На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    я не собираюсь из своего кармана кормить, поить, одевать, обогревать, охранять, лечить (сука!) и тд этих вурдалаков, ...Дискуссия о смерт...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала подполковника группировки ВСУ «Хортица» по подозрению якобы в работе на ФСБ РФ Старший офицер ВСУ в зва...Бортников: первич...
  • Юрий Ильинов
    «Смертникам деньги не нужны»: кто стоит за терактом в «Крокусе» Скотт Риттер: радикальные исламисты не причастны к т...Бортников: первич...

Гороскоп на 22 августа 2019

22 августа 2019 года могут появиться новые планы и цели. Есть вероятность, что кто-то решит кардинально изменить привычный маршрут. Кто-то устремится к новым высотам, кто-то устремит взор в сторону частного бизнеса, кто-то не побоится раскритиковать нелюбимого родственника. Список перемен, которые случатся сегодня, может быть довольно большим. Те, кто решит проявить консерватизм, оставив всё, как есть на данный момент, рискуют ещё глубже увязнуть в этом болоте.

Овен
Овен: гороскоп 22 августа 2019

Многие Овны 22 августа будут не сильны в амурных делах. Есть риск пропустить чей-то интимный сигнал или не заметить, как отношения с другом противоположного пола плавно перетекают в романтичное русло. В остальном не предвидится ни бури, ни шторма. Есть шанс, планомерно занимаясь делами, показать неплохой результат. Возможно, кто-то завершит затяжной служебный проект, кто-то отыщет нормальную должность, кто-то сделает много удачных приобретений для дома и быта.

Телец
Телец: гороскоп 22 августа 2019

У Тельцов этот день будет протекать достаточно монотонно. Динамика не предвидится ни в профессиональных делах, ни в личной судьбе. Тем, кто ждёт решение по каким-то судьбоносным вопросам, придётся набраться терпения. Скорее всего, единственным значимым событием этого дня станет чей-то визит или знакомство через социальные сети. Общение может стать той самой отдушиной, что спасает от скуки. При желании можно заняться собой, изучить ряд дисциплин или освоить новое хобби.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 22 августа 2019

Многие Близнецы 22 августа 2019 г будут вынуждены отказаться от ранее намеченных планов. Скорее всего, причиной тому станет внезапный отъезд начальства, партнёра по отношениям или напарника по работе. Не следует проявлять самостоятельность там, где она не уместна. Удачу может принести либо командный проект, либо дела, в которых считаетесь высококлассным специалистом. Тем, кто недоволен собой, можно выбрать диету и приступить к умеренным тренировкам.

Рак
Рак: гороскоп 22 августа 2019

Раки сегодня, вероятно, не захотят терять привычный комфорт, даже увидев перспективы для дальнейшего роста. Не исключено, что будет оставлен шанс на успех в профессиональной судьбе или в сфере личных привязанностей. Среди мелких побед этого дня может быть удачный подарок для близкого человека, пара симпатичных обновок или случайная встреча с особой из прошлого. Не допустимы ссоры, интриги, экстрим, а также отчаянные попытки справиться с какой-то зависимостью.

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 22 августа 2019

Некоторые Львы в течение этого дня получат возможность избавиться от застарелых проблем. Есть шанс, что удастся приобрести какой-то прибор взамен сломанной техники. Удача не исключена в профессиональных делах. Не бойтесь отступить от привычного амплуа, взяв на себя обязанности отсутствующего сослуживца. Тем, кто работает на себя, не стоит бояться апгрейда. В ход может быть пущено всё – производственные и кадровые эксперименты.

Дева
Дева: гороскоп 22 августа 2019

Девам сегодня не возбраняется поверхностно отнестись к нерешённым проблемам или текущим делам. Скорее всего, вплоть до позднего вечера фортуна будет сопровождать каждое действие. Можно довериться интуиции, но лишь при условии, что её подсказки не идут вразрез со здравым смыслом и логикой. Вечером следует обратить взор в сторону чувств. Тем, кто ищет любовь, не стоит игнорировать ухаживания, исходящие от давнего знакомого противоположного пола.

Весы
Весы: гороскоп 22 августа 2019

Весы сегодня рискуют поддаться хандре. Чтобы пессимизм не помешал достигать новых высот, следует как можно скорей избавиться от подобного настроения. Вспомните о прошлых победах, убедите себя в состоятельности новых идей. При необходимости можно поискать поддержку и помощь, но лишь среди тех, кому полностью доверяете. Не рекомендуется работать, забыв об усталости. Куда правильней проявить повышенное внимание к своему организму. Побалуйте его отдыхом и водными процедурами.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 22 августа 2019

У Скорпионов 22 августа 2019 не предвидится заминок в текущих делах. Можно браться даже за самый трудоёмкий проект, но при условии, что есть надёжный соратник. День неплохо подходит для проведения переговоров, подписания договоров, а также купли-продажи-обмена недвижимости. У Скорпионов старшего возраста может обостриться давний недуг. Не следует отпускать ситуацию на самотёк. Осторожность не помешает и в отношении денег.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 22 августа 2019

Стрельцы в этот день рискуют стать жертвами лени. Нельзя исключать, что это удивит родных, коллег и друзей (особенно тех, кто привык использовать вас в качестве личной опоры). Возможно, самое правильное – предоставить себе полный покой. Подумайте, что дарит максимальную релаксацию. Не рекомендуется употреблять алкоголь, устраивать скандалы в общественном месте или затевать утомительный спор по каким-либо принципиальным вопросам.

Козерог
Козерог: гороскоп 22 августа 2019

Козероги сегодня могут оказаться в числе аутсайдеров. Виной тому, скорее всего, будет неблагоприятный планетарный расклад. Все грандиозные начинания, публичные выступления, важные встречи рекомендуется перенести на более удачный момент. Сегодня стоит уделить время делам, требующим кропотливого отношения. Например, можно разложить по полочкам документы, провести уборку в шкафах, параллельно избавляя свой внутренний мир от ненужного «хлама».

Водолей
Водолей: гороскоп 22 августа 2019

Некоторым Водолеям в этот день будет присуща немногословность. Это ещё не полный уход в свой внутренний мир. Подобное состояние никому не навредит и не помешает в делах. Напротив, кто-то, возможно, достигнет впечатляющего результата в том, что намечено на сегодня, и всё как раз благодаря повышенной сосредоточенности. Вечером рекомендуется обратить взор в сторону близких людей. Найдите слова, чтобы поддержать кого-то из них или уделите время заболевшему родственнику.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 22 августа 2019

У Рыб этот день, скорее всего, пройдёт достаточно монотонно. Есть риск, что унылые лица близких людей в какой-то момент спровоцируют раздражение. Постарайтесь не срываться на них. Куда правильней подумать о том, как сделать привычный уклад более ярким и динамичным. Можно уделить время искусству, спорту или своему любимому хобби. В сфере чувств приветствуется осторожный подход. Не следует с кем-то сближаться лишь потому, что эта особа порадовала изысканным комплиментом.

Фаза Луны: Убывающая Луна
22 августа 2019
Телец
21лунный день
Восход22:18
Закат12:35
Убывающая Луна
Видимость: 63%

Характеристики Луны на 22 августа 2019 года

На дату 22.08.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 21 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉Процент освещенности Луны составляет 63%. Восход Луны в 22:18, а закат в 12:35.

Хронология лунных дней

  • 21 лунный день c 22:00 21.08.2019 по 22:18 22.08.2019
  • 22 лунный день c 22:18 22.08.2019 и до следующего дня

Влияние луны 22 августа 2019

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Хотя в этот период времени и отмечается некоторое усиление мыслительных способностей, но с другой стороны возрастает инерционность и склонность к лени. Появляется желание комфорта и уюта, хочется посетить театр или кино, расслабиться и вкусно поужинать в ресторане.

21 лунный день (+)

22 августа 2019 года в 12:00 - 21 лунный день. День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Влияние луны на стрижку 22 августа 2019

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. общее состояние волос под влиянием этого знака значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

Телец положительно влияет на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

21 лунный день (+)

22 августа 2019 года в 12:00 - 21 лунный день. стрижка сегодня поможет избавиться от проблем со здоровьем, но не стоит в это время лечить зубы.

Чтобы привлечь к себе правильных и в первую очередь нужных Вам людей стоит покрасить волосы в светлый тон.

Для привлечения космической энергии следует использовать в сегодняшней прическе металлические украшения.

Сегодня, активизируется творческий потенциал. Все внезапные идеи смогут тут же исполнится. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сегодня он подскажет Вам путь к гармонии и любви. Старайтесь внимательно наблюдать за происходящим вокруг стать частью окружающего Вас мира.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 22 августа 2019

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. это очень плодородный знак, высокопродуктивный. У растений, посеянных и посаженных при этом знаке, формируется большой урожаи, плоды дольше хранятся, однако на семенные цели он не годится, т.к. семена плохо хранятся и имеют низкую всхожесть.

Посеянные в этом знаке растения долго не всходят, зато всходы очень дружные. У них много побегов, обильное, продолжительное и красивое цветение, крепкая корневая система, неплохая урожайность, растения будут коренастыми и невысокими.

Эти растения хорошо переносят перепады температуры и обладают повышенной зимостойкостью, но часто болеют и дают семена невысокого качества.

Благоприятно в тельце:
  • замачивание и проращивание семян, посев и посадка на хранение, но не на семена любых растений — всё то, что растет медленно: деревья, кустарники, многолетники и т.д. Особенно, если эти растения должны быть крепкими, коренастыми и стойкими, чтобы успешно могли перезимовать;
  • полив, рыхление, но не в зоне корней, чтобы их не повредить;
  • покос трав, обрезка для усиления роста побегов, прививка, прищипка;
  • заготовка корней лекарственных растении, внесение удобрений, закладка компоста и прополка сорняков;
  • срезка цветов, т.к. они лучше хранятся при транспортировке и долго стоят в воде;
  • выкопка луковичных;
  • уборка на долгую сохраняемость;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
Возможны посев и посадка в Тельце следующих культур:
  • овощных: арахис, бахчевые, бобовые, дайкон, капуста (белокочанная, брокколи, кольраби, красная, цветная), кабачки, картофель, лагенария, лук (батун, порей, репчатый, шнитт), мангольд, морковь, огурцы, перец (сладкий и горький), редис, редька, свекла, томат, топинамбур, тыква, репа;
  • пряно-зеленых: артишок, валериана, капуста, кориандр, кресс-салат, петрушка, салат, сельдерей, спаржа, укроп, фенхель, цикорий, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: вишня, груша, земляника, облепиха, слива, черешня, шиповник, яблоня;
  • полевых: кукуруза, подсолнечник;
  • цветов: бархатцы, георгин, гиацинт, гладиолус, душистый горошек, ирис, крокус, лилейные, настурция, нарцисс, тюльпан, шалфей;
  • комнатных растений: бегонии декоративно-цветущие (клубневая, многоцветковая, зимоцветная), каланхоэ Блосфельда и Мангина, фиалка узамбарская, цикламен персидский, ампельные пеперомии (лазящая, крупнолистная, стелющаяся), первоцвет (примула) — мягковатый, обратноконический, китайский, синнингия.
Не благоприятно в тельце:
  • рыхление в зоне корней;
  • пересадка.

21 лунный день (+)

22 августа 2019 года в 12:00 - 21 лунный день. день активных действий в огороде и саду. В этот день имеются все шансы избавиться от всего, что приносит вред.

Рекомендуется в 21 лунный день:
  • уборка корнеплодов, насыщенных полезными элементами, а так же уборка лекарственных растений;
  • обрезка деревьев, прививки, подкормка, особенно, прикорневая.
Не рекомендуется в 21 лунный день:
  • прищипка и пикирование;
  • обильный полив.

Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. активность жизненной энергии и соков направлена от листьев к центру, а так же повышается давление в подземной части растений.

Корни более хрупки и чувствительны по сравнению с стеблем растений, поэтому повреждение их в этот период может пагубно сказаться на растениях.

На убывающей Луне происходит активный рост корней и подземных частей растений, а рост надземных приостанавливается. Надземная часть в этот период слабо реагирует на повреждения.

В это время поливать необходимо намного реже, т.к. растения выпивают меньше воды.

На убывающей Луне благоприятно:
  • посев и посадка корнеплодов, луковичных, бобовых, картофеля;
  • прореживание всходов, уничтожение сорняков и вредителей;
  • обрезка растений для замедления роста побегов;
  • обрезка усов земляники;
  • выкопка цветочных луковиц, клубнелуковиц и клубней на хранение;
  • срезка цветов, предназначенных для долгих перевозок и хранения;
  • сбор урожая для длительного хранения;
  • заготовки впрок: сушка овощей и фруктов, варка варенья, консервирование с термообработкой;
  • допускается органическая подкормка, но только корневая.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Поэтому можно заняться пересадками и прополкой сорняков. Энергия этого дня дарует славу, почет и успех в сборе урожая.

В четверг удаются все дела в саду и огороде, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дела в огороде на потом. А о том, что работа в огороде будут складываться удачно, подскажет ваше сердце.

Влияние Луны на дела 22 августа 2019

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. данный период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.

Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость.

21 лунный день (±)

22 августа 2019 года в 12:00 - 21 лунный день. рекомендуется эмоциональная отстраненность. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активных эмоциональных реакций. Хорошо распределять прибыль, оценивать необходимость расходов, избавляться от объектов, приносящих больше расходов, чем пользы.

День благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. День хорош для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска, для торговли, заготовки продуктов впрок.

Хорошо собираться в группы, обсуждать общие проблемы. Удачен переход на новую работу.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на свадьбу 22 августа 2019

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. Когда луна находится в знаке Тельца, союз можно сказать обречен быть идеальным. Оба партнера прекрасно дополняют друг друга, они вместе обустраивают дом, создают уют, но при этом не прихотливы по жизни и весьма гостеприимны.

Этот союз будет весьма творческим, в их доме будет звучать хорошая музыка, цвести многочисленные растения, проходить веселые праздники в кругу друзей и близких, расти прекрасные дети.

Для того чтобы быть счастливыми им будет достаточно проводить время вместе, готовить, посещать всевозможные мероприятия, заниматься общим делом.

21 лунный день (±)

22 августа 2019 года в 12:00 - 21 лунный день. Этот день прекрасно подходит для заключения брака между известными и публичными людьми.

Если исходить из статуса молодоженов стоит учесть, что торжество должно быть ярким, запоминающимся и многолюдным.

От того насколько ярким и насыщенным будет само торжество, зависит как дальше будут жить молодые.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (−)

День недели - четверг, не самый лучший день для заключения брачного союза. Влияние Юпитера не принесет ничего хорошего в отношения молодеженов. В семье супруги будут постоянно критиковать друг друга, проявлять лидерство и подавлять друг друга, что несомненно приведет к ссорам и размолвкам.

Картина дня

наверх