На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

об особенностях транзита Раху и Кету

Марина Протасова

Продолжаем разговор об особенностях транзита Раху и Кету для каждого восходящего знака. Напоминаю, что Лунные узлы Раху и Кету будут находиться в созвездиях Близнецов и Стрельца с 23 марта 2019г. по 19 сентября 2020г.

Сегодня мы обсудим положение транзита для людей, родившихся стразу под тремя знаками Зодиака: Козерогов, Раков и Дев. Самые терпеливые мои читатели…

КОЗЕРОГ

- Для Козерогов наступит пора, в которой они чувствуют себя как в своей тарелке: трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Да, работы будет много. Но обычно она не пугает Козерогов. Возможно, работа будет больше не физического характера, а связана с коммуникациями, работой в социальных сетях, осваивание новых технологий и навыков.
- заведение новых нужных связей и знакомств
- успехи в занятиях йогой, обращаем внимание на свои сны – зачастую в них вы будете находить подсказки.
- это отличное время для путешествий и духовности
- но желательно следить за своим питанием, не переедать. И, возможно, для вас станут актуальны темы, связанные с судами, спорами и обманом. Если это произойдет, настоятельно рекомендую внимательно подбирать даты для таких событий, подача исковых заявлений и иже с ними. А также это очень хорошее время, чтобы научиться прощать.
- Если Козерогу придется выбирать между работой-учебой или уйти в домашние дела – однозначно выбирать учебу-работу. Но все-таки место для отдыха обязательно находить в своей жизни в ближайшие полтора года минимум!

Пожелаем Козерогам найти баланс между трудоголизмом и отдыхом!

РАК

- Раков ждут заграничные путешествия, познание иностранных культур или языков, общение с иностранцами. В заграничных путешествиях, однако, избегайте нарушения закона и храните все документы при себе.
- Старайтесь в этот период не брать денег в долг, тем более в кредит.
- Очень возможно увеличение расходов. Начинаем (продолжаем) планировать наши расходы. А может быть пришла пора освоить семейное бюджетирование? Это очень не сложно и невероятно полезно, и отлично влияет на толщину нашего кошелька!
- Ракам важно избегать интоксикаций. Так как в этот период может открыться дверь в познание себя: интуиция, вещие сны, подсознание начнут ярко себя проявлять .
- Хорошо заниматься независимой работой, ну или хотя бы ненормированный рабочий день: например, полдня или четверть рабочего дня. Или на удаленном доступе. Или сам себе хозяин и Господин.
- Благоприятно на этот период строгое следование установленным правилам: диете, профилактическим мероприятиям здоровья, моральным нормам. Ракам также не рекомендуется вступать в ссоры и конфликты.

Пожелаем нашим душевным Ракам проявить все свои наилучшие качества в этот период: мягкость, понимание, сочувствие, заботу, спокойствие и гармонию во всем!

ДЕВА

- скорее всего Дев ожидают перемены в работе. Могут быть неожиданные взлеты и падения, кто-то может кардинально поменять свою профессию (тут, конечно, без анализа натальной карты рожденного не обойтись).
- одновременно с этим могут быть перемены места жительства, приобретение новой недвижимости или транспортных средств. А также обновление техники. Но могут возникать при этом некоторые трудности. Так что лучше всего для этих мероприятий поискать астрологически благоприятный день.
- Весьма вероятны перемены в личной жизни
- И, пожалуйста, не забывайте про ваших мам. Так как в этот период весьма возможно отдаление или удаление от них (ментально или физически). Не будем актерами этой серии фильма, когда раз в 10-летие: «Мама, я тебя люблю!» - Ответ» «Господи, сынок, что случилось?))) Девы, конечно, достаточно устойчивы к стрессам. Но все-таки какие-то уроки по эмоциональному фону будут проходить. Эти уроки могут быть связаны как с мамой, так и с детьми.

Пожелаем нашим Девам максимально использовать этот период, который грозит подарить им много перемен на внешнем уровне. Пусть эти изменения будут только благоприятными для наших замечательных Дев!

Надо вообще избегать говорить что-либо о людях, оценивать их, хвалить или порицать, ибо сердце человека — это глубокое море, а мы видим лишь поверхность его.

Архимандрит Рафаил (Карелин)

27/28 Лунные сутки (6:09 мск)

Нейтральный день!

🎀🎀 Благоприятно:

- заниматься текущими вопросами и повседневной деятельностью.
- профилактические процедуры, начинать лечение или голодание
- процедуры омоложения
- покупка и ремонт техники

🎀🎀 Неблагоприятно:

- юридические оформления документов
- решение финансовых вопросов
- давать или брать взаймы
- делать крупные покупки или начинать действия, рассчитанные на долговременный результат. Так как свойство Накшатры этого дня – умение превратить все в ноль!

🎀🎀 Всем прекрасного ровного настроения! 🙏🏻

Мои отношения с другими - это отражение моих отношений с самим собой.

Протоиерей Андрей Лоргус

ВЫТЯГИВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ПЕРЕД СНОМ, ЛЕЖА В ПОСТЕЛИ

Kаждый день, лежа в постели, заведите полезную привычку на ночь вытягивать позвоночник: поднимите руки вверх, по отношению к своему телу, а не к потолку; затем согните голеностопный сустав т.е. возьмите на себя обе стопы и выпрямите колени; затем, подтяните ягодицы, т.е. напрягите их; затем, втяните в себя низ живота и плотно прижмите поясницу к постели; а теперь, сохраняя это положение, тянитесь руками вверх, а пятками вниз, растягивая позвоночник в два направления. Начните удержание вытягивания с 5 секунд и постепенно доведите до 20 секунд. Затем хорошенько расслабьтесь. Советую выучить это упражнение сначала на полу, на коврике, и хорошо освоив и прочувствовав, практикуйте его каждый раз перед сном.

В чем заключается эффект этого упражнения? Растягивая позвоночник перед сном, Вы растягиваете позвонки между собой, тем самым, увеличивая расстояние между ними и освобождая деформированные и зажатые межпозвонковые диски. Освобожденное пространство даст возможность, уплощенным за день дискам, вобрать за ночь достаточное количество жидкости, и весь следующий день диски успешно будут выполнять свою амортизационную функцию!

Растягивая на ночь позвоночник, Вы сохраняете его здоровье на долгие годы!

Господи, если я причинила боль другим, дай мне силы, чтобы извиниться...
Если же люди сделают больно мне, дай силы простить их...

Если что-то не происходит,

так и должно быть, наверное. Придётся принять отказ и строить свою жизнь без того, что нам не дали. Не требовать, не выпрашивать, не злиться. Ну, не дали и не дали. У нас много чего другого есть. И мы за это благодарны!
Сверху посмотрят и одобрят такое хорошее поведение. И ещё лучше дадут, чем то, что мы просили. Обратят внимание на воспитанную скромную девочку или мальчика, которые не катаются по полу с визгом и не требуют купить подарок. Может, Монсеррат Кабалье об этом и не думала. Она просто думала, что никогда не выйдет замуж. Она уже старая - тридцать лет. Ну, нет любви в жизни, зато есть работа и чудный голос.
Вот тут-то она замуж и вышла. За оперного тенора Бернабе Марти, который так страстно поцеловал певицу на сцене, что она чуть сознание не потеряла.
Непросто все было: Бернабе жениться был не готов. Но она просто предложила порвать отношения, раз такое дело. Это трудно, но лучше тогда расстаться…
Тенор подумал, заскучал, ощутил всю силу своей любви; позвонил и назначил встречу. И на коленях просил Мосеррат стать его женой, вот так!
…Они прожили в любви и согласии 54 года. Это был счастливый брак.
Счастье часто приходит, когда его не ждёшь. Когда принимаешь себя и свою жизнь такими, какие они есть. И делаешь то, что умеешь и любишь делать.
Судьба не любит вымогателей, попрошаек и вечно недовольных. Тех, кто громко жалуется и ноет. Если что-то не получается и это что-то от нас не зависит, надо жить и петь. Или рисовать. Или карьеру делать. Или дом строить. Любовь предначертана свыше; так считала Монсеррат Кабалье. Многие вещи зависят не от нас. Но от нас зависит, достойно ли мы принимаем отказ и неисполнение желания.
А в этом-то все и дело иногда…

Анна Кирьянова

🌻«Одно из правил процветания гласит: ваш ум является единственным ограничением на пути к процветанию. То, что вы знаете, и то, что вы думаете о себе, — это и есть то, что с вами будет. ⠀

Возможности для процветания бесконечны, но в обычном состоянии ваш ум слишком ограничен, чтобы принять это и позволить этому быть. Отбросьте ваши верования, ваше представление о себе и создайте свободное пространство, которое заполнит вселенная. Отбросьте все, что ограничивает вас. ⠀
Медитируйте и очищайте прошлое, чтобы вы могли быть свободными и расти». ⠀

Йоги Бхаджан. (обожаю его)

Картина дня

наверх