На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Русских весь Западный мир обвиняет во всех грехах и шельмует как хочет уже третий год, где вы "защитники" всё это вре...О националистах, ...
  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...

Общение до рождения

Антарио Ар Мате 

Общение до рождения

Мысленно разговаривать с человеком до рождения – вполне реально выполнимая задача. Ребенок, находясь на внутриутробной стадии развития, может проявлять значительно большую степень осознанности, чем после рождения, в младенчестве и раннем детстве. Смерть и рождение – это два порога, проходя которые, человеческая сущность в той или иной мере утрачивает некоторые виды памяти. Память о прошлых перерождениях, память об опыте, приобретаемом между перерождениями, память, содержащую информацию о нашей истиной духовной сути. Как правило, восприятие воплощенной сущности ограничено рамками пространства каждого конкретного воплощения. Ребенок, находясь в утробе матери, прошел только один порог «затирания памяти» – смерть в прошлом перерождении. Вступить с ним в общение на мысленном уровне, как правило, не такая уж сложная задача.

Общаться с ребенком могут оба родителя. При развитой интуиции, как мать, так и отец могут чувствовать, что необходимо и чего не стоит делать во время беременности. И все же возможность прямо поговорить с ребенком трудно чем-либо заменить. В основе многих целительских практик патологии беременности лежит налаживание общения между родителями и ребенком. Ребенка можно спросить, что его беспокоит, что мы делаем не так, что необходимо для его благополучного развития. В случаях, когда в период беременности появляются дисфункциональные проявления в области детородных органов, родителями нарушаются условия гармоничного функционирования пространства, которое необходимо ребенку в период внутриутробного развития.

Широко известна, например, проблема ягодичного прилежания. Ребенок, вместо того, чтобы находиться головой вниз, разворачивается ягодицами к выходу из матки. Если наладить контакт в мысленном диалоге с такими детьми, то становиться понятно, что подобное разворачивание является проявлением протеста против каких-то намерений или представлений родителей в отношении родов, неестественного, противоприродного содержания. Подобная проблема возникла в одной из пар, которая с моей помощью готовилась к домашним родам. На сроке беременности семь месяцев, ребенок продемонстрировал ягодичное прилежание. Общение с ним дало возможность воспроизвести текст, типа: «Так рождаться не хочу и не буду». Анализируя поведенческую и эмоциональную ситуацию ближайших дней, мы выяснили, что у будущей матери сформировалась сильная блокирующая структура страха перед родами. Ее возникновение спровоцировало известие о том, мужу, возможно, придется уехать на несколько недель в командировку. Женщину охватила паника при мысли о расставании с тем, с кем она намеривается разделить роды. «Как же я буду рожать сама, если роды начнутся раньше». Ребенок сразу же откликнулся на эмоциональное состо-яние мамы, демонстрируя, что не то что раньше, а вообще не желает рождаться в подобной панической атмосфере.

Эта же проблема возникла в паре, которая решила «рожать сама», без помощи акушерки. Отец почувствовал в себе силы самостоятельно провести и принять роды. Опыт и знания этих людей позволяли им взять на себя такую ответственность. Однако незадолго до родов, ребенок развернулся попой к выходу из родовых путей. Причина этого события бы-ла в том, в ментальной среде отца находилась сформированное в детстве представление о том, «что роды, – это когда разрезают живот и достают ребенка». Эта программа не была уничтожена или вытеснена другой, хотя ее существования человек не осознавал. Наряду с корректными постулатами о том, как должны проходить роды, постулат о разрезании был представлен в полной мере. Так как отец собирался выступить главным действующим лицом в ходе родов, ребенок воспринял его программы по отношению к рождению как применимые к себе. Развернувшись в утробе матери противоестественным образом, ребенок сопротивлялся тому, чтобы его могли воспроизвести на свет подобным способом.

Находя причины патологий беременности в поведенческих и мировоззренческих несовершенствах человека, духовное акушерство располагает опытом, способным помочь справиться с очень многими из них.

Не роман потока сознания.

О кубанских казаках и ее старшинах до появления кубанского войска Екатерины.

 

«Пятая колонна» – это непримиримые враги всех нормальных людей

 

Пятая колонна – это сборище доверчивых дураков, бездельников и предателей, которые, в силу очень низкого уровня развития, соглашаются работать на паразитов – врагов рода человеческого – за вознаграждение. Почему я считаю, что в «пятой колонне» состоят одни идиоты? Потому что взрослый, трезвомыслящий человек не будет связываться с кем попало. Он сначала разузнает всё, что можно, и потом обязательно пошлёт подальше этих лукавых борцунов с их лживыми идейками.

Поэтому, кстати, самые ловкие и подлые из либеро-пидеро-демократов сегодня вовсю вербуют детей – школьников! Потому что почти все взрослые люди их уже послали подальше, а у детей своего жизненного опыта ещё нет, чужой они пока не воспринимают, и борцучки «за всё хорошее» быстро и ловко обманывают их, постоянно выводя на какие-то митинги, которые, откровенного говоря, никогда ничего не решали.

Когда в политике работают серьёзные люди, все важные процессы происходят быстро и тихо. Подходящий пример – вполне добровольная передача власти алкоголиком Барухом Эльциным нашему сегодняшнему лидеру – Владимиру Путину. Когда работают умные люди, это сразу хорошо видно.

А когда подключают либерастов и другую подобную рвань, то начинается полный бардак: крики, митинги, воровство, предательства, убийства, подставы, разоблачения, в общем, самый настоящий «цыганский табор», в худшем смысле этого термина. Так что дураки и подлецы, составляющие основу 5-й колонны в России, это враги нормальных людей, просто из-за своей дурной природы.

Побороть «пятую колонну» можно и нужно. Даже без особой крови побороть можно. А вот вообще без крови – не получится. Потому что предатели бывают в основном безмозглые, но бывают ещё и фанатичные, и упорные, и идейные, и просто кретины.

У таких персонажей бывают моменты затемнения сознания, когда они теряют чувство реальности, впадают в истерику и действуют напролом, словно биороботы. При нейтрализации подобных клоунов и могут возникать ситуации, когда не удаётся избежать небольшого кровопролития.

Но в основной своей массе предатели – это малограмотные и трусливые люди, совершившие ошибки из-за незнания необходимой информации. Как правило, они ещё и сильно обмануты вражеской пропагандой, всегда сулящей предателям невиданные награды.

Когда такие борцуны «против всего плохого» начинают узнавать правду, у них начинаются жуткие истерики: как же, ведь они считали себя чуть ли не главными людьми на планете (им так пели в уши), а на самом деле оказались жалкими, обманутыми, никому не нужными предателями Родины. Есть от чего волосы рвать на голове…

Если предателей по какой-то причине не перестреляли, то после истерики должен следовать длительный процесс перевоспитания: отказ от чужой идеологии и усвоение реальной информации о нашем социуме. При успехе этого мероприятия, большая часть функционеров «пятой колонны» может свернуть с пути деградации, по которому они всю жизнь шли не в ту сторону, и вернуться на путь настоящего эволюционного развития, который со временем приведёт их в общество «людей разумных».

Но это всё верно в спокойных условиях, когда нет внешнего влияния, регулярно подстёгивающего «пятую колонну» к действию. А когда сионистская мафия заливает завербованных дурачков потоками долларов, те вынужденно реагируют и, при умелом руководстве, могут наделать много безполезного шума.

Такой шум никогда и нигде опасным не был. Он предназначен для отвлечения внимания от реальных сил, которые способны доставить неприятности власти, и для маскировки реальных виновников госпереворотов. Реальные силы в любой стране, способные провернуть госпереворот, – этотолько спецслужбы.

Если в спецслужбах предателей немного, то страна может спать спокойно. Если спецслужбы насыщены чужими агентами и диверсантами, то тут уже неважно, будут митинги и демонстрации или не будут, переворот всё равно состоится в соответствии с утверждённым планом! И помешать ему могут только более мощные силы, если таковые имеются в распоряжении страны-жертвы.

В России, насколько я могу предполагать, Президенту удаётся удерживать ситуацию в «равновесии», благодаря очень серьёзным усилиям и своевременным манёврам.

Шакальё с дикого Запада захлёбывается от криков о «трансфере власти» в 2024 году, мол, они готовятся именно к этому моменту. Но это – блеф. Они были бы рады в любую секунду демократически убрать В. Путина, лишь бы появилась хоть малейшая возможность.

А потом они бы прыгали до потолка и картавили из всех щелей о том, что «демократия победила», что злобная Русь повержена, что теперь всем им можно будет жить долго и счастливо, и якобы никто мешать уже не будет.

А на самом деле, это будет означать начало конца нашей цивилизации. Человечество будет уничтожено паразитами, а наша прекрасная планета станет безлюдным «куском камня» в необъятном, но мёртвом Космосе.

Либералов, демократов, рыночников, педерастов и прочих недоумков тоже уничтожат вместе с остальными – они ведь станут никому не нужны. Когда они это поймут, будет уже поздно, назад уже ничего не вернёшь…

Вот примерно так может закончиться жизнь нашей цивилизации, если мы не будем изо всех сил сопротивляться паразитам и их земным помощникам иудеям, если мы не будем эффекативно противодействовать агентам и диверсантам дикого Запада и изо всех сил стремиться к разумности и независимости.

Дмитрий Байда

 

Путин о 5 колонне и оппозиции!

«Самовар-Гигант» («Царь-Самовар»), смотровая обзорная площадка! Павильон «Товарищества Караван». Фабрично-заводская, художественно-промышленная и сельскохозяйственная всероссийская выставка 1910 года. Одесса. Александровский парк.

 

«Не засоряйте,Чада, Молвь Родную глаголами и наречиями Чужого Языка. В Сердцах живут лишь словеса Родные и мертвы для Души иные Голоса!»

Картина дня

наверх