На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Почитай хотя бы это https://dzen.ru/a/ZgUN-eTvzwI_a-tA,  придурок.О националистах, ...
  • Александр
    Пострадали невинные люди. Разных национальностей. И ты ещё обижаешься на дурака?О националистах, ...
  • Астон Мартин
    Пострадали русские люди , а мерзавцы даже не каются сидя в суде , их представитель заявляет  что у террористов нет на...О националистах, ...

Гороскоп на 6 августа 2019

Главной помехой 6 августа 2019 года для многих людей может стать чрезмерная чувственность. Она особенно опасна для тех, кто не привык смешивать работу и личную жизнь. Есть риск, что личная заинтересованность в том или ином представителе противоположного пола помешает принять решение, сделать выбор или умело воспользоваться выгодным шансом. Вечер этого вторника, скорее всего, будет иметь довольно банальный окрас. На первое место выйдут уборка и прочие бытовые обязанности.

Овен
Овен: гороскоп 6 августа 2019

Овнов в этот день будет сложно чем-то обрадовать и удивить. Скорее всего, появится скептичный настрой, не позволяющий рассмотреть позитивные стороны даже в поступках самого близкого человека. Вторник неплохо подходит для проведения собеседования, переговоров или обсуждения нюансов совместного бизнеса. В домашних и личных делах может наметиться период простоя. Не стоит озвучивать вслух тот самый вопрос, от которого зависит дальнейшее будущее любовной привязанности.

Телец
Телец: гороскоп 6 августа 2019

Тельцам 6 августа следует быть осторожней в работе с электроприборами. Других неприятностей не предвидится. Есть смысл проявить повышенное усердие в профессиональных делах. Тем, кто недавно устроился на новое место работы, рекомендуется теплее общаться с коллегами. Излишние откровения не приветствуются в процессе контактов с незнакомцами противоположного пола. Для тех, кто мечтает начать любовный роман, этот совет вдвойне актуален.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 6 августа 2019

Близнецы в этот день рискуют зациклиться на мелочах, упуская из зоны внимания что-то по-настоящему важное. Возможно, речь идёт об интересе, проявленном незнакомцем противоположного пола, о чьём-то многозначительном замечании или о той самой поддержке, на которую очень рассчитывали. Постарайтесь не растратить впустую свой энергетический потенциал. Есть риск разногласий с кем-то из родственников. Если эта тема касается денег, не следует идти на уступки или искать компромиссы.

Рак
Рак: гороскоп 6 августа 2019

Ракам 6 августа 2019 г есть смысл вспомнить про старых друзей. Приступы ностальгии не исключены и для тех, кто недавно прервал любовный роман или развёлся. Прежде, чем набрать номер экс-партнёра по отношениям, стоит подумать – насколько это уместно и безопасно для самолюбия? В целом же вторник будет иметь довольно монотонный окрас. Не исключены мелкие перебранки с коллегами, неприятности в процессе покупок или ссоры с родителями (со своей второй половинкой).

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 6 августа 2019

Для Львов этот день обещает пройти и легко, и одновременно продуктивно. Есть шанс получить поддержку в профессиональных делах (причём, и в лице сослуживцев, и со стороны обстоятельств). Единственное, что попадает под строжайший запрет – финансовые эксперименты. Не следует рисковать капиталом лишь потому, что кто-то из старинных идей пообещал миллионную прибыль. Трезвых анализов может потребовать и личная жизнь (особенно актуально для тех, кто недавно состоит в отношениях).

Дева
Дева: гороскоп 6 августа 2019

У Дев сегодня не предвидится крупных поводов для беспокойств. Вторник в целом не плох для занятий детьми, для генеральной уборки или поиска достойной вакансии. В процессе любых переговоров не следует постоянно разговаривать о себе. Куда больший эффект принесёт такт и душевность (например, вопросы о здоровье и планах своего собеседника). Не приветствуются расходы, не включённые в семейный бюджет. Некоторым Девам крайне опасно пробовать блюда экзотической кухни.

Весы
Весы: гороскоп 6 августа 2019

Весам в этот день может представиться шанс на карьерный успех. Важно использовать природную дипломатичность и врождённое обаяние. В некоторых вопросах может потребоваться предприимчивость и напор. Так, не следует сидеть и молчать в тот самый момент, когда можете проявить самые сильные стороны. Вечер подходит для работы над своим внутренним миром. Следует выявить тот изъян в характере (поведении), который не позволяет испытать настоящее счастье.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 6 августа 2019

Скорпионам сегодня можно попробовать себя в творческой или изобретательской деятельности. Высока вероятность испытать вдохновение или совершенно случайно найти интересную идею о том, как стать богаче. Скорпионы, работающие на себя, могут слегка обновить спектр своих товаров или услуг. Вообще всем представителям этого знака рекомендуется шагать в ногу со временем (даже тем, кто имеет внушительный паспортный возраст). Попробуйте оживить гардероб или найдите новое хобби.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 6 августа 2019

Стрельцам 6 августа 2019 не следует отвечать на гневные нападки со стороны какого-то человека. Нельзя исключать, что главным оппонентом станет кто-то из сослуживцев (сосед, дальний родственник, случайный попутчик на общественном транспорте). День пройдёт значительно позитивней, если меньше рассуждать о проблемах, почаще шутить и вести себя непосредственно, словно ребёнок. Сказанное не актуально в профессиональных делах. Здесь может потребоваться умение действовать достаточно жёстко.

Козерог
Козерог: гороскоп 6 августа 2019

Козероги в этот день не застрахованы от неожиданностей. Тем, кто недавно начал роман, вероятно, придётся снова сражаться за внимание своей пассии. Разногласия не исключены и в парах со стажем. Сделайте всё, чтобы отношения вернули свежесть и новизну. Вторник – плохой момент для покупок и переезда. Тем, кто мечтает получить заветную должность, следует так продумать свой монолог, чтобы он произвёл триумфальное впечатление на потенциального работодателя.

Водолей
Водолей: гороскоп 6 августа 2019

Многие Водолеи в течение этого дня будут чрезмерно податливы. Такой подход не приветствуется, особенно в финансовых и личных вопросах. Есть риск, что ваш кошелёк будет полностью опустошён после контакта с какой-то хитрой и беспринципной особой. Осторожность потребуется и в процессе движения. Неукоснительно соблюдайте все правила ПДД. Ещё лучше доверить управление автомобилем кому-то. Вечером рекомендованы водные процедуры и неизнурительные спортивные тренировки.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 6 августа 2019

Некоторым Рыбы сегодня придётся напрячься. Возможно, речь идёт о деловых переговорах, о собеседовании или о диалоге, определяющем судьбу брака (романа). День предстоит не из простых. Следует заранее поискать помощников и единомышленников. Доверьте им часть обязательных дел, пока решаете другие вопросы. Есть вероятность, что вечер этого дня пройдёт «на колёсах». Возможно, придётся тронуться в путь, чтобы помочь заболевшему родственнику или лучшему другу.

Фаза Луны: Растущая Луна

6 августа 2019
Весы
6лунный день
Восход11:46
Закат22:52
Растущая Луна
Видимость: 35%

Характеристики Луны на 6 августа 2019 года

На дату 06.08.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы ♎Процент освещенности Луны составляет 35%. Восход Луны в 11:46, а закат в 22:52.

Хронология лунных дней

  • 5 лунный день c 10:21 05.08.2019 по 11:46 06.08.2019
  • 6 лунный день c 11:46 06.08.2019 и до следующего дня

Влияние луны 6 августа 2019

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий. Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений.

Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

6 лунный день (+)

6 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Влияние луны на стрижку 6 августа 2019

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. этот знак не изменит общее состояние ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке.

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала.

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

6 лунный день (±)

6 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. стрижка сегодня позволит избавиться от болезней, так же привлечет деньги.

Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе.

Стоит выбрать строгую, классическую прическу, статичную, не высокую, это позволит Вам привлечь энергию.

Эмоции сегодня будут окружать Вас повсюду, Вам даже может показаться, что их слишком много, захочется найти тихое место, оно Вам понадобится чтобы разобраться в них, чтобы привести свои чувства в порядок. Стоит внимательно отнестись к своим эмоциям, дабы не наломать дров и не разрушить достигнутого.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 6 августа 2019

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. средний по плодородности знак. Обеспечивает долго сохраняемый урожай, получение качественных семян, крупных и вкусных плодов, придает аромат, насыщенность и красоту цветам, устойчивость к вредителям, болезням.

Корневая система быстро приживается после пересадки.

Благоприятно в весах:
  • посадка всех клубневых цветов, кустарников и роз;
  • посев, посадка на долгое хранение и на семена и пересадка растений со стеблеплодом подобных кольраби, корнеплодных и клубнеплодных, включая картофель, зеленных, зерновых, бобовых, других овощных и плодово-ягодных культур;
  • посев и посадка цветочных, вьющихся растений, пряных трав и лекарственных растений;
  • укоренение черенков, подкормка растений, полив, рыхление;
  • обрезка, омолаживание, формирование кроны, прищипка;
  • уборка на семена;
  • уборка корнеплодов на хранение;
  • заготовка цветков лекарственных растений;
  • срезание цветов для лучшего хранения при транспортировке. Также цветы, срезанные в этот день, долго не вянут в букете;
  • выпечка теста.
Возможны посев и посадка следующих культур:
  • овощных: арахис, баклажаны, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная ранняя, брокколи, кольраби, пекинская, савойская, цветная), картофель, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), кукуруза, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец горький и сладкий, редис, редька, репа, свекла, скорционера, томат, топинамбур, тыква (особенно удаются морковь, картофель, капуста, кукуруза);
  • пряно-зеленых: артишок, горчица, кориандр, кресс-салат, петрушка, сельдерей, спаржа, укроп, чабер, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, крыжовник, персик, слива, яблоня;
  • полевых культур: кукуруза, овес, пшеница, рожь, подсолнечник, чечевица, ячмень;
  • цветов: гвоздика, георгин, гладиолус, дельфиниум, ирис, клематис, маргаритка, настурция, незабудка, пион, примула, фиалка, флокс, хризантема, шалфей;
  • комнатных растений: азалия индийская белая, гелиотроп гибридный, гибискус (китайская роза), гортензия, целозия перистая, цеструм ночной, цинерария (крестовик кровавый), кроссандра волнистолистная, куфея огненно-красная, лилия.
Не благоприятно в весах:
  • прививка;
  • опрыскивание.

6 лунный день (+)

6 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. садовые культуры не перестают свой энергичный рост, а жизненные соки все так же тянутся от корней к стеблю, питая и наводняя нужными веществами листья и плоды растений.

Рекомендуется в 6 лунный день:
  • собирать урожай, плоды будут богаты микроэлементами и витаминами;
  • выкапывать корнеплоды, они будут отличаться целебными свойствами;
  • сажать и пересаживать, растения будут отличаться стремительным ростом и богатым плодоношением;
  • обработка земли, рыхление, обильный полив;
  • прикорневая подкормка минеральными удобрениями, прививки, черенкования, пасынкования;
  • сборка семян;
  • пикирование и обрезка.
Не рекомендуется в 6 лунный день:
  • обрезка и пикировка плодовых деревьев.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:
  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.
На растущей Луне не благоприятно:
  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблем. Но если вы все обдумали заранее, то - вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для тяжелых работ в огороде и саду. Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится, а растения будут Вам благодарны.

Влияние Луны на дела 6 августа 2019

Луна в знаке зодиака Весы (±)

Луна в знаке Весы. можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов. Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

6 лунный день (±)

6 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день.

Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. День хорош для научных исследований. Собирание информации. Полезно задуматься: для чего все это? Не беритесь за то, в чем вы некомпетентны.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (+)

День недели - вторник, этот день сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Влияние Луны на свадьбу 6 августа 2019

Луна в знаке зодиака Весы (+)

Луна в знаке Весы. Союзы заключенные в период влияния Весов выделяются на фоне остальных романтичностью, экстравогантностью и возвышенностью.

Даже после многих лет проведенных вместе, такая пара сохраняет в отношениях чувства нежной и романтической влюбленности, что позволяет паре проводить как можно больше времени вместе.

С каждым годом Вы будете становится все роднее и ближе, все больше времени проводить рядом, наслаждаясь временем проведенным вместе и в конечном итоге просто не сможете представить жизнь друг без друга.

6 лунный день (+)

6 августа 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. Союз заключенный в эти лунные сутки подарит семейной паре мудрость, которая поможет сохранить их любовь.

Время благоприятно для тех кто мечтает о тихих семейных вечерах проведенных в уединении, вдалеке от шума города и в гармонии с природой, для тех кто устал от бурной молодости и достиг внутреннего спокойствия.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Энергия первой лунной фазы настроена на созидание. Если Ваш брак не несет в себе негатива или не является браком по расчету, это время является благоприятным для его заключения.

Влияние дня недели (−)

День недели - вторник, один из тех дней когда заключать брак не стоит. Второй день недели находится под покровительством Марса - планеты символизирующей воинственность. Семейные отношения, узаконенные в этот день обречены на постоянные конфликты и ссоры, что конечно же не приведет ни к чему хорошему.

Картина дня

наверх