На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Отказываетесь от Христа, получите Содом и Гоморру

Еврепейский Киев запретил русскому праздновать Пасху.

Отказываетесь от Христа, получите Содом и Гоморру

Стало известно, что на Украине запрещено празднование Пасхи под теми или иными предлогами. Литургии будут проходить дистанционно. Богослужения священников русской православной церкви под видом УПЦ быть не должно.



В Киевской городской администрации заявили, что пасхальная литургия будет проходить в онлайн-формате, а вести ее будут представители ПЦУ.

Во-первых, посмотрите на реакцию остальных конфессий и западного мира на этот вопиющий факт беззакония и уничтожения свободы человека. Они не просто делают вид, что не замечают. Они не просто молчат по этому поводу. Они поддерживают это своим молчанием и отсутствием возражений. А это очень, очень, очень плохой симптом для человечества... Антихрист может приходить, они готовы его встречать. Мешают этому только русские.
Запрет в древнем русском Киеве праздновать светлый праздник Пасхи - это прямое доказательство того, что мы имеем дело с абсолютным сатанизмом, с бесноватыми в их самом худшем изводе.

Странно, конечно, что на Украине все ещё остаются среди называющих себя православными люди, которые этого не замечают. Наверное, это все-таки потерянные люди. На время или навсегда - непонятно, остается только ждать и наблюдают. Но сейчас они или дураки, потому что не замечают, или подлецы, потому что делают вид, что не замечают.


Сам факт того, что происходит, подвигает Киев и всю территорию Украины к судьбе Содома и Гоморры. Русские люди делают все, чтобы этого избежали наши братья, сошедшие с ума, но исторические аналогии здесь напрашиваются сами собой и рисуют очень плохие перспективы.

Киев, оставшийся без православной веры, погрузившийся в сатанинское состояние, отказавшийся от Христа, находится во власти Сатаны. Все люди, живущие там, оказались под пятой Сатаны. В этом состоянии демонизма жертвы будут приноситься ежечасно, это будут большие и кровавые жертвы. Но такую судьбу они сами себе уготовили.

Я давно говорю, что нормальные русские люди, православные должны уехать из Киева. Восемь лет назад я говорил об этом, год назад, полгода и даже месяц. Нормальные русские православные люди, уезжайте из Киева, потому что его ждет судьба Содома и Гоморры.

 

автор: Юрий Кот

Картина дня

наверх