На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

04.07.2020 . Карта дня День справедливости, дисциплины и исполнения договора

04.07.2020
.
Карта дня - Влюбленные
.
Возможно Вы стоите перед важным выбором, который повлияет на дальнейшую жизнь. Вам предстоит решить — мудро, что вы собираетесь делать. И каков бы ни был выбор, нужно объединить все силы для достижения успеха.

16-й солнечный день

День не самый простой, это нужно отметить. В этот день проявляются кармические моменты. Работает сила Справедливости и сила Закона. С Законом не так все просто. Известно, что взывать к справедливости и призывать Бога в судьи чревато тем, что самому можно попасть под суд. А в этот день может потянуть на такие вещи.
Имейте в виду, что солнечные дни начинаются с восходом солнца и заканчиваются с закатом.  То есть летом они длиннее, зимой короче. Однако, сила их все равно действует и в сумерки и даже когда наступил вечер. Она продолжает проявляться, но уже в более скрытом варианте.
Символ этого дня — конь, символ вашей силы. Рекомендуется бдительность, осторожность, дисциплина.  Лучше поменьше говорить и быть осторожнее со словами. При неправильном поведении можно быстро получить ответ от Жизни. Особенно плохо осуждать кого-то. Для самого быстро начнется суд. Обещания, данные в этот день, бывают очень сильными. Их трудно отменить. Зато, хорошо какие-то документы подписывать, договора заключать. Ни в коем случае жестко  не утверждайте ничего, не клянитесь, не обещайте.
Хорошо провести какую-то работу с волосами, полечить их. Привести в порядок часы, пересмотреть их в доме: все ли идут, все ли в порядке. День по характеру строгий.
Растения дня: абрикос, зверобой, мандрагора, ежевика.
Если плохо умеете работать с землей, в этот день лучше к работе не приступать. Работа в этот день оценивается очень строго.

 

День справедливости, дисциплины  и исполнения договора

Шестнадцатый солнечный день связан с Митрой – воплощением справедливости и закона. Честность, правдивость, соблюдение договора, верность данному слову – вот те нравственные критерии, по которым оценивается прочность человеческих взаимоотношений в семье, общине, государстве и прочих объединениях людей. За всеми формами социальных взаимоотношений пристально наблюдает всевидящий Митра – божество справедливости и закона. Это – Бог–судья, которого отождествляли с Солнцем. Точнее, не столько с Солнцем, сколько с солнечными лучами, которые являются воплощением всевидящего ока Божьего, от которого не скрыться, и не спрятаться никакому обману. Кони Митры – это те же самые Лунные Узлы, которые также называли конями Митры, и изображали древние арии их не чашами, а как подковы. Отсюда – знак Весов, в котором все это воплотилось. Лунные узлы – это кони Митры, которые являются стражами закона, справедливости, воздаяния, связующие наше воплощение и предыдущие существования. День Митры – очень жесткий день. В отличие от 15-го солнечного дня, где нужно все воспринимать в полурасслабленном состоянии, не особенно утруждать себя работой, здесь – работа не должна быть в радость. Это жесткая исполнительность, связанная с ритуалом.

16 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Священный пояс Кушти. Этот пояс повязывался через 15 лет и три месяца после дня рождения – считалось, что прошло 16 лет после зачатия. Сплетали его из 72–х шерстяных нитей. Пояс завязывали на 2 узла: один спереди, другой сзади – символ неразрывной связи с кармой, с Лунными Узлами: сзади – прошлое, спереди – будущее. Это - символ пуповины, соединяющей нас со Всевышним, с нашей религией.

Цвет: Цвета Митры всегда синие. Темно–синий – цвет индиго. Категорически запрещены – желтые и, особенно, зеленые тона.

Камни: Камень Митры – сапфир. Он связан с верностью, клятвой, долгом, он же – Высший Закон. Его носили на среднем пальце судьи, первосвященники, исполнители ритуала. Ритуальный камень. Этот камень дарует тайную власть, укрепляет дух человека, но помогает только сильным людям. Сапфир – это камень учителей, которые могут научить других и повести их за собой. Способствует укреплению альтруизма.

Звезда: Звезда Митры, закона, жесткого исполнения, неотвратимая звезда, одна из самых больших звезд неба – Вега, по–другому ее называют – Глаз Митры, Небесная Черепаха. Вега (альфа Лиры), 1–й величины, белого цвета. Она дает поиски счастья, сулит далекую удачу. Таким людям не нужно привязываться к плодам своей деятельности, успокаиваться на достигнутом, иначе счастье их покидает. Как только все будет плохо, наступят страдания, проснется беспокойство духа – опять вернется удача. На другом, более высоком уровне, Вега – звезда магии, пророчества и исцеления. Маркаб (альфа Пегаса), желтая звезда 2–й величины. Слуги ее – Юпитер, Меркурий, Марс. Дарует человеку счастье в браке, удачу через компаньонов, покровителей, умение добиваться своего. Еще одна звезда – это звезда из созвездия Пегаса – Конь Митры – Альгениб.

Планета: Сатурн ♄ и Вулкан.

Счастливые числа: 16, 35, 51.

В этот день, если ты несправедливо обвинен кем–то, встань перед Митрой и проси у него справедливости и взывай к нему. Этот день связан с выяснением отношений, в этот день надо устраивать разборки. В этот день необходимо строго придерживаться закона, ритуала, предписанного раньше. Нужно поменьше говорить, нужно отслеживать каждое слово, которое вы скажете другим людям. А лучше вообще ничего не говорить. День аскезы. Уплата всех долгов: считается, что в день Митры раздавай все долги, особенно, если тебя об этом попросят. А если не просят – то и не отдавай. Во всех делах нужно соблюдать порядок и чистоту. Уборка. Четкость в делах. Абсолютная чистота, никакой расхлябанности.

Процесс по восстановлению справедливости. Если вы хотите начать процесс, подать жалобу в суд, если уверены в своей правоте – подавайте в 16-й солнечный день. Оперу писать (который на всех велел писать) – тоже начинайте в этот день. В этот день поступают на новую работу. Оформление важных контрактов, подписание договоров. Самое главное – это работать, работать и работать "от и до", весь день. Нужно ставить двери, ограды, заборы. Железные двери, железные окна, а лучше - вообще замуровать дырки. Сигнализацию лучше ставить в 16-й солнечный день. Важные переговоры. Плохо тем, кто пытается руководить людьми в этот день, плохо для начальства, плохо для людей, которые себя чувствуют слишком хорошо и свободно, плохо для авантюристов. Для людей исполнительных, строгих, четких – день хороший.

Нельзя в этот день никого обманывать, даже просто обещать, если заранее знаешь, что не можешь выполнить, или не уверен, что сделаешь. Нельзя не только врать, но даже фантазировать. Нельзя нарушать договор, клятву. Этот день отрицает любой беспорядок, хаос, все должно быть четко, в чистоте, в абсолютном порядке. Нельзя нарушать ритуал. Вино можно пить только в ритуальных целях. Нельзя ругаться и курить ни в коем случае. Нельзя ничего ломать, уродовать, рушить, рвать, даже старое.

Благое дело в 16 Солнечный День

Контроль над собой, самодисциплина, жесткая исполнительность, соблюдение договора. Человек, рожденный в 16–й солнечный день, не имеет права распускаться, должен полностью контролировать свои эмоции, а также не проявлять злобы ни в мыслях, ни в делах. В противном случае его будут преследовать постоянные суды, разбирательства. Наградой станет победа в судебных процессах, воздаяние за любое дело.

Еда в 16 Солнечный День

Рекомендуется меньше пить жидкости. Ритуальная еда в сыром виде, ничего вареного и жареного нельзя. В основном – хлеб и вода. Обязательно едят соленую пищу. Ритуальной пищей этого дня является чеснок, отгоняющий бесов, которым натирают ржаную или овсяную лепешку, с солью. Хорошо есть лук, черемшу, хрен. А пить нельзя. Ешьте горькое, острое (перец). Чеснок укрепляет здоровье, а также является знаком поклонения Митре, знаком справедливости. Считается, что в этот день надо натирать с утра зубы чесноком. Есть можно только рыбу, особенно соленую, воблу, а также соленые грибы. Митре посвящены соленые продукты, соленые лепешки, соленые орешки. Соль – это белая смерть для Ангро-Манью. Соль – символ испытания, креста, которые человек должен пройти, чтобы освободить свою сущность.

Сны в 16 Солнечный День

Сновидения этого дня сбываются в ближайшее время, если вам снятся цветные сны, имеющие конкретные проявления. Символические сны не трактуются. Плохо, если во сне вы увидите своих близких – это знак ваших печалей и неудач, знак того, что вам необходимо остановиться, и предупреждение от ошибок. Очень хорошо – видеть лошадей и кататься на них. Это знак помощи свыше, знак удачи и компенсации, которую вы получите за затраченные недавно усилия. Животных видеть, кроме лошадей и собак, которые всегда остаются друзьями человеку – не очень хорошо.

Плохо видеть всех остальных животных, особенно птиц. Видеть птиц во сне – это может быть, даже к чьей–то смерти или к воздаянию за все ваши грехи. Особенно тяжело для грешников – видеть себя голым, или видеть какие–то свои собственные части тела. Это – знак разоблачения, знак того, что вам ничего не надо скрывать. Вас поймают на слове.

Приметы в 16 Солнечный День

Хороших примет на 16 солнечный день мало. Одна из хороших примет – найти в этот день лошадиную подкову – это знак награды. Хорошо найти черепки, кувшин, емкость, большое количество пустых бутылок. Емкости – знак богатства, материального благополучия, удачи. Найти цветной камень–самоцвет в этот день – хороший знак, знак помощи, покровительства, друзей. Хорошо, если вам встречаются веревки, петли – знак спасения от опасностей.

В основном приметы плохие. Очень плохо, если в этот день у вас выпадают волосы, когда вы расчесываетесь, и на расческе остается большое количество волос. Это – знак неудачи, потери. Также и появление в этот день у вас перхоти – знак беспомощности, слабости. Плохо, если бьется стекло, посуда, но особенно плохо – разбитое окно – знак вашей причастности к делам Ангро-Манью. Но самое страшное – это разбитое зеркало. Знак разрушения вашей защиты. Митра и Закон вас больше не защищает. Очень плохо, если останавливаются часы – смерть близкого человека. Если на вас падает стекло, или вы наступаете на осколки, и, особенно, режетесь осколками – знак суда над вами, знак воздаяния, неожиданного разрушения. Плохо, когда ломаются любые предметы, связанные с весами, мерой – ломаются весы, градусник, термометр, все измерительные приборы – это к разрушению вашей правды, праведности, а также – знак обмана, хаоса, дезориентации.

Тотем – Конь

Белый Конь с золотой гривой и голубыми глазами. Не бледный, а именно белый. Он тоже был описан в Апокалипсисе. Внешне: здоровый, как жеребец. Большая голова, но грустные и печальные глаза, озабоченные. Плотный и широкий костяк, но не жирный, а крепко сбитый. Челюсть большая, большие глаза. Жилистый. Выражение глаз печальное. Густые брови. Непослушные жесткие волосы, стоящие торчком.

Характер: жесткий, строгий человек, умеющий работать, терпеть. Никогда не бросает слов на ветер. Голос всегда хриповатый. Мужчина производит впечатление нормального мужика, здорового, сильного, четкого – нормального, короче говоря. Женщина – ядреная, здоровая, высокая русская красавица. Большие руки. Всю жизнь работает. Характер норовистый. Терпеть не может, когда его принуждают, гоняют. По натуре – большая склонность к свободе, но он понимает, что ничего не дается даром, поэтому он умеет работать ради цели. Очень целеустремленный. Подчиняется закону; слово людей для него ничего не значит. Главное слово в его жизни – это слово “надо”. Умеет себя переламывать и заставлять, если это действительно надо.

Не терпит хаоса и беспорядка. Очень чистоплотный человек, до чистоплюйства. В делах даже педант. Слово – на вес золота, сказал и четко сделал. Можно положиться на него. Всегда подчиняется долгу, установкам, очень строгих правил поведения, верный в дружбе до самопожертвования, но не прощает ни малейшего отклонения от предписанных правил. "Если друг оказался вдруг...", – он не имеет с ним никаких контактов. Не выносит даже мелких отклонений. Очень жесткий человек, не дипломатичный, но зато очень верный. В личной жизни – максималист (это плохо). Установка всегда на осуждение, на суд. Умеет прощать, но до трех раз. В жизни настроен на борьбу, когда надо, но не лезет в драку сам.

Очень храбрый, потому что знает, что в жизни ничего не остается без воздаяния. Знает прекрасно законы, никогда не лезет на рожон. Подчиняется команде – это прекрасный исполнитель, просто идеальный. На этот день иногда изображают не только коня, но и служебную собаку, типа овчарки. Тоже жесткая, исполнительная, подчиняющаяся команде. Редко женится, как правило, имеет одну семью. Абсолютная верность, целомудренность. Всегда рано встает, не пьет, не курит. Для других является воплощением совести. Для ритуала выпить может, но не испытывает в этом особенной потребности.

Жить рядом с таким человеком трудно, потому что он не прощает ничего, ни малейших отклонений от закона и ритуала. Монастырская жизнь. Часто среди них встречаются аскеты, монахи. Соблюдают целомудрие, женятся поздно. Все делают своими руками. Считают, что сначала должен суметь обеспечить семью, а потом только жениться. Если ранний брак, то это уже не тотем, а антитотем.

Рано уходят из дома, поэтому всего в жизни добиваются сами, хотя послушны родительской воле. Обеспечивают родителей, обеспечивают близких. Это, действительно, тягловые лошади, которые везут на себе весь воз проблем близких. Единственно, чему они безоговорочно подчиняются – это авторитету родителей. Других авторитетов для них не существует вообще. Социальных авторитетов нет, а родительский – да, потому что этот авторитет связан с Фравашами, с предками. Это истинный закон. Их можно во многом упрекнуть (жесткость, исполнительность, педантизм), но не в авторитарности. Они никогда не будут прогибать спину, выслуживаться, хотя служить – будут. Настоящее чувство долга. Конь, лошадь также является тотемом месяца Михра – седьмого месяца солнечного 12-месячного календаря, который является хранителем Хварны жрецов (священников), а также тотемом 20-го года зороастрийского 32-летнего сатурнианского календаря.

Антитотем – Летучая мышь

Летучая мышь - ночной зверь, закрывающий, заслоняющий своими кривыми крыльями Солнце. Выступает против Митры. Это именно та летучая мышь, у которой нос напоминает подкову. Считается, что он похитил подкову у коней Митры, подковоносец. Он также является лошадиным вампиром, присасывается к лошадям и пьет у них кровь по ночам. Враг лошадей. Внешне: небольшого роста, бегающие глазки, вздернутый, расплющенный нос, большой рот с неровными зубами, покатый лоб, мелкие черты лица, короткие ноги, но длинные руки. Руки у них переходят в крылья, рукокрылые. Часто есть перепонки между пальцами рук (очень дурной знак), длинные пальцы. Очень подвижные руки. Ленивый, склонный к паразитизму, все время прячется, хитрый, прохвост. Вид у него несколько сонный, говорит жалобным и заунывным голосом, вкрадчивым тоном.

Очень хитрый, служит и нашим и вашим, любит сидеть на двух стульях. Никогда себя не выставляет, но присасывается к более сильным, от которых можно денежки поиметь. Очень умело действуют, страшные интриганы, приспособленцы, их очень трудно различить. Присасываются и очень умело паразитируют. Более того, на ком они паразитируют, над теми они еще и глумятся, все время прикидываются жалкими, бедненькими, склонны к самоуничижению. Выставляют других так, что те, якобы, над ними издеваются, и благодаря этому живут за чужой счет. Часто симулируют кипучую деятельность. Философствует, непризнанный гений. Причем находит себе самых сильных, добрых людей, богатых и наивных, и к ним присасывается. Умеет их ставить на колени, подчиняет себе людей. Причем садистски издевается, под видом жалкой и ничтожной личности.

Страшный человек. Не дай Бог, такой попадется, душу всю измотает, изведет. Будет плакаться, пробудит в вас самые чувствительные струны, и вы будете делать все, чтобы он замолчал. Он как–то умеет это делать, разжалобить. После него куда–то уходит сила, человек становится пессимистом; круг интересов у людей, с которыми он живет, сужается для них до микроскопических размеров. Близкие люди такого человека думают только о нем, и работают только на него. Он умеет людям внушить свои проблемы, и то, что в первую очередь решать надо именно его проблемы. Заставляют людей жить своей жизнью. Люди забывают, что у них есть какие–то другие интересы в жизни. И получается, что самая главная задача – это решать сложности этих людей.

Причем этих вампиров ни на чем не поймаешь, они умеют так "навести тень на плетень", так туману напустят, так умело врут, что не подкопаешься. А если их даже уличают во вранье, поймают – они умеют разжалобить. Еще и обвинят других во всем. Всегда говорят о высоких материях, рассуждают о смысле жизни, сентиментальны, могут даже жалеть других, особенно детишек, которых у них нет, чужих. Они очень добрые за чужой счет. Говорят вокруг да около, такими фразочками, что их ни на чем не поймаешь. Избегают конкретных разговоров, все разговоры, в основном, на отвлеченные темы. Хорошие, великолепные психологи, тонкие и чувствительные, и на этом играют. Целые спектакли образцово–показательной самодеятельности устраивают.

Как правило, если лошадь умирает на ногах, то смерть вампира летучей мыши всегда обставлена какими–то тайными событиями. Он всегда перед смертью долго мучается, умирает долго, и заставляет страдать близких. А лошадь – тот, кто живет по законам Митры, как правило, умирает очень быстро, ему посылают блаженную смерть, может быть, в дороге, или мгновенная смерть. Смерть на людях, быстро, сразу. А летучая мышь умирает долго и мучительно, заставляя всех мучиться вместе с ним. Летучая мышь – распущенность, тайный развратник, постоянно у него интрижки, тайные дети на стороне заводятся, распространитель венерических болезней.

Картина дня

наверх