиться от болезней, так же привлечет деньги.

Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе.

Стоит выбрать строгую, классическую прическу, статичную, не высокую, это позволит Вам привлечь энергию.

Эмоции сегодня будут окружать Вас повсюду, Вам даже может показаться, что их слишком много, захочется найти тихое место, оно Вам понадобится чтобы разобраться в них, чтобы привести свои чувства в порядок. Стоит внимательно отнестись к своим эмоциям, дабы не наломать дров и не разрушить достигнутого.

Первая четверть (±)

Луна находится в фазе Первая четверть. Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 7 августа 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)

Луна в знаке Скорпион. это плодородный знак, второй по плодородности после Рака. При посеве и посадке под этим знаком растения быстро всходят и развивают крепкий стебель и мощную корневую систему.

Дает обильный урожай, который хорошо хранится, крупные плоды с ярко выраженным вкусом и запахом. Семян много, они высокого качества и нормально хранятся.

Растения достаточно выносливы, устойчивы против болезней, но восприимчивы к инфекции, проникающей через открытые раны.

Благоприятно в скорпионе:
  • замачивание семян;
  • посев, посадка рассадой на долгое хранение и на семена;
  • знак скорпиона дает устойчивость к заболеваниям однолетних, многолетних, луковичных растений, овощных и тыквенных (дыня, кабачки, огурцы, патиссон, тыква), корнеплодных (морковь, петрушка, редис, свёкла, сельдерей), картофеля, и особенно паслёновых (баклажаны, перцы, томаты);
  • посев и посадка пряных, цветочных, лекарственных трав и растений, особенно имеющих жало, шипы, колючки или острые листья и плоды, а также вьющихся, плетистых растений и зерновых;
  • прививка, полив, подкормка органическими и минеральными удобрениями.
Возможно:
  • прополка, вспашка, рыхление, опрыскивание и окуривание от вредителей и болезней;
  • покос газонов, т.к. трава будет медленно отрастать;
  • закладка компоста;
  • уборка на длительное хранение вершков;
  • заготовка листьев лекарственных растений;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
Возможны в скорпионе посев и посадка культур:
  • овощных: арахис, баклажаны, бахчевые, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная, кольраби, красная, цветная), картофель, лук (батун, латук, порей, шнитт), мангольд, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец (сладким и горький), редис, редька, свекла, томат, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: артишок, базилик, горчица, кориандр, кресс-салат, мята, петрушка, сельдерей, укроп, хрен, цикорий, шпинат;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, малина, крыжовник, персик, слива, смородина, яблоня;
  • полевых: кукуруза, люцерна, овес, пшеница, рожь, сорго, подсолнечник, ячмень;
  • цветов: георгин, гладиолус, гиацинт, ирис, крокусы, лилейные;
  • комнатных растений: алоэ колпачковидное, апорокактус плетевидный, гинурахамецериус Сильвестра, горноколосник колючий, драконово дерево, дурман белоснежный, кактусы пустынные, опунция Бергера, стапелия пёстрая, олеандр, Фаукария, цереус перуанский, эхинокактус Грусона.
Не благоприятно в скорпионе:
  • пересадки, деление корней, размножение луковичных и клубнелуковичных, т.к. возможно загнивание корневой системы;
  • обрезка, иначе необходима дезинфекция ран;
  • выкопка картофеля, он будет водянистым и приобретет при хранении неприятный вкус;
  • выпечка.

6 лунный день (+)

7 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. садовые культуры не перестают свой энергичный рост, а жизненные соки все так же тянутся от корней к стеблю, питая и наводняя нужными веществами листья и плоды растений.

Рекомендуется в 6 лунный день:
  • собирать урожай, плоды будут богаты микроэлементами и витаминами;
  • выкапывать корнеплоды, они будут отличаться целебными свойствами;
  • сажать и пересаживать, растения будут отличаться стремительным ростом и богатым плодоношением;
  • обработка земли, рыхление, обильный полив;
  • прикорневая подкормка минеральными удобрениями, прививки, черенкования, пасынкования;
  • сборка семян;
  • пикирование и обрезка.
Не рекомендуется в 6 лунный день:
  • обрезка и пикировка плодовых деревьев.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Время восходящей Луны называют также "временем урожая".

При восходящей Луне, когда Луна находится в знаках Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, Овен и Телец, соки поднимаются, фрукты и овощи особенно сочны, все благоприятствует развитию надземной части растений.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, этому дню покровительствует Меркурий, вестник богов. В среду можно переделать много дел в огороде, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко дается подсчет урожая.

Среда благоприятна для растений, они хорошо переносят любые виды работ. Хороша она и для создания заделов на будущее, в течение этого дня вы можете многое сделать в огороде и саду, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели.

Влияние Луны на дела 7 августа 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)

Луна в знаке Скорпион. необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Период хорош для испытания новой техники, работы связанной с огнем и металлом.

В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу, взяться за проблемы, к которым нет прямого доступа. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

Этот период подойдет для налоговой инспекции, милиции, тайных могущественных структур, для углубленных исследований, объединения с другими фирмами.

6 лунный день (±)

7 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день.

Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. День хорош для научных исследований. Собирание информации. Полезно задуматься: для чего все это? Не беритесь за то, в чем вы некомпетентны.

Первая четверть (−)

Луна находится в фазе Первая четверть. во время этой четверти лунного цикла следует продолжать формирование планов дел и определять необходимые ресурсы.

Однако начало реализации намеченного следует планировать на первые дни следующей четверти лунного цикла.

Влияние дня недели (+)

День недели - среда, этот день поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях.

Влияние Луны на свадьбу 7 августа 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион (±)

Луна в знаке Скорпион. Пара, решившая узаконить свой брак в день, когда Луна находится под влиянием Скорпиона, будет подвергаться испытанию ревностью.

Чтобы избежать трудностей или конфликтов связанных с этим чувством нужно с самого начала быть искренними и откровенными друг с другом, это приведет к доброжелательным доверительным отношениям.

Между такими партнерами будет существовать прочная психологическая связь, которая буквально будет способна заменить телефон. Настоящим праздником и решением многих проблем будет рождение долгожданного ребенка.

6 лунный день (+)

7 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. Союз заключенный в эти лунные сутки подарит семейной паре мудрость, которая поможет сохранить их любовь.

Время благоприятно для тех кто мечтает о тихих семейных вечерах проведенных в уединении, вдалеке от шума города и в гармонии с природой, для тех кто устал от бурной молодости и достиг внутреннего спокойствия.

Первая четверть (+)

Луна находится в фазе Первая четверть. Время для заключения брака подходящее если вы все хорошо обдумали и шли к этому достаточно длительное время. Союз, заключенный с началом роста Луны, получает дополнительную энергию для развития.

Влияние дня недели (−)

День недели - среда, назначать регистрацию в этот день не стоит. День проходит под влиянием Меркурия, который не принесет счастья молодоженам. Отношения между супругами быстро угаснут и люди потеряют интерес друг к другу, что рано или поздно приведет к разводу.

Картина дня

наверх