На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО в газету ПРЕЗИДЕНТ

Я Самойлов Владимир Николаевич, имею 2 технических образования, за участие в работе для заказчика МО награждён медалью «За трудовую доблесть», знаком «Почётный радист России».

 Так как я имею соответствующую форму допуска, и давал подписки, то на содержании у спецслужб не состою. Мои интеллектуальные способности можно узнать у офицеров в/ч (из личного дела), в частности НАЗ МО.

 

  На сайте «Славянская доктрина» неоднократно выступал по поводу выступлений г. Левашова. То, что они бредовые, я доказывал расчётами, причём настолько простыми, что меня УДИВЛЯЕТ, что газета, своей публикацией фактически порочит ПРЕЗИДЕНТА.

  Оговорюсь сразу, действительно существуют проекты климатического и тектонического (здесь г. Левашов искажает терминологию) оружия, но от НИХ-то г. Левашов и отводит внимание.

 

Вот последнее выступление.

«Чтобы не быть голословным, приведу дополнительные доказательства. Ежегодно в атмосферу Земли выбрасывается 750 млрд тонн углекислого газа, на долю человеческой деятельности при этом приходится только 3 млрд. тонн, что составляет 250‑ю часть. Таким образом, никакого принципиального влияния она на изменения климата не оказывает! И это данные официальные.»

 Обратите внимание, данные НАЗЫВАЮТСЯ официальными, но источник НЕ приведён. Пришлось потратить время.

«http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%...

Википедия

Вся атмосфера Из них масса сухого воздуха составляет 5,1352 ±0,0003×1018 кг», общая масса = 5,1 на 10 в 15 степени  тонн, 5,1 на  10 в 6 степени млрд. тонн СО2 = 0,032% = 1632 млрд. т.

  Обратите внимание, проверьте расчет, мы уже бы задохнулись, если цифры г. Левашова таковы.

 Вот ещё по теме;

«Содержание в атмосфере углекислого газа растет чрезвычайно быстро, что не может не вызывать всеобщей озабоченности, поскольку при этом усиливается парниковый эффект (удержание тепла у поверхности Земли) и развивается глобальное потепление. Если в середине XVIII века, до начала промышленной революции, содержание СО2 в атмосфере было около 280 ppm (parts per million, частей на миллион), или 0,028%, то сейчас концентрация его достигла 381 ppm. Меняется и скорость ежегодного прироста: в 1990-е годы она составляла 1,3% от текущей величины, а в период с 2000-го по 2006 год — уже 3,3%. Таких высоких абсолютных значений концентрации СО2 и темпов ее прироста не наблюдалось еще ни разу по крайней мере за последние 650 тыс. лет (срок, для которого имеются надежные данные на основании анализа газового состава пузырьков воздуха, запечатанных во льду Антарктиды).» http://elementy.ru/news/430657

 

И ещё: http://www.saveplanet.su/mynews_18.html

  Эта статья весьма объёмная, но рекомендую почитать, там, в частности, прогнозировалась остановка Гольфстрима, а общий годовой прирост СО2 0,5%, т. е. 8,16 млрд. т. 

 Собственно здесь можно было бы  остановиться. Кто поверит «единожды солгавшему»?

  Поражает наглость, тысячелетия было всё нормально, потом пришла Промышленная революция, повлекшая выброс СО2, но – это «фикция». У США, что было такое оружие в 70 – 80 г., когда обнаружили «парниковый эффект»?

Далее: «Таких случаев было много. Не говоря о том, что американский беспилотник Х-37В тоже поджигал по ночам большие лесные массивы.»

     На самом деле США разработало лазерное оружие, но эффективность его Действия 10-и км. Теперь спутник: «А 5 дней назад британская газета The Times выдала тайну этого космического аппарата. По информации издания, X-37B является боевым беспилотником нового типа и способен выполнять функцию корабля-матки для орбитальной группировки малых спутников военного предназначения. Он также может нести на борту новые образцы лазерного и иного оружия.

Его траектория проходит над территорией таких стран как Ирак, Иран, Пакистан, Афганистан и Северная Корея, где у американских военных есть сегодня серьезные интересы (кстати, новый виток «заварушки» в Корее, о которой я недавно писал, может быть связан именно с этим).»

И далее: «Автономность этого аппарата, как я уже писал, 9 месяцев (270 суток). В течение этого времени он будет находиться на высоте 410 тысяч метров и совершать оборот вокруг планеты примерно за полтора часа. То есть менее, чем за час, X-37B способен нанести удар по объекту в любой точке земного шараhttp://trendclub.ru/blogs/chat/4621

  То есть вертикально НАД НАМИ он НЕ пролетал. И то, что он «может» нести лазерное оружие, ПРЕОБРАЖЕНО в СВЕРШИВШИЙСЯ факт. Тут только руками развести. Какой «достоверный» аргумент «люди видели»! Некоторые люди, подчас и чертей «видят», почему бы г. Левашову не доказывать наличие «нечистой силы»! Но, что странно г. Левашов фактически утверждает, что против России и стран Европы совершен АКТ АГРЕССИИ. Но спецслужбы всех стран молчат, правительства тоже. Получается они ВСЕ дураки, зря «хлеб едят», один г. Левашов – СПАСИТЕЛЬ НАШ! ТАК?!!

   Доказывать бредовость высказывания, что Россию «грели» с Аляски через геосинхронные спутники (НЕ СЖИГАЯ ИХ И НЕ ВНОСЯ ПОМЕХ). А так же объяснять – что такое геотермальный коэффициент, и, что его дистанционно нельзя изменить РАЗ, а если б смогли то только ЯДЕРНЫМИ фугасами. Что, тогда бы из шахт полезли шахтёры. Что не доказано, что некую установку уничтожали, но она, как феникс восставала.

 Я могу, но ЗА отдельную плату! Кто мне вернёт потраченное время и зрение? Читайте  сайт «Славянская доктрина»!

  Один вопрос. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ публикуете НЕ проверенные данные?!!

  А, может быть «ларчик просто открывается: «Страны, подписавшие, но не ратифицировавшие протокол

США»!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB

 181 страна мира (правительства) уверены в то, что г. Левашов назвал «фикцией». Но «радетели» Цивилизации США НЕ желают ратифицировать. М. б. г. Левашов отрабатывает «спецзаказ»?!

 

 Эта статья также будет отправлена на сайт «Славянская доктрина», на сайт КПЕ (КОБ).

Самойлов В.Н.  

Сегодня отправлено в газету и КПЕ.     

 

Картина дня

наверх