На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

07.07.2020 . Карта дня День семьи, традиций и почитания предков

07.07.2020
.
Карта дня - 5 жезлов
.
Сегодня вы должны быть в форме, потому что вам придется подтвердить свое мастерство. Это нормальная ситуация экзамена, испытания, избегать которой не стоит. Вы должны сразу взять быка за рога и доказать, что вы по-прежнему на высоте. Если вы поведете бой честно и к тому же с полной отдачей, то победа вам обеспечена. Однако даже если вам достанется второе место, вы все же останетесь довольны тем, что приняли участие в этой борьбе.

19-й Cолнечный День

 День Силы Рода.
Проявляется вся информация о роде, о предках, о родственниках.
Обратите внимание, любое дело, сделанное в этот день рассматривается, как работа для всего рода. Правильно вспоминайте и живущих и ушедших родственников. Можно ощутить свое единство с Родом Человеческим. Внимание! Не делайте акцента на разделении с другими людьми, потеряете контакт с человечеством!
Так же, в этот день, людьми особо чувствуется Сила, называемая Духом места. Можно выйти на контакт с тонким, эфирным планом, ощутить присутствие эльфов. И у растений ощущается их эфирная составляющая. Присутствие эльфов в них. Там, где эльфы, исполнение желаний!
Образ Источника, Родника.
Цвет дня зеленый или прозрачный, как крылья стрекозы.
Хорошо посадить многолетние растения в этот день. Вообще, день хорош для посадок.

(на фото Исток Волги

 

День семьи, традиций и почитания предков

Девятнадцатый солнечный день посвящен Фравашам – душам наших предков, прообразам всего сущего. В зороастризме с Фравашами связаны представления о душах предков, продолжающих загробное существование. Фравахар – это некая нематериальная сущность, предсуществующая по отношению к человеку. В момент рождения человек отделяется от своего Фравахара, а в момент смерти возвращается к нему. Фравахар – это единое генетическое древо, к которому причастны все люди – предки и потомки какого–то определенного рода. У каждого из нас есть предки – Фраваши, и в свое время мы сами станем Фравашами для своих далеких потомков и также будем влиять на течение их жизни, как влияют на наши судьбы наши собственные Фраваши, предки. Эта генетическая цепочка продолжается со времен, когда души Фравашей согласились воплотиться в материальном мире, дабы принять участие в битве против сил зла в человеческом облике. Окончательное слияние с Фравахаром и обретение последнего тела ждет нас лишь после Страшного суда, когда силы зла будут повергнуты окончательно, и необходимость в воплощении людей в физическом мире отпадет сама собой.

19 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Священный КЛЮЧ от вашего дома.

Цвет: Фраваши любят зеленый цвет, цвет зарождающейся жизни. Поэтому в этот день предпочтительны все зеленые тона, но особенно травянисто–зеленый, желто–зеленый, цвет молодой зелени, молодых побегов. Фраваши не любят черного цвета, не любят оранжевого цвета, цвета пожухлой листвы, цвета опавших листьев.

Камни: связанный с предками – яшма зеленовато–коричневатого цвета. Алхимический камень, связанный с трансмутацией веществ. Яшма предохраняет человека от болезней. Кроме этого, камнем предков, Фравашей был еще хризопраз, зеленоватого цвета. Хризопраз – камень новшеств, изобретений, оберегает от опасностей, лишает остроты любые ситуации. Дает человеку покровительство, защиту в лице кого–либо из его умерших предков. Вообще он хорош для любого нового дела, планов, проектов. В хризопразе заключены силы Урана, Юпитера и Меркурия. Благоприятен он для людей с неспокойным характером, ищущим и обновляющимся.

Звезда: связанная с Фравашами, с предками. Она находится на востоке, в одном из созвездий Андромеды, которое раньше называлось Ожерелье (три звезды Андромеды в ряд, эта звезда в центре –альфа Андромеды) – Альферац, белая, 2–й величины. Слуги ее – Солнце, Марс, Уран. Альферац связана с предками, с поминовением усопших, были приметы для этой звезды. Если от этой звезды отделяется лучик, или если эту звезду что–то закрывает, значит усопшие предки требуют поминовения. Всегда с созвездием Андромеды, и именно с этой звездой, были связаны поверья. Считалось, что именно туда, в зону Андромеды, уходят души усопших. Эта звезда также связана с большими почестями, резкостью проявлений, умением всего добиваться самостоятельно.

Планета: Прозерпина (Даэна).

Счастливые числа: 19, 26, 61.

Начало большого долгосрочного лечебного цикла. В 19-й солнечный день нужно начинать лечиться. Желательно находиться в этот день в горах или на возвышенных местах. Этот день является днем ношения оберегов, талисманов, камней. Все планы и проекты в этот день надо обдумывать, нужно быть бдительным – следить за словами. День очень серьезный, достаточно печальный. День необходимо проводить в кругу семьи. Больше работать в доме. Кто находится вне дома, то лучше быть на высоких местах. День строгих и постоянных молитв. Нужно стараться заниматься тем, чем занимались ваши предки. День очень серьезный, не для веселья, а для серьезной работы. Нельзя готовить пищу, она готовится заранее. Нельзя есть все подряд. Не едят животную пищу, кроме молока, молочные каши. Нельзя носить много одежд, только легкую одежду.

Нельзя давать много обещаний, нужно быть строгим в словах. Не подписывались документы в 19-й солнечный день, нельзя давать письменные обязательства. Активные мероприятия не начинались. День благоприятен для уединения, для индивидуальной работы, для серьезных, последовательных действий. В этот день благословенны жертвы Фравашам, чтобы они были наиболее приятны им. Все нужно делать ву угоду предкам, поминать их. Это день воспоминаний, возвращения к прошлому, день прощения обид своим близким. День закрепления благоприятного опыта. Вообще, 19-й солнечный день – это день памяти и исправления ваших ошибок. День серьезный, строгий, нельзя особенно веселиться. Не давайте никаких клятв. Держите себя в строгости, жестко исполняйте долг. День исправления ошибок, подумайте, что вы наделали, посмотрите назад и постарайтесь исправить то, что у вас когда–то не получилось. Если можно исправить.

Благое дело в 19 Солнечный День

Укрепление семьи, следование традициям, почитание предков. Рожденные в этот день должны стараться достичь такого взаимопонимания со своим партнером по браку, какое бывает только между самыми родными людьми. "Пусть жена будет тебе, как сестра" – так говорил Заратуштра. Первый брак у него будет самым лучшим.

Еда в 19 Солнечный День

Пища поминальная: кутья, каши с изюмом. Хорошо есть побольше растительной пищи и зелени. Особенно строго в этот день пища делилась на три части – первая часть – лично вам, вторая – птицам, нужно вынести наверх на высокое место, пусть клюют, и третья часть – собаке. Нет, ни в скобках кошке. Лучше собаке. Едят пищу достаточно тяжелую и поминальную. Пить можно, но медленно и печально, крепкие напитки. Немного, но крепкое, но только в ритуальных целях, только за упокой души ваших предков, или кого–то еще. Надо всплакнуть, быть сентиментальным, расслабленным и сосредоточенным одновременно.

Сны в 19 Солнечный День

Сновидения этого дня вещие, которые сбываются через длительное время. Очень хорошо увидеть умерших предков во сне – это знак защиты, знак помощи. Очень хорошо увидеть звезды во сне – удача, благополучие. Очень хорошо увидеть зеленую траву, деревья, цветы, особенно кататься по траве – радость, счастье, любовь, какое–то неожиданное приобретение. Цветы – это хорошо – любовь, возвращение старой любви, укрепление семьи, дружбы.

Плохо, если вы видите фрукты, овощи, особенно их едите, и вообще, плохо есть во сне – знак потерь, разбитая судьба. Видеть себя во сне голым – тоже плохо, – это значит быть беззащитным, брошенным, жалким. Пить во сне вино – это обвинение, на вас будут возводить напраслину.

Приметы в 19 Солнечный День

Хорошей приметой для всей вашей местности будет восход солнца в дымке, в тумане – это хороший знак для всего вашего окружения. Очень хорошо, если вы увидите рядом с вашим домом, или с вашей дверью собаку, или какое–нибудь другое домашнее животное. Хорошо, если домашнее животное приходит к вам в дом. Очень хорошей приметой в 19-й солнечный день является постоянный лай собак под дверью, за домом, под окном. Очень хорошо, если ваша собака заливается лаем. Это знак того, что вас защищают ваши предки. Очень плохо, когда ваша собака в этот день лежит пластом или скулит. Очень хорошо находить в этот день камни, кольца, перстни – это знак исполнения желаний. В этот день нужно было обязательно налить в стакан хаомы и поставить на окно на несколько дней. Если хаома, вино начнет испаряться очень быстро – это знак того, что вы приняты предками. Если оно долго не испаряется – это является дурным знаком того, что ваша жертва не принята.

Плохо, если солнце восходит без дымки, без тумана. Плохо, если идут сильные проливные дожди, серая погода. Небо плачет, и ваши предки уже не защищают вас. Очень плохо в этот день сломать зуб, ноготь – знак болезни, и, может быть, даже смерти. Плохо, если у вас шелушится кожа, или вы постоянно чешетесь – знак потери защиты. Очень плохо, если вы теряете кольцо, но еще хуже, если из вашего перстня падает камень – это знак порчи или разрушения семьи. Если у вас трескаются стеклянные предметы, или в доме обнаруживается трещина – знак порчи, сглаза, разрушения семьи. Разбитое зеркало - тоже плохо; остановившиеся внезапно часы, или если часы бьют больше, чем нужно в этот день – значит, предки вас призывают к себе, знак близкой смерти - или вашей, или ваших близких.

Тотем – Баран

Горный Баран. Муфлон, взбирающийся на вершину горы. Воплощение предков. Золотое Руно с золотой шерстью. Каждый завиток шерсти – это связь с предками. Внешне: среднего роста, очень густоволосый, кудрявый, или слегка вьющиеся волосы; глаза большие, красивые, но несколько навыкате; большие зубы, торчащие вперед, но ровные и белые, нормальные. Приземистый, крепкий, с большой головой. Звонкий, отрывистый голос. Изящно очерченные уши и резко очерченные ноздри.

Характер: очень постоянный характер, привязанность к семье. Очень мягкий и милосердный человек, послушный и исполнительный, очень консервативный. Его характер и его развитие очень зависимы от воспитания, которое он получает. У него все хорошо с домом, одна семья, любовь к детям, много детей, много внуков. Нормальный, добрый, беззлобный, не стремящийся к лидерству характер, достаточно упрямый. Мало говорит, но много делает, очень любит опекать других людей, помогать им. Деньги к нему липнут. Часто бывает врачом. Никогда не лжет, строгий и исполнительный, но очень долго приходится раскачиваться, теряет массу времени на бесполезную трату энергии.

Первая половина жизни достаточно трудная, много вкалывает, и он работает на близких, а после 35-ти лет на него уже работают близкие. Все, что он вкладывает в других людей, остается не вознагражденным, но он и не требует награды. Делает все для своих близких. Муфлон – человек слова, консервативен. На него можно положиться. Он очень серьезен, и всегда стремится к вершинам, и за это его награждают. Их ведут предки. Их родители очень часто живут долго. У них очень прочный дом. Их дом – их крепость. Долгий брак, интеллигентные манеры. Верные, постоянные, для них дом – это главное, миролюбивые, не впадают в крайности. Привязаны к земле, ковыряются в ней, любят сажать деревья и работать своими руками. Консерваторы, не любят менять привычки. Муфлон также является тотемом 2-го года зороастрийского 32-летнего сатурнианского календаря.

Антитотем – Клоп

Антитотемом будет очень нехороший зверь, который оскверняет всех нас и очень дурно пахнет – Клоп постельный. Есть еще древесный клоп. А этот домашний, постельный. Иногда изображают какую–то непонятно змею, но их и так много. Это страшный паразит. Внешне: такое впечатление, что он плоский, без выпуклостей. Маленький и плоский, потом раздувается, жиреет. Умеет быть незаметным, вкрадчивым. У него очень плохие гнилые зубы, часто щербатые. Маленькие глубоко посаженные глазки. Издает шипящие звуки. Глухой, несколько сорванный голос, плоское лицо, небольшой, расплющенный нос.

Характер: очень хитрый, коварный, обольстительный. Распространяет всякие гадости и слухи, суеверия. Умеет прикидываться незаметным, втирается в доверие, а потом раскручивает людей. Очень тяжелый в общении, заставляет других работать на себя. Страшный паразит. Клоп стремится к лидерству, считает себя самым умным, крайне тщеславен, раздувается на почестях. Любит очень много есть. Умеет терпеть до поры до времени, крайне целеустремленный. Его отвлекающий маневр – говорить многозначительно, загадками. Любит просить в долг не отдавая, а потом издеваться над людьми, заставляя их звонить и просить обратно. Обещает и не выполняет, причем любит многозначительно говорить, завлекать людей.

Клоп обладает способностью сглаза, порчи, гипноза, воздействия на других. Ему же нужно отвлечь внимание людей, когда он присасывается к ним, чтобы напиться крови. Клопы – плохие во всех отношениях, и женщины тоже. Там где выпуклости, у них вогнутости. Доски, но до поры до времени, быстро розовеют, кровью наливаются, краснеют, когда испытывают кайф от сделанной пакости. Это про них можно сказать: "Сделал гадость, сердцу радость". Они так и ждут, чтобы сделать какую–то гадость, ищут этой возможности быть безнаказанными. Если они эту возможность находят – где они лидеры, где у них власть, командные посты - тут они во всю раскрываются, проявляются, как полные гады. Самоутверждение за счет других, причем чем дальше, тем жаднее. Может за спиной других людей присасываться к более сильным, их раскручивать и за их счет жить.

Крайне подозрительные, мнительные люди. Подозревают всех, кроме себя. Очень тяжелые, подлые, но крайне тщеславные, стремятся быть лидерами и все больше и больше хватать. Живут, к большому счастью, недолго, если дорываются до власти. Но они могут всю жизнь не реализовать свою программу зла, тогда наоборот, они будут долго жить.

Картина дня

наверх